Автор Тема: Какое авто посоветуете мне?  (Прочитано 26326 раз)

0 Пользователей и 12 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Vasiliy

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12403
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Какое авто посоветуете мне?
« Ответ #105 : Марта 27, 2007, 17:19:22 »
Я не собираюсь издеваться. Я буду аккуратно ездить.
по мелочи (по неопытности) один хрен приложишь куда-нибудь

vvvlove

  • Гость
Re: Какое авто посоветуете мне?
« Ответ #106 : Марта 27, 2007, 17:40:34 »
Я не собираюсь издеваться. Я буду аккуратно ездить.
по мелочи (по неопытности) один хрен приложишь куда-нибудь
автокаско

Оффлайн KRENDEL

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2500
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Какое авто посоветуете мне?
« Ответ #107 : Марта 27, 2007, 17:44:55 »
А что Вы думаете о Ниссан Альмера 3 двери 1,8 с автоматом за 20,500?
Машина хорошая, надежная, здесь вопросов нет. Честно говоря, за такие деньги сложно найти плохую машину. Если это не Classic, то собрана скорее всего в Англии. Если Classic, то в Корее.
Если деньги позоляют, почему бы и нет. Но я бы за такие деньги еще присмотрелся к Митцубиси Лансер, там сборка японская.                   
Воин расслабляется, отходит от самого себя, ничего не боится. Только тогда силы, которые ведут человеческие существа, откроют воину дорогу и помогут ему. Только тогда.

vvvlove

  • Гость
Re: Какое авто посоветуете мне?
« Ответ #108 : Марта 27, 2007, 17:46:32 »
а что у митсубиси с бензонасосом? правда, что они все летят нахрен?

Оффлайн dmitrost79

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 346
  • Репутация: 0
  • Я нормально! Super Good!
Re: Какое авто посоветуете мне?
« Ответ #109 : Марта 27, 2007, 17:52:02 »
А что Вы думаете о Ниссан Альмера 3 двери 1,8 с автоматом за 20,500?
А что Вы думаете о Ниссан Альмера 3 двери 1,8 с автоматом за 20,500?
Машина хорошая, надежная, здесь вопросов нет. Честно говоря, за такие деньги сложно найти плохую машину. Если это не Classic, то собрана скорее всего в Англии. Если Classic, то в Корее.
Если деньги позоляют, почему бы и нет. Но я бы за такие деньги еще присмотрелся к Митцубиси Лансер, там сборка японская.                   
Ну в общем все в денхи упирается канечно- но новая машина помимо затрат на ТО ( чтоб типа гарантию не терять) за год не меньше 1-,1,5 куе, + если потом надумаешь продать -20-30% стоимости уйдет за год. :o Ps. Если деньги есть, то конечно бери( но посмотреть машинки, а лучше покататься на них постарайся).
Почитай также профильные форумы по машинам - можно выявить проблемные места, движки, трансмиссию итп.

Оффлайн Погран

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11294
  • Репутация: 0
Re: Какое авто посоветуете мне?
« Ответ #110 : Марта 27, 2007, 18:37:47 »
Я не собираюсь издеваться. Я буду аккуратно ездить.
по мелочи (по неопытности) один хрен приложишь куда-нибудь
автокаско

Пока доедешь до страховой компании уже надо будет автоэвакуатор  :P.
 ;D ;D ;D
Чем меньше город, тем больше желания захватить и проявить свою власть. © Штирлиц

Бог тут не причем. Я с ним говорил - он сам не врубается. © башорг

Оффлайн Князь Тишины

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1710
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Какое авто посоветуете мне?
« Ответ #111 : Марта 27, 2007, 20:37:35 »
 :s38:

Оффлайн KRENDEL

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2500
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Какое авто посоветуете мне?
« Ответ #112 : Марта 27, 2007, 20:59:13 »
Я не собираюсь издеваться. Я буду аккуратно ездить.
по мелочи (по неопытности) один хрен приложишь куда-нибудь
автокаско

Пока доедешь до страховой компании уже надо будет автоэвакуатор  :P.
 ;D ;D ;D

Сейчас страховку можно всю в салоне купить, даже если номеров нет еще.
Воин расслабляется, отходит от самого себя, ничего не боится. Только тогда силы, которые ведут человеческие существа, откроют воину дорогу и помогут ему. Только тогда.

Оффлайн KRENDEL

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2500
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Какое авто посоветуете мне?
« Ответ #113 : Марта 27, 2007, 21:01:26 »
а что у митсубиси с бензонасосом? правда, что они все летят нахрен?

А что у нее с бензонасосом? В первый раз слышу такое. Если не будешь регулярно ездить до пустого бака(когда движок глохнет), проблем быть не должно.
Воин расслабляется, отходит от самого себя, ничего не боится. Только тогда силы, которые ведут человеческие существа, откроют воину дорогу и помогут ему. Только тогда.

Оффлайн Погран

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11294
  • Репутация: 0
Re: Какое авто посоветуете мне?
« Ответ #114 : Марта 27, 2007, 21:11:51 »
Сейчас страховку можно всю в салоне купить, даже если номеров нет еще.

И че? Ну купил машину в салоне, там же страховку оформил. Выехал и через пять кварталов, вот он - случай страховой. Дальше что? А дальше, после всяких разбирательств с гАи, своим ходом дуешь (едешь, ползешь, летишь) в страховую компанию для дальнейшего оформления. Или не так все?
Чем меньше город, тем больше желания захватить и проявить свою власть. © Штирлиц

Бог тут не причем. Я с ним говорил - он сам не врубается. © башорг

Оффлайн KRENDEL

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2500
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Какое авто посоветуете мне?
« Ответ #115 : Марта 27, 2007, 22:28:47 »
Сейчас страховку можно всю в салоне купить, даже если номеров нет еще.

И че? Ну купил машину в салоне, там же страховку оформил. Выехал и через пять кварталов, вот он - случай страховой. Дальше что? А дальше, после всяких разбирательств с гАи, своим ходом дуешь (едешь, ползешь, летишь) в страховую компанию для дальнейшего оформления. Или не так все?
Да, в страховую конечно нужно будет поехать. Но не сразу и не на своем авто. Но точно не знаю, так как в каждой страховой могут быть свои условия. Если КАСКО дорогая, то может выехать на место ДТП агент от страховой, он все и оформит и эвакуатор бесплатно подгонят.
Воин расслабляется, отходит от самого себя, ничего не боится. Только тогда силы, которые ведут человеческие существа, откроют воину дорогу и помогут ему. Только тогда.

Оффлайн Погран

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11294
  • Репутация: 0
Re: Какое авто посоветуете мне?
« Ответ #116 : Марта 27, 2007, 23:47:50 »
Да, в страховую конечно нужно будет поехать. Но не сразу и не на своем авто. Но точно не знаю, так как в каждой страховой могут быть свои условия. Если КАСКО дорогая, то может выехать на место ДТП агент от страховой, он все и оформит и эвакуатор бесплатно подгонят.

Был случай у меня в октябре прошлого года. Один долбое... ну не дятел вопчем, с испугу назад ПАЗик дернул. Страховой случай. После ожидания гАи и формления протокола надо было ехать в страховую компанию. Причем на этом же авто. На экспертизу. Поехать на другом авто можно было б только в случае невозможности самопередвижения пострадавшего авто. И только.
А речь ранее велась о том, что ВВВовка только поцарапает (помнет слегка) машину. Значит ехать ему, болезному, самому (на этом же драндулете) до страховой компании. На экспертизу.
Чем меньше город, тем больше желания захватить и проявить свою власть. © Штирлиц

Бог тут не причем. Я с ним говорил - он сам не врубается. © башорг

Оффлайн ILYA

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6271
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • In ILYA We Trust
    • Илюша вРУ
Re: Какое авто посоветуете мне?
« Ответ #117 : Марта 28, 2007, 00:41:54 »
Щас в етом году каски подорожали. И еще если у вадилы стаж маленкий ето пепец там. По 3-4 штуки доларов на год стоит. Мне тетка сказала в гострахе нашем, что мол щас подняли с 1.4 до 1.8 чтоли кофецент для новичковв и молодых, мол ездят неакуратно
за дело возрождения Монархии в Россiи.
реклама удалена

Оффлайн WHITE78

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 138
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Какое авто посоветуете мне?
« Ответ #118 : Марта 28, 2007, 01:08:37 »
А что Вы думаете о Ниссан Альмера 3 двери 1,8 с автоматом за 20,500?
Машина хорошая, надежная, здесь вопросов нет. Честно говоря, за такие деньги сложно найти плохую машину. Если это не Classic, то собрана скорее всего в Англии. Если Classic, то в Корее.
Если деньги позоляют, почему бы и нет. Но я бы за такие деньги еще присмотрелся к Митцубиси Лансер, там сборка японская.                   
В ближайшее время (со 02.04.07 появятся цены и комплектации на Лансеры 2007). Фотки:  http://www.autoblog.com/photos/2008-mitsubishi-lancer/
Альмера: уж больно устаревший и скучный дизайн.

 

wizus

  • Гость
Re: Какое авто посоветуете мне?
« Ответ #119 : Марта 28, 2007, 08:47:39 »
за 20к - однозначно ланцер. до короллы, цивика и мазды 3 по деньгам маленько не хватает. дальше они идут, как выбор (22-23к)