Электроника, ПО > Компьютерное железо, электроника

Хелп!Какая-то фигня с телефоном!!

<< < (3/4) > >>

Jany:

--- Цитата: Юленька от Марта 26, 2007, 18:35:53 ---Как же меня порадовало название темы!!!!!!!!!!!! Просто итс анриал. Извините, конечно, за неуместную реплику, не удержалась.

--- Конец цитаты ---
Не знала как обозвать, вот и написала что первое пришло на ум!!!

Jany:

--- Цитата: wizus от Марта 26, 2007, 15:17:57 ---
--- Цитата: Jane20 от Марта 26, 2007, 15:16:39 ---Этого я, к сожалению, не знаю. Короче надо менять только радио-телефон, я так поняла. Ладно посмотрим,попробуем. Спасибки  :)

--- Конец цитаты ---

если телефонов несколько и один из них - радио - просто выключи его и попробуй с недельку без него (если это не доставит определенного дискомфорта). высока вероятность подключения к линии. если хулиганство прекратится - купи дест. если нет - все же прийдется проверить линию

--- Конец цитаты ---
Похоже что все же подклчились к линии, потому что вчера пробовали включить обычный тел вместо радио-та же фигня...хотя звонили в АТС, сказали что все чисто. Владельцы номера Х говорили что раньше у них была ситуация, когда им пришел счет за чужие разговоры по их линии.

Feodal:
Уже старая фишка, есть девайс "трубка" которая сканирует в зоне действия 900Мгц телефоны и позволяет (если трубка лежит не на базе) звонить с них или вы разговаривайте - хулиганить. Продается (ранее продавалась) блок защиты или переходите на стандарт DECT

Geo:

--- Цитата: Feodal от Мая 04, 2007, 09:05:41 ---Уже старая фишка, есть девайс "трубка" которая сканирует в зоне действия 900Мгц телефоны и позволяет (если трубка лежит не на базе) звонить с них или вы разговаривайте - хулиганить. Продается (ранее продавалась) блок защиты или переходите на стандарт DECT

--- Конец цитаты ---
о йееее! я стакой по центру москвы ходил... что твоя мобила!  ;D

Geri4:
а у меня по телеку сплошные ролевые игры когда соседи в "Денди" шпилят  ;D
как-бы им порнушку по этим чистотам транслировать?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии