Автор Тема: Нападения на женщин в городе?  (Прочитано 12072 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн YuriK

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 658
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
Нападения на женщин в городе?
« : Декабря 20, 2004, 03:00:00 »
На днях непрятная история с моей тещей произошла.
Напал на нее ночью тинейджер, оторвал сумочку.  Дело происходило ночью, примерно в 0.30, в мкр-не Букино.
Не то чтобы напал, можно сказать вырвал дамскую сумочку. Т.е. подбежал, рванул за сумочку, теща не отпускает, сумочка не выдержала, порвались ручки.
Теща говорит, что щупленький такой пацан, махнула бы рукой, переломила бы пополам.

Надо сказать, что ценностей-то в сумочке не было никаких, за исключением 10 рублев и пенсионного. Теща опытная - уже не первый раз ее грабят, с собой в сумочке ценного не носит. Можно себе представить разочарование грабителя.

Я вот хочу спросить у вас, что вы думаете по этому поводу?
Слышали ли вы о подобных случаях?
Чем руководствуются такие людишки? Т.е. деньги на наркотики, на пиво? Один из видов дохода("заработка")? Может это такой вид развлечений у молодежи - национальная лобненская забава - тырить сумки?            

Geo

  • Гость
Re: Нападения на женщин в городе?
« Ответ #1 : Декабря 20, 2004, 03:00:00 »
Цитировать
На днях непрятная история с моей тещей произошла.
Напал на нее ночью тинейджер, оторвал сумочку.  Дело происходило ночью, примерно в 0.30, в мкр-не Букино.
Не то чтобы напал, можно сказать вырвал дамскую сумочку. Т.е. подбежал, рванул за сумочку, теща не отпускает, сумочка не выдержала, порвались ручки.
Теща говорит, что щупленький такой пацан, махнула бы рукой, переломила бы пополам.

Надо сказать, что ценностей-то в сумочке не было никаких, за исключением 10 рублев и пенсионного. Теща опытная - уже не первый раз ее грабят, с собой в сумочке ценного не носит. Можно себе представить разочарование грабителя.

Я вот хочу спросить у вас, что вы думаете по этому поводу?
Слышали ли вы о подобных случаях?
Чем руководствуются такие людишки? Т.е. деньги на наркотики, на пиво? Один из видов дохода("заработка")? Может это такой вид развлечений у молодежи - национальная лобненская забава - тырить сумки?            


тещу нада в ежовых рукавицах держать и не позволять ей шлындать в полпервого ночи!
;D непонятна постановка вопроса - чем руководствуются? жаждой наживы канешна! >:(

Оффлайн Rb5

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • =DLC=
    • =DLC=
Re: Нападения на женщин в городе?
« Ответ #2 : Декабря 20, 2004, 03:00:00 »
Цитировать


тещу нада в ежовых рукавицах держать и не позволять ей шлындать в полпервого ночи!
;D

тут нет ничего смешного, часто стали такие случаи происходить: недели две назад напали на мою бабушку, прям в подъезде её дома (Ленина 27). Какой-то парень не просто отобрал пакет, в котором кроме бутылки шампанского и коробки конфет ничего не было, но и зачем-то завалил мою бабушку и несколько раз её ударил...
вот и думай после этого зачем они нападают...
рекламное место сдаётся

Geo

  • Гость
Re: Нападения на женщин в городе?
« Ответ #3 : Декабря 20, 2004, 03:00:00 »
мы смеемся, в основном, только затем, чтоб не заплакать
:-/
извините, если затронул чьи то чувства :-[

Оффлайн raketa

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 341
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • р-р-р-р-р-р-р!
Re: Нападения на женщин в городе?
« Ответ #4 : Декабря 22, 2004, 03:00:00 »
Цитировать
На днях непрятная история с моей тещей произошла.
Напал на нее ночью тинейджер, оторвал сумочку.  Дело происходило ночью, примерно в 0.30, в мкр-не Букино.
Не то чтобы напал, можно сказать вырвал дамскую сумочку. Т.е. подбежал, рванул за сумочку, теща не отпускает, сумочка не выдержала, порвались ручки.
Теща говорит, что щупленький такой пацан, махнула бы рукой, переломила бы пополам.

Надо сказать, что ценностей-то в сумочке не было никаких, за исключением 10 рублев и пенсионного. Теща опытная - уже не первый раз ее грабят, с собой в сумочке ценного не носит. Можно себе представить разочарование грабителя.

Я вот хочу спросить у вас, что вы думаете по этому поводу?
Слышали ли вы о подобных случаях?
Чем руководствуются такие людишки? Т.е. деньги на наркотики, на пиво? Один из видов дохода("заработка")? Может это такой вид развлечений у молодежи - национальная лобненская забава - тырить сумки?            


________________________________________

Да-а, вот такая дебильная молодежь! Мы тоже года два назад, к дому с мужем подъезжали, поздно уже было, часов 12 ночи. Смотрим два малолетних урода мужичка поддатого завалили и ногами х"рачат. Нас увидели и ломанулись во дворы, прихватив с собой сумку того мужика, мы за ними на машине погнались, а они как зайцы в разные стороны и по подъездам. Вернулись мы к мужичку, подняли, отряхнули... весь в крови был... и мужичок-то нормальный такой, не пьянчужка, просто перед праздниками на работе отметил и домой возвращался. В Букино это было, около аптеки, прям под фонарями. Ну что тут еще сказать, п"""дить таких уродов надо, чтоб дурь выбить!!! Я конечно против насилия, а какие еще меры тут применить???!!!

Оффлайн Olma

  • Романтик Форума-2013 Путешественник Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4103
  • Репутация: 1
  • Пол: Женский
Re: Нападения на женщин в городе?
« Ответ #5 : Января 03, 2005, 03:00:00 »
Ужасно! Напали на нашу преподавательницу! Возвращалась с вечерних занятий. На Маяковке!За 2 дня до Нового года!
Какие - то подонки! Кстати, они были на машине.
Уважаемые, встречайте своих девушек, матерей, жен, когда они поздно откуда-то возвращаются, т.к. ожидать каких-то оперативных действий от милиции бессмысленно!!! :'(

Оффлайн Momento

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 947
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • спасаемся
    • Web-мастерская
Re: Нападения на женщин в городе?
« Ответ #6 : Августа 21, 2010, 00:01:48 »
"Внимание: в этой теме не было ответов в течение, по крайней мере 80 дней.
Возможно стоит рассмотреть вариант открытия новой темы. "

ситуация стабилизировалась?
Дважды побеждает тот, кто себя побеждает...

Оффлайн chel

  • Автолюбитель Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7369
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Нападения на женщин в городе?
« Ответ #7 : Августа 21, 2010, 00:04:38 »
"Внимание: в этой теме не было ответов в течение, по крайней мере 80 дней.
Возможно стоит рассмотреть вариант открытия новой темы. "

ситуация стабилизировалась?
ни чё если 6 лет прошло, думаеться "налётчики" жёстче стали к гражданам.

Оффлайн Momento

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 947
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • спасаемся
    • Web-мастерская
Re: Нападения на женщин в городе?
« Ответ #8 : Августа 21, 2010, 00:15:24 »
то есть граждан стало меньше?  :o
Дважды побеждает тот, кто себя побеждает...

Оффлайн chel

  • Автолюбитель Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7369
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Нападения на женщин в городе?
« Ответ #9 : Августа 21, 2010, 00:25:08 »
то есть граждан стало меньше?  :o
скорее наоборот, если раньше просто обували, то теперь убивают за тежи ценности.

Оффлайн alex__bush

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 228
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Не напрягаюсь, но бдю...
Re: Нападения на женщин в городе?
« Ответ #10 : Августа 21, 2010, 00:35:20 »
Да Вы, "Батенька", оптимист, как я посмотрю...
Александр

Оффлайн chel

  • Автолюбитель Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7369
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Нападения на женщин в городе?
« Ответ #11 : Августа 21, 2010, 00:36:14 »
Да Вы, "Батенька", оптимист, как я посмотрю...
и что  8)

Оффлайн alex__bush

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 228
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Не напрягаюсь, но бдю...
Re: Нападения на женщин в городе?
« Ответ #12 : Августа 21, 2010, 00:42:23 »
Да нее, нормально... только не вижу смысла нагнетать... просто за своими девченками присматривать... тобишь делать то, что от нас зависит...  8)
Александр

Оффлайн nika8889

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 827
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • улыбайтесь-это всех раздражает!)
Re: Нападения на женщин в городе?
« Ответ #13 : Августа 21, 2010, 15:22:01 »
не знаю как на счёт нападений...но вот эксбиционист в Букино появился.Надо что-то делать с уродом...детей ведь пугает.

Оффлайн chel

  • Автолюбитель Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7369
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Нападения на женщин в городе?
« Ответ #14 : Августа 21, 2010, 15:32:20 »
...но вот эксбиционист в Букино появился.Надо что-то делать с уродом...детей ведь пугает.
клин клином вышибaют.
Прeдлaгaю тaк скaзaть 'порaзить' контрудaром и нaпором товaрищa, остaлось выдвинуть дeлeгaтa нa столь отвeтствeноe мeроприятиe.