Автор Тема: Справедливость....  (Прочитано 5891 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

BOSS

  • Гость
Re: Справедливость....
« Ответ #15 : Июня 16, 2005, 04:00:00 »
Цитировать
Вот, как поступает РОДИНА с настоящими патриотами  :(


Странный вопрос! Плюёт на них! Как же ещё!

Оффлайн ahsel

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1063
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Почти Гена, но не крокодил.
Re: Справедливость....
« Ответ #16 : Июня 16, 2005, 04:00:00 »
Это был не вопрос. Увы, LEV, это ответ на вопросы отсюда http://forum.lobnya.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?board=lobnya;action=display;num=1118569702;start=15#15
Слов нет - одни междометия...

len

  • Гость
Re: Справедливость....
« Ответ #17 : Июня 16, 2005, 04:00:00 »
Цитировать



А меня на троих возьмёте?

Блин везде опаздываю!

  Олененок маленький на всех не хватит, а еще анекдот. Дело происходит в сибире. Скачет тройка в санях немец, француз и американец, а за кучера наш Ваня и вдруг из леса стая голодных волков. Поскакала во весь опор тройка да волки нагонять стали. Ваня оборачивается к туристам и говорит: " Не уйдем надо одного выкинуть". Посовещалась троица, кинула жребий ( это к вопросу о демократии ) и выкинули немца. Волки набросились на жертву и съели. Но недолго радовались, опять волки нагонять стали. Ваня оборачиваеся и говорит: " Надо еще кого-то
скинуть не ускачем, меня же нельзя я за кучера, без меня дорогу никто не найдет все пропадете". Кинули жребий и выкинули американца. Волки остановились и съели его, но опять стали догонять сани. Когда волки совсем близко подбежали, достал Ваня из под облучка пулемет и всех волков положил. У француза челюсть и отвисла, спрашивает, а что раньше то так не сделал. Дастает Ваня из-за пазухи четьверть с самогоном и говорит;" А что тут пить то".
  Загадочная русская душа.

BOSS

  • Гость
Re: Справедливость....
« Ответ #18 : Июня 16, 2005, 04:00:00 »

  Загадочная русская душа.[/quote]


;D

DEZAT

  • Гость
Re: Справедливость....
« Ответ #19 : Июня 21, 2005, 04:00:00 »
мы-энтузазисты и ничего с этим не поделаешь!

BOSS

  • Гость
Re: Справедливость....
« Ответ #20 : Июня 28, 2005, 04:00:00 »
Цитировать
мы-энтузазисты и ничего с этим не поделаешь!


Это похвально, былобы интузиастов побольше, глядишь и лучше бы стало!

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
Re: Справедливость....
« Ответ #21 : Июля 04, 2005, 04:00:00 »
Справедливость?? А что это такое и с чем её едят? Нет её - нет и всё тут!
Разговоры про патриотов считаю пустой болтовнёй! Надо не говорить а действовать если чувствуешь в себе силы, а нет, так и говорить не о чем!
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

BOSS

  • Гость
Re: Справедливость....
« Ответ #22 : Июля 05, 2005, 04:00:00 »
Цитировать
Справедливость?? А что это такое и с чем её едят? Нет её - нет и всё тут!
Разговоры про патриотов считаю пустой болтовнёй! Надо не говорить а действовать если чувствуешь в себе силы, а нет, так и говорить не о чем!



Справедливость она есть, только у каждого своя, каждый на это смотрит со своей колокольни и поэтому в каком-то вопросе все стороны правы по-своему.
Одна может быть только истина, вот тут-то и возникают проблемы! не всем по душе истина! И очень многие её не приемлют даже для себя любимых, а что тогда говорить про общество и как такие люди относятся к обществу и как себя видут в нём!

Предлагаете действовать патриотам! А что прикажете делать? Куда направите это – патриотизм? Силы в себе народ чувствует, вот что делать не знает! Где полководец?!

Anatos1

  • Гость
Re: Справедливость....
« Ответ #23 : Июля 14, 2005, 04:00:00 »
Цитировать



Справедливость она есть, только у каждого своя, каждый на это смотрит со своей колокольни и поэтому в каком-то вопросе все стороны правы по-своему.
Одна может быть только истина, вот тут-то и возникают проблемы! не всем по душе истина! И очень многие её не приемлют даже для себя любимых, а что тогда говорить про общество и как такие люди относятся к обществу и как себя видут в нём!

Предлагаете действовать патриотам! А что прикажете делать? Куда направите это – патриотизм? Силы в себе народ чувствует, вот что делать не знает! Где полководец?!

           

Оффлайн OTOPBA

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1096
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • МяФФк...
Re: Справедливость....
« Ответ #24 : Июля 17, 2005, 04:00:00 »
Справедливость-справедливость... а что эНто и с чем эНто едят? У меня тоже есть случай из практики... про убиВство говорить не стану, дело не закрыто, да и закрытое оно для оборзения... Другое есть... без кровопролитных потерь... скорее, беспокойство нервического характера... травма невров...
Поехала группа молодых и не очень специалистов в командировку в соседнюю волость по долгу службы, и начальник с ними увязалССи, хотя звонили-просили-грозили, чтоб носу не казал... А по возвращении у себя в сейфе при доблестной поддержке УСБ наФФёл пакет с доллАрами... красиво! А его на раб. месте 3 недели не было, да и особо криминального в ходе проверки не нарыли... всё как всегда... А тут такой подарок из Африки! Отстранили от должности, служебное расследование... все дела! Как положено... и такое сплошь и рядом... Мало того собственные сотрудники при случае звонят в Министерство, вышестоящие Управления жалются друг на друга... Друг друга подсиживают, да было бы ради чего! А то ведь за 30 сребренников стараются... совок совком.

Это сплошь и рядом... везде и всюду... политика партии. Меняются только объекты разоблачений, как по заказу - ищем оборотней в погонах? Пжалста! Вот вам перевыполнение плана на пятилетку! Разоблачаем других, да ради Бога! Держите ещё парочку... а то, что одним гребнем все головы причёсываются, похоже никого не волновает...
Не говорите мне, что делать, и я не скажу куда Вам идти...

BOSS

  • Гость
Re: Справедливость....
« Ответ #25 : Июля 17, 2005, 04:00:00 »
Цитировать
Справедливость-справедливость... а что эНто и с чем эНто едят? У меня тоже есть случай из практики... про убиВство говорить не стану, дело не закрыто, да и закрытое оно для оборзения... Другое есть... без кровопролитных потерь... скорее, беспокойство нервического характера... травма невров...
Поехала группа молодых и не очень специалистов в командировку в соседнюю волость по долгу службы, и начальник с ними увязалССи, хотя звонили-просили-грозили, чтоб носу не казал... А по возвращении у себя в сейфе при доблестной поддержке УСБ наФФёл пакет с доллАрами... красиво! А его на раб. месте 3 недели не было, да и особо криминального в ходе проверки не нарыли... всё как всегда... А тут такой подарок из Африки! Отстранили от должности, служебное расследование... все дела! Как положено... и такое сплошь и рядом... Мало того собственные сотрудники при случае звонят в Министерство, вышестоящие Управления жалются друг на друга... Друг друга подсиживают, да было бы ради чего! А то ведь за 30 сребренников стараются... совок совком.

Это сплошь и рядом... везде и всюду... политика партии. Меняются только объекты разоблачений, как по заказу - ищем оборотней в погонах? Пжалста! Вот вам перевыполнение плана на пятилетку! Разоблачаем других, да ради Бога! Держите ещё парочку... а то, что одним гребнем все головы причёсываются, похоже никого не волновает...



Показательно, знакомо.

Против системы нельзя играть или играть по другим правилам.

Несколько лет назад было проще.
Одному из наших, только на слудбу пришёл,, пригласили в кабинетек к руководству, культурненько с улыбочкой по товарищиски. А там в кабинетике у стола на колени, пистолет к голове и подписывай готовую бумаженцию.
Я тоже изображал смелого. Начальство около часу думало. Потом подвал. Нет не били меня если только убить можно. Поговорили, объяснили правила игры.

Серьёзная игра подразумевает жёсткие правила игры.

Оффлайн OTOPBA

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1096
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • МяФФк...
Re: Справедливость....
« Ответ #26 : Июля 17, 2005, 04:00:00 »
В моей сфере проще... на колени не ставят, дуло не приставляют, правила не разъясняют...
У тебя материала выше крыши, на пожизненную конфискацию, а тебе, в луЧЧем случае, звонок сверху, что ниЗЗя и думать не моги! До - а у вас, кажется, есть сын? Не боитесь, что с ним что-нибудь случится? Вот как-то так... Поэтому сейчас я ни за что не отвечаю. Мне абсолютно всё равно. Это не пофигизм, это чувство самосохранения... скорее даже не за себя лично - за своих родных.
Не говорите мне, что делать, и я не скажу куда Вам идти...

BOSS

  • Гость
Re: Справедливость....
« Ответ #27 : Июля 17, 2005, 04:00:00 »
Цитировать
В моей сфере проще... на колени не ставят, дуло не приставляют, правила не разъясняют...
У тебя материала выше крыши, на пожизненную конфискацию, а тебе, в луЧЧем случае, звонок сверху, что ниЗЗя и думать не моги! До - а у вас, кажется, есть сын? Не боитесь, что с ним что-нибудь случится? Вот как-то так... Поэтому сейчас я ни за что не отвечаю. Мне абсолютно всё равно. Это не пофигизм, это чувство самосохранения... скорее даже не за себя лично - за своих родных.


Понимаемо!

>:(

Когда я в рьяных телохранителях бегал, приходилось один раз семью прятать ибо по телеку не удачно засветился и пошло, поехало.
благо в системе трубил и сейчас плаваю, обошлось.
А сейчас спокойней принял факс, отправил факс, правда иногда ещё бегаю от камер.

Но нас опять в флирте обвинят любители .
Побёг убираться и посуду мыть, завтра инспекция к холастику! ;D