Автор Тема: Установка ЛЕЖАЧИХ полицейских в городе  (Прочитано 23783 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Meg

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 123
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
Re: Установка ЛЕЖАЧИХ полицейских в городе
« Ответ #30 : Марта 23, 2007, 18:42:19 »


 Не, ну мне не понятно, вот это предложение:
Здесь же мы говорим о необходимости установки "лежачих полицейских" в связи с тем, что ходить по городу становится просто опасно.


ПИШЕХОД БУДЬ ВНИМАТЕЛЬНЕЙ НА ПРОЕЗЖЕЙ ЧАСТИ, СМОТРИ ПО СТОРОНАМ, и всё буде ХОРОШЁ !!"!!


P. S. Не буть БАРАНОМ, пропусти других БАРАНОВ, они свой столб найдут !!

Оффлайн Vasiliy

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12403
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Установка ЛЕЖАЧИХ полицейских в городе
« Ответ #31 : Марта 23, 2007, 18:44:12 »


 Не, ну мне не понятно, вот это предложение:
Здесь же мы говорим о необходимости установки "лежачих полицейских" в связи с тем, что ходить по городу становится просто опасно.


ПИШЕХОД БУДЬ ВНИМАТЕЛЬНЕЙ НА ПРОЕЗЖЕЙ ЧАСТИ, СМОТРИ ПО СТОРОНАМ, и всё буде ХОРОШЁ !!"!!


P. S. Не буть БАРАНОМ, пропусти других БАРАНОВ, они свой столб найдут !!
Правило трех Д никто не отменял. (дай дорогу дураку)

Оффлайн Meg

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 123
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
Re: Установка ЛЕЖАЧИХ полицейских в городе
« Ответ #32 : Марта 23, 2007, 18:47:05 »
Точно, а то сами прут на дорогу не глядя, а потом жалуются  :)


Оффлайн Погран

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11294
  • Репутация: 0
Re: Установка ЛЕЖАЧИХ полицейских в городе
« Ответ #33 : Марта 23, 2007, 18:53:56 »
Точно, а то сами прут на дорогу не глядя, а потом жалуются  :)

Кстати, из личного:
Сколько раз наблюдал, как пешеход (пол и возраст значения не имеют) смело прет через дорогу, но смотрит не на меня, приближающегося, а в другую сторону!!!  >:(

пысы: по настроению делаю так: подкатываю поближе и давлю сигнал. Как они подпрыгиваююют!... ::)  ;D
Чем меньше город, тем больше желания захватить и проявить свою власть. © Штирлиц

Бог тут не причем. Я с ним говорил - он сам не врубается. © башорг

wizus

  • Гость
Re: Установка ЛЕЖАЧИХ полицейских в городе
« Ответ #34 : Марта 23, 2007, 19:15:44 »
Я, как водитель, когда иду пешком, пойду на переход и буду ждать разрешающего сигнала светофора что бы перейти дорогу.

а давай эксперимент проведем. подведем тебя к зебре (без светофора), завяжем глаза и ты перейдешь по ней туда-сюда несколько раз. согласен, товарищ автомобилист? :)

wizus

  • Гость
Re: Установка ЛЕЖАЧИХ полицейских в городе
« Ответ #35 : Марта 23, 2007, 19:19:44 »
ПИШЕХОД БУДЬ ВНИМАТЕЛЬНЕЙ НА ПРОЕЗЖЕЙ ЧАСТИ, СМОТРИ ПО СТОРОНАМ, и всё буде ХОРОШЁ !!"!!

не собираюсь я смотреть на пешеходном переходе по сторонам. это - мое место на дороге и на нем у меня преимущество перед автомобилем. а сейчас никто в здравом уме не станет переходить зебру, не посмотрев по сторонам. это по твоему нормально? по моему - нет. я - за установку на каждой зебре по лежачему полицейскому. и пешеход там спокойнее будет дорогу переходить и водитель лишний раз затормозит.

wizus

  • Гость
Re: Установка ЛЕЖАЧИХ полицейских в городе
« Ответ #36 : Марта 23, 2007, 19:20:51 »
подкатываю поближе и давлю сигнал. Как они подпрыгиваююют!... ::)  ;D

схватит бабка какая нить от твоего прикола инфаркт - сядешь в тюрьму, приколист :)

Оффлайн Meg

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 123
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
Re: Установка ЛЕЖАЧИХ полицейских в городе
« Ответ #37 : Марта 23, 2007, 19:33:02 »
ПИШЕХОД БУДЬ ВНИМАТЕЛЬНЕЙ НА ПРОЕЗЖЕЙ ЧАСТИ, СМОТРИ ПО СТОРОНАМ, и всё буде ХОРОШЁ !!"!!

не собираюсь я смотреть на пешеходном переходе по сторонам. это - мое место на дороге и на нем у меня преимущество перед автомобилем. а сейчас никто в здравом уме не станет переходить зебру, не посмотрев по сторонам. это по твоему нормально? по моему - нет. я - за установку на каждой зебре по лежачему полицейскому. и пешеход там спокойнее будет дорогу переходить и водитель лишний раз затормозит.

Преимущество только на регулируемом переходе !
Как выше было написано" УКУРЕНОГО ИЛИ ПЬЯНОГО ВОДИТЕЛЯ "лежачий мент не остоновит, может потом ему долго предеётся сожалеть о садеяном, сидя за рещёткой, НО ТЕБЕ ПРИДЁТСЯ СОЖАЛЕТЬ НЕ МЕНЬШЕ, СИДЯ В ИНВАЛИДНОМ КРЕСЛЕ .
И не факт, что водитель сбивший тебя скрывшись  с места ДТП,  получит своё.

Оффлайн Погран

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11294
  • Репутация: 0
Re: Установка ЛЕЖАЧИХ полицейских в городе
« Ответ #38 : Марта 23, 2007, 19:41:51 »
не собираюсь я смотреть на пешеходном переходе по сторонам. это - мое место на дороге и на нем у меня преимущество перед автомобилем. а сейчас никто в здравом уме не станет переходить зебру, не посмотрев по сторонам. это по твоему нормально? по моему - нет. я - за установку на каждой зебре по лежачему полицейскому. и пешеход там спокойнее будет дорогу переходить и водитель лишний раз затормозит.

Смотреть все же надо. И здравый смысл здесь заключен в том, что бы тебя не переехал автомобиль, перед которым ты, так внезапно, решил вдруг перейти дорогу.

схватит бабка какая нить от твоего прикола инфаркт - сядешь в тюрьму, приколист :)


Я бабок не пугаю. Они своими клюшками по фарам стараютца попасть. :P :D
Чем меньше город, тем больше желания захватить и проявить свою власть. © Штирлиц

Бог тут не причем. Я с ним говорил - он сам не врубается. © башорг

wizus

  • Гость
Re: Установка ЛЕЖАЧИХ полицейских в городе
« Ответ #39 : Марта 23, 2007, 19:42:03 »
Преимущество только на регулируемом переходе !

я говорю о правовом преимуществе, а не о фактическом, к сожалению.

Как выше было написано" УКУРЕНОГО ИЛИ ПЬЯНОГО ВОДИТЕЛЯ "лежачий мент не остоновит

ну что значит не остановит. ему же фиолетово - нормальный ты или пьяный. лежачий полицейский тормозит машину тем сильнее чем быстрее она едет - он так устроен и для этого и предназначен (если конечно сделан по уму). или объяснить физику работы лежачего полицейского?

Оффлайн Погран

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11294
  • Репутация: 0
Re: Установка ЛЕЖАЧИХ полицейских в городе
« Ответ #40 : Марта 23, 2007, 19:45:47 »
.... или объяснить физику работы лежачего полицейского?

Обьясни лучше тем, кто в Лобне трамплинов, а не "леж.ментов" наделал. 8)
Чем меньше город, тем больше желания захватить и проявить свою власть. © Штирлиц

Бог тут не причем. Я с ним говорил - он сам не врубается. © башорг

wizus

  • Гость
Re: Установка ЛЕЖАЧИХ полицейских в городе
« Ответ #41 : Марта 23, 2007, 19:46:33 »
Смотреть все же надо.

ну так и смотрю, а куда деваться. жить то хочется

что бы тебя не переехал автомобиль, перед которым ты, так внезапно, решил вдруг перейти дорогу.

ну вот не появляюсь я внезапно. стою на бордюре у зебры, показывая, что буду переходить, пропускаю тех, кто уже не сможет остановится, не применяя экстренное, блокирующее колеса торможение. и что? те кто едут за ним, и которые в состоянии остановится останавливаются? да хоть бы один.

с одной стороны послушаю автомобилистов на форуме - все как один пропускают пешеходов на зебре. а выходишь на дорогу - пропускает примерно каждый сотый. господа форумчане-автомобилисты - может вы не по лобне ездите? :)

wizus

  • Гость
Re: Установка ЛЕЖАЧИХ полицейских в городе
« Ответ #42 : Марта 23, 2007, 19:49:28 »
Обьясни лучше тем, кто в Лобне трамплинов, а не "леж.ментов" наделал. 8)

эт верно. "то", что лежит в лобне, в частности за перекрестком букинского шоссе и ленина в сторону шарика - называется как угодно, только не лежачий полицейский. те, кто его ставили или не понимали что бугорок на дороге - еще не лежачий полицейский. либо наоборот, прекрасно осознавали, что сами же по нему будут ездить и потому его таким сделали.

Оффлайн Meg

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 123
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
Re: Установка ЛЕЖАЧИХ полицейских в городе
« Ответ #43 : Марта 23, 2007, 19:50:55 »
Смотря какая машина,  у меня был УАЗ, так я не замечал этих ментов  :)
А в пьяном виде человек способен творить чудеса  ;)

Оффлайн Meg

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 123
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
Re: Установка ЛЕЖАЧИХ полицейских в городе
« Ответ #44 : Марта 23, 2007, 19:53:22 »
Смотреть все же надо.

ну так и смотрю, а куда деваться. жить то хочется

что бы тебя не переехал автомобиль, перед которым ты, так внезапно, решил вдруг перейти дорогу.

ну вот не появляюсь я внезапно. стою на бордюре у зебры, показывая, что буду переходить, пропускаю тех, кто уже не сможет остановится, не применяя экстренное, блокирующее колеса торможение. и что? те кто едут за ним, и которые в состоянии остановится останавливаются? да хоть бы один.

с одной стороны послушаю автомобилистов на форуме - все как один пропускают пешеходов на зебре. а выходишь на дорогу - пропускает примерно каждый сотый. господа форумчане-автомобилисты - может вы не по лобне ездите? :)

Пропусти сам, в чём проблема ???