Автор Тема: Британец+скоттиш-фолд.  (Прочитано 25018 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Vasiliy

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12403
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Британец+скоттиш-фолд.
« Ответ #30 : Апреля 29, 2007, 01:26:45 »
продается очередь! за 1500 уе :P ;D

Оффлайн einshtein

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 829
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • Олег Торсунов - веды
Re: Британец+скоттиш-фолд.
« Ответ #31 : Мая 04, 2007, 18:01:13 »
А координаты симпатичного котика можно ...
Хочу свою британку свести ...
Флудерастам. Нет. - Изучайте Веды и будет вам щастье

Оффлайн Omega

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 3106
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Лисица лобненских трущоб
Re: Британец+скоттиш-фолд.
« Ответ #32 : Мая 07, 2007, 13:14:09 »
Конечно, можно..Только в Митино её надо будет везти.Координаты завтра в личку спущу. ;)
Искать, бороться, найти и перепрятать.

Оффлайн FerZ

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 843
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Дмитрий Ланц
    • Телефонные продажи профессионально
Re: Британец+скоттиш-фолд.
« Ответ #33 : Мая 21, 2007, 13:43:45 »
А когда примерно должны появиться котятки?

Оффлайн Omega

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 3106
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Лисица лобненских трущоб
Re: Британец+скоттиш-фолд.
« Ответ #34 : Мая 21, 2007, 14:27:42 »
А когда примерно должны появиться котятки?
31 мая-03 июня :)
Искать, бороться, найти и перепрятать.

Оффлайн Serg-M

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 45
  • Репутация: 0
  • Это я!
Re: Британец+скоттиш-фолд.
« Ответ #35 : Мая 22, 2007, 21:16:43 »
Итак.Сегодня я собственноручно отвезла свою супер клубную киску шотландскую веслоухую голубую на интимную встречу с котом породы британский голубой (супер чемпион какой-то там).Через 58-63 дня появятся маленькие киски.Кто-нибудь хочет такую животинку? Котята получатся замечательные и породистые.(При желании оформим родословную).Животные будут здоровы и с замечательным характером.
Кто-нибудь хочет такую животинку? Отдам бесплатно только хорошим людям.

У нас такая же киска! тоже нужен такой же кот! Поделитесь адресом, а то все либо вислоухие, либо кастрированные попадаются либо высокая вероятность родственной связи...

За котятами у нас уже свой народ в очереди дерется, поэтому конкуренции не составим...

Если и будут "лишние" котята - то только в очень хорошие руки и очень дорого... Лично фейс-контроль проводить буду! Лучше себе оставлю, чем отдавать кому не попадя - замечательные друзья, да при соответствующем воспитании и дрессировке могут и дом охранять (особенно коты!)  :D

Оффлайн Serg-M

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 45
  • Репутация: 0
  • Это я!
Re: Британец+скоттиш-фолд.
« Ответ #36 : Мая 22, 2007, 21:21:24 »
Конечно, можно..Только в Митино её надо будет везти.Координаты завтра в личку спущу. ;)

Британку (с торчащими ушами) надо сводить только с шотландцем (вислоухим), иначе порода вырождается - такие правила!

Кстати, у меня шотландка голубая, с лиловым геном, у Omegи (точнее у ее кошки ;D) жених, надеюсь, голубого окраса?

Оффлайн Natella

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 65
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • супер романтично)))
Re: Британец+скоттиш-фолд.
« Ответ #37 : Мая 23, 2007, 09:11:35 »
Мне тоже очень хочется такого котика.... Можно и мне, если достанется?

Оффлайн Omega

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 3106
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Лисица лобненских трущоб
Re: Британец+скоттиш-фолд.
« Ответ #38 : Мая 23, 2007, 10:54:19 »
Британку (с торчащими ушами) надо сводить только с шотландцем (вислоухим), иначе порода вырождается - такие правила!
Кстати, у меня шотландка голубая, с лиловым геном, у Omegи (точнее у ее кошки ;D) жених, надеюсь, голубого окраса?
У меня наоборот..Кошка веслоухая, а кот-отец прямоухий, и естественно голубой...Такой клевый...Огромный с набитой шерстью и апельсиновыми глазами.
Если и будут "лишние" котята - то только в очень хорошие руки Лично фейс-контроль проводить буду! Лучше себе оставлю, чем отдавать кому не попадя - замечательные друзья, да при соответствующем воспитании и дрессировке могут и дом охранять (особенно коты!)  :D
Абсолютно согласна.Я такого же мнения.(слова очень дорого убрала ;)).Мне более важней чтоб животное было замечательно пристроено и душа не болела.
Искать, бороться, найти и перепрятать.

Оффлайн Natella

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 65
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • супер романтично)))
Re: Британец+скоттиш-фолд.
« Ответ #39 : Мая 23, 2007, 11:07:02 »
У моей сестры тоде британец.... Такая лапочка-котик, только они гады взяли его и кастрировали... Так жалко мальчика... Я всегда мечтала о таком, но они слишком дорого стоят и мне не по карману... Вот и приходится только облизываться...

Оффлайн Omega

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 3106
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Лисица лобненских трущоб
Re: Британец+скоттиш-фолд.
« Ответ #40 : Мая 23, 2007, 11:40:06 »
Такая лапочка-котик, только они гады взяли его и кастрировали... Так жалко мальчика...
Ага.. Вот когда он в период полового "хотения" метить начинает всё и вся..Ссыт в обувь, метит мебель и все углы, орет дурниной, тогда жалко себя.
Искать, бороться, найти и перепрятать.

Оффлайн Natella

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 65
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • супер романтично)))
Re: Британец+скоттиш-фолд.
« Ответ #41 : Мая 23, 2007, 12:18:46 »
Ага.. Вот когда он в период полового "хотения" метить начинает всё и вся..Ссыт в обувь, метит мебель и все углы, орет дурниной, тогда жалко себя.

Это все понятно... инстинкт... Но Кузя, который у сестры, не очень то много и метил... ну может пару раз всего... Он очень умненький котик и ему уже 3 годика будет в августе... Очень люблю его... Поэтому и прошу такого же... Если конечно будет возможность...

Оффлайн Jull

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3230
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • вредная тётка
Re: Британец+скоттиш-фолд.
« Ответ #42 : Мая 23, 2007, 13:26:40 »
Ага пару раз метил... а запаха небось стоял неделю.
Я секрет знаю от запаха меток. протереть то место уксусом, запах пропадает. И кошак это место уже находит. Будет в другом метить ;D
Наш как начал метить, мы его тож сразу почикали. Жалко конечно, но пока мелкий можно. Для кошек говорят, это более серьёзная операция.

Оффлайн Natella

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 65
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • супер романтично)))
Re: Британец+скоттиш-фолд.
« Ответ #43 : Мая 23, 2007, 13:31:28 »
Ага пару раз метил... а запаха небось стоял неделю.
Я секрет знаю от запаха меток. протереть то место уксусом, запах пропадает. И кошак это место уже находит. Будет в другом метить ;D
Наш как начал метить, мы его тож сразу почикали. Жалко конечно, но пока мелкий можно. Для кошек говорят, это более серьёзная операция.
Да, котярам проще.... только тут и уксус не спасет... Я видела в продаже в какой то ветеринарке био средство от такого рода запахов... вот это помогает... но стоит это что-то немыслимо... А на ВВЦ видела... Во!!

Оффлайн Jull

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3230
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • вредная тётка
Re: Британец+скоттиш-фолд.
« Ответ #44 : Мая 23, 2007, 16:08:20 »
Да, котярам проще.... только тут и уксус не спасет... Я видела в продаже в какой то ветеринарке био средство от такого рода запахов... вот это помогает... но стоит это что-то немыслимо... А на ВВЦ видела... Во!!
не знаю, мне уксус помог. А так он у нас молодец, тьфу-тьфу
Иногда тубзик его мою, забуду поставить ему туалет на место обратно, он терпит. Ходит за мной... Ох, сынок, мой хороший  ;)