Автор Тема: Загнали котяру  (Прочитано 25683 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гарик

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5339
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Есть 2 мнения, МОЕ и неправильное...
Re: Загнали котяру
« Ответ #30 : Марта 26, 2007, 11:37:45 »
Сегодня дома я устрою постановку драммы "спасения кота с Лобненской берёзы" Котом буду я. залезу на шкаф в соответствующем костюме, буду мяукать, материться и требовать чтобы меня сняли! всё подробно будет заснято на видеокамеру и выложено в сети  ;D ;D ;D
Вофка ,а снимать тебя будут твоим методом,из винтовки?  :)
Предателей презирают даже те, кому они сослужили службу.© Публий Корнелий Тацит

Оффлайн Штур

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 929
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Загнали котяру
« Ответ #31 : Марта 26, 2007, 11:38:24 »
Сегодня дома я устрою постановку драммы "спасения кота с Лобненской берёзы" Котом буду я. залезу на шкаф в соответствующем костюме, буду мяукать, материться и требовать чтобы меня сняли! всё подробно будет заснято на видеокамеру и выложено в сети  ;D ;D ;D

А мы будем группой поддержки

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Загнали котяру
« Ответ #32 : Марта 26, 2007, 11:39:10 »
Сегодня дома я устрою постановку драммы "спасения кота с Лобненской берёзы" Котом буду я. залезу на шкаф в соответствующем костюме, буду мяукать, материться и требовать чтобы меня сняли! всё подробно будет заснято на видеокамеру и выложено в сети  ;D ;D ;D
Вофка ,а снимать тебя будут твоим методом,из винтовки?  :)
Именно так ему и надо, живодеру! А целиться в глаз, чтобы шкуру не попортить.

vvvlove

  • Гость
Re: Загнали котяру
« Ответ #33 : Марта 26, 2007, 11:40:51 »
Сегодня дома я устрою постановку драммы "спасения кота с Лобненской берёзы" Котом буду я. залезу на шкаф в соответствующем костюме, буду мяукать, материться и требовать чтобы меня сняли! всё подробно будет заснято на видеокамеру и выложено в сети  ;D ;D ;D
Вофка ,а снимать тебя будут твоим методом,из винтовки?  :)
Именно так ему и надо, живодеру! А целиться в глаз, чтобы шкуру не попортить.
в шоколадный?  ;D

Оффлайн Vasiliy

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12403
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Загнали котяру
« Ответ #34 : Марта 26, 2007, 11:42:06 »
именно так. все мы пленники материального тела. взять ружьё и пристрелить котяру  ;D и нехрен волновать общественные массы  ;D ;D
если Воффка застрянет в норе кролика, обожравшись медом, будем ждать пока похудеет :P ;D

vvvlove

  • Гость
Re: Загнали котяру
« Ответ #35 : Марта 26, 2007, 11:45:38 »
именно так. все мы пленники материального тела. взять ружьё и пристрелить котяру  ;D и нехрен волновать общественные массы  ;D ;D
если Воффка застрянет в норе кролика, обожравшись медом, будем ждать пока похудеет :P ;D
и что тут такого? котяра тоже похудел бы и легко приземлился на лапы, необремененный съедиными голубями, крысами и другими котярами!

Оффлайн Паприка

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 118
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Загнали котяру
« Ответ #36 : Марта 26, 2007, 11:53:56 »
Сегодня дома я устрою постановку драммы "спасения кота с Лобненской берёзы" Котом буду я. залезу на шкаф в соответствующем костюме, буду мяукать, материться и требовать чтобы меня сняли! всё подробно будет заснято на видеокамеру и выложено в сети  ;D ;D ;D

все ясно, спишь ты сегодня на шкафу.  ;D ;D ;D
да и камеры у тебя нет, так что не выступай.  ;D

Оффлайн Vasiliy

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12403
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Загнали котяру
« Ответ #37 : Марта 26, 2007, 11:57:41 »
Сегодня дома я устрою постановку драммы "спасения кота с Лобненской берёзы" Котом буду я. залезу на шкаф в соответствующем костюме, буду мяукать, материться и требовать чтобы меня сняли! всё подробно будет заснято на видеокамеру и выложено в сети  ;D ;D ;D

все ясно, спишь ты сегодня на шкафу.  ;D ;D ;D
да и камеры у тебя нет, так что не выступай.  ;D
пистолетик пневматический подогнать? что б со шкапчика не слазил ;D

Оффлайн Паприка

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 118
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Загнали котяру
« Ответ #38 : Марта 26, 2007, 11:58:16 »

пистолетик пневматический подогнать? что б со шкапчика не слазил ;D

у меня есть  ;D

Оффлайн Vasiliy

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12403
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Загнали котяру
« Ответ #39 : Марта 26, 2007, 11:59:38 »

пистолетик пневматический подогнать? что б со шкапчика не слазил ;D

у меня есть  ;D
:sm44:

vvvlove

  • Гость
Re: Загнали котяру
« Ответ #40 : Марта 26, 2007, 12:11:14 »
Наротт, одолжите камеру на вечер, и костюм кота, размер XXXL тоже одолжите!  ;D ;D ;D

ВВЛав готов, чтоб в него стреляли, а готовы ли те кто стреляют, что ВВЛав ответит? ...

Оффлайн KRENDEL

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2500
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Загнали котяру
« Ответ #41 : Марта 26, 2007, 12:16:40 »
Жалко кота. Но, что он действительно там будет сидеть до смерти?  :'(
...Кстати, вот вам мораль. Завели котенка-имейте время его воспитывать, в том числе лазать по деревьям.
Ага, до смерти... Вопрос - до чьей.
Это как "воспитывать лазать по деревьям" - личным примером, что-ли? Или по видео ему (котенку) показывать, как другие коты "лазают"?
Вот, сразу видно, что человек не имеет опыта воспитания. Котята, они же как дети. Что в них в детстве заложишь, такими они и будут. Домашние животные кроме безусловных рефлексов не имеют примера перед собой. Залесть на дерево- безусловный рефлекс, а слезть уже техника нужна, так как когти животного к спуску хуже предназначены. Выгуливаете, например, котенка. Берете его на руки, сажаете на маленькое(!) дерево. Он мяучит, ему страшно, а вы не снимайте. Слезет сам, не слезет-снимите и в следующий раз повторите процесс. В квартире практики спуска у кошки нет. Кошка слезть может-это факт, но боится. А этот страх преодолевается в детстве. Вы когда нибудь слышали рассказ охотника, о том, что в лесу он встретил какую нибудь дикую кошку, которая сидит на дереве и слезть не может? Нет, ни разу такого не услышите.
Был у меня кот, красивый такой. Потом пропал. Кстати, как то по телевизору видел артистов, которые рассказывали про своего кота, который сам к ним прибился, весь был такой потертый. Они его откормили и привели в порядок. Показали кота-копия мой. Может просто похож, а если нет-ему там лучше будет.
Так вот, тоже бывало залезет на дерево от собаки или других котов, мяучит, что бы сняли. Лезешь снимать, так сам еще и поцарапает от страха. А когда на руках на высоте, сразу так обмякает, видимо боится помешать его спускать. Только нужно держать его подальше от тела, а то не удержится, на всякий случай, вцепится когтями.
Так вот, когда мне лень было его снимать, или высоко, мяукал, мяукал и сам через час слазил. Тоесть он мог сам, но предпочитал, что бы ему оказали внимания-сняли.
Воин расслабляется, отходит от самого себя, ничего не боится. Только тогда силы, которые ведут человеческие существа, откроют воину дорогу и помогут ему. Только тогда.

vvvlove

  • Гость
Re: Загнали котяру
« Ответ #42 : Марта 26, 2007, 12:19:46 »
Да ладно! может поделом этого котяру загнали на дерево? А не возникал у вас вопрос, почему этого котяру его "воспитатели" не снимают? Может этот кот - рецидивист! Жрет ваших питомцев! попугайчиков, котов или какую другую дрянь  ;D и вот освободив этого негодяя, вы должны на себя взять ответственность за то, что он натворил или ещё натворит?  ;D ;D ;D

Оффлайн wert_ru

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4889
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Сербия и Россия братья на век.
Re: Загнали котяру
« Ответ #43 : Марта 26, 2007, 12:22:01 »
Сегодня дома я устрою постановку драммы "спасения кота с Лобненской берёзы" Котом буду я. залезу на шкаф в соответствующем костюме, буду мяукать, материться и требовать чтобы меня сняли! всё подробно будет заснято на видеокамеру и выложено в сети  ;D ;D ;D
Ролевые игры начались? А секс будет?
Исте боje - иста вера!
Русија и Србија заувек заједно!
Живела Русија, Живела Србија!

Оффлайн Vasiliy

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12403
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Загнали котяру
« Ответ #44 : Марта 26, 2007, 12:35:42 »
Сегодня дома я устрою постановку драммы "спасения кота с Лобненской берёзы" Котом буду я. залезу на шкаф в соответствующем костюме, буду мяукать, материться и требовать чтобы меня сняли! всё подробно будет заснято на видеокамеру и выложено в сети  ;D ;D ;D
Ролевые игры начались? А секс будет?
на шкафе... :sm44: