Автор Тема: Футбол. Чемпионат России  (Прочитано 29750 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
Re: Футбол. Чемпионат России
« Ответ #15 : Марта 12, 2007, 13:38:23 »
  Другой реакции я не ожидал. 
  А зачем мне обосновывать? Я же не из итальянской полиции.  ;)

Всё логично... ты написал... обоснуй !
А не из итальянской полиции и не имеешь фактов... ну бог тебе судья... ну или в кого ты там веришь...  ;)

Я не отрицаю, что договорняки есть...
но чтобы они были между командами имеющих шансы на евроместа... считаю нелогичным !  :-\
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

Оффлайн Victor

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 195
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Футбол. Чемпионат России
« Ответ #16 : Марта 12, 2007, 15:05:45 »
То Ветер: Каких фактов? Запись разговоров что-ли? Такого рода фактов ни у кого не будет.

Есть только такие факты:
2003 г. РУБИН - ЦСКА - 3:2 (0:1) Голы: СКОТТИ (в свои ворота), 36 - 0:1. РОНИ (пенальти), 73 - 1:1. КИРИЧЕНКО, 78 - 1:2. БОЯРИНЦЕВ (Нечаев), 88 - 2:2. ЕВСИКОВ (в свои ворота), 90+4 - 3:2.
Это матч про который Верт написал. Ну очень драматичный матч. Даже судья помогал рубину "завоевать" бронзу. Расскажу как Кириченко забил: Развивалась атака ЦСКА, чтобы наверняка не забить Кириченко ударил с 40 метров. Вратарь в ж..пе ковырется, т.к. знает итог, поэтому пропустил. Газзаев растерян. Расскажу как Евсиков забил: Был навес. Три цсковца бросились забивать в свои ворота. Получилось у Евсикова! Газзаев с облегчением вздохнул.

Статистика матчей: Победа ЦСКА 5 раз, Победа Рубина 4 раза, Ничья 0 раз.

Кто поставит на ничью во втором круге в Казани?
А кто поставит на победу Рубина во втором круге в Казани?

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
Re: Футбол. Чемпионат России
« Ответ #17 : Марта 12, 2007, 15:29:24 »
Что самое интересное... ты наверняка не смотрел все эти матчи... и говоришь со слов журналистов, которым жареного подавай...
Статистика которую ты привёл... не выводит на то что ты скопировал после... уж извини... у меня тоже своё мнение !  ;D
Да и статистика... это не наука... а повод побазарить больше (это про последнюю статистику)
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

Оффлайн wert_ru

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4889
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Сербия и Россия братья на век.
Re: Футбол. Чемпионат России
« Ответ #18 : Марта 12, 2007, 15:35:22 »
Возвращаясь к вышепреведённому матчу. ЦСКА уже стал чемпионом и играл полурезервным составом. То что в этом матче не всё было чисто предполагают многие, но не стоит из-за этого переносить мнение о договорняках на все оставшиеся матчи ЦСКА-РУБИН. ИМХО именно этот матч Рубин купил, а ЦСКА соответственно продал. В остальных играх между ними сговора не обнаружил.
Исте боje - иста вера!
Русија и Србија заувек заједно!
Живела Русија, Живела Србија!

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
Re: Футбол. Чемпионат России
« Ответ #19 : Марта 12, 2007, 16:40:42 »
Вот с этим мнением я больше склонен согласится... всё таки наверняка ЛЮБАЯ команда покупала матчи... да и продавала тоже !
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

Оффлайн Бабайка

  • Политик Форума-2012, Лучший прогнозист 2008
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4794
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Все чужое - у тебя лишь только имя свое
Re: Футбол. Чемпионат России
« Ответ #20 : Марта 12, 2007, 17:00:37 »
Есть только такие факты:
2003 г. РУБИН - ЦСКА - 3:2 (0:1) Голы: СКОТТИ (в свои ворота), 36 - 0:1. РОНИ (пенальти), 73 - 1:1. КИРИЧЕНКО, 78 - 1:2. БОЯРИНЦЕВ (Нечаев), 88 - 2:2. ЕВСИКОВ (в свои ворота), 90+4 - 3:2.


да, подложили тогда казанцы порядочный заряд под Локомотив
а не в етот ли год первый матч ЦСКА-Рубин закончился со счетом 4-1?
всё течет, все повторяется?
Но я научился кусать потолок,
Я научился писать на воде,
Я научился орать в пустоту,
И мешать деревьям стоять на месте.

     Среди зараженного логикой мира...

Оффлайн wert_ru

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4889
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Сербия и Россия братья на век.
Re: Футбол. Чемпионат России
« Ответ #21 : Марта 16, 2007, 10:13:26 »
Тут было высказано мнение что ЦСКА-Рубин в этом году сгоняли договорняк.
В аримейской "песочнице" нашёл ссылку на вот такой материал.

Всё новое- хорошо забытое старое
В начале сезона ваш покорный слуга думал, что ПФК “ЦСКА” после прошлогодней серии скандалов и огромных имиджевых потерь наконец то образумится и немного сбавит обороты. Однако, как показало время- президент ЦСКА Евгений Леннорович Гинер это такой человек, которому ни Кремль, ни прокуратура- не указ. В этом смысле ему можно даже позавидовать- прет человек к своей цели напролом, и ни на кого не смотрит, ни на чьи визги внимания не обращает. Не Шавло- это точно. Мда.

Ближе к делу. Перед матчем ЦСКА-”Рубин” у меня имела место быть беседа с одним уважаемым человеком- назовим его тут Авторитетным Источником (с). Так вот- в ходе нашей беседы, так, между делом, сей господин упомянул, что матч первого тура между ПФК “ЦСКА” и “Рубином” будет носить, на его взгляд, договорной характер. Комбинация, по его словам, следующая: ЦСКА выигрывает у “Рубина”, и покупает для казанцев матч второго круга с ФК “Ростов”. Также он отметил, что перевес ЦСКА в матче с “Рубином” будет составлять 2 мяча, для того, чтобы не было ненужных пересудов. Т.к. слова этого источника имеют для меня вес, я поставил на предполагаемый исход матча 200 долларов- и остался в выигрыше :)

Сразу, чтобы не быть голословным, приведу доказательства того, что результат я знал ещё до матча. Это- мой комментарий в сообществе ru_football, где я отметил, что счёт скорее всего будет 2:0. Чуть промахнулся :)

http://community.livejournal.com/ru_football/3647961.html?thread=75283161#t75283161

Что же, в доказательство моих слов- ждём исхода матча второго круга между “Ростовом” и “Рубином”. Надеюсь, парни не соскочат? :)

Вообще, грустно все это. Если в прошлом чемпионате у нас был по крайней мере 1 ГВК, то в этом, похоже, будет 2. Печально.. Надеюсь, “Спартак” и его владелец Леонид Федун найдут в себе силы противостоять административному давлению с одной стороны, и договорным матчам (а у меня есть мнение), что они имеют место быть повсеместно- с другой. Посмотрим. Будет тяжелый сезон.

Эта запись опубликована Четверг, Март 15th, 2007 в 2:14 pm Категории: Без категории. Подпишитесь на RSS 2.0 ленту комментариев. Вы можете оставить комментарий. Пинг запрещен.
Исте боje - иста вера!
Русија и Србија заувек заједно!
Живела Русија, Живела Србија!

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
Re: Футбол. Чемпионат России
« Ответ #22 : Марта 16, 2007, 10:42:12 »
А по моему... человек просто рьяно болеет за Спартак !  ;D

Его же слова это доказывают !

"Надеюсь, “Спартак” и его владелец Леонид Федун найдут в себе силы противостоять административному давлению с одной стороны, и договорным матчам (а у меня есть мнение), что они имеют место быть повсеместно- с другой"

Типа Спартак такой чистенький... а все остальные сволочи !  ;D

Много людей могут придумать что то "правдивое" ссылаясь на некий таинственный "Авторитетный Источник"... сочинители ! Мля !  >:(

Я тоже предсказывал победу армейцев в два мяча... но не считая его договорняком !

Я понимаю, что поливать ЦСКА грязью стало модно в последние годы... может от бессилья появляются такие "умники" ?  ???
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

Оффлайн wert_ru

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4889
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Сербия и Россия братья на век.
Re: Футбол. Чемпионат России
« Ответ #23 : Марта 16, 2007, 10:45:38 »
Ветер, я просто привёл мнение постороннего человекa Victor тоже писал про договорняк. Два мнения уже тенденция, в некотором роде. Дыма без огня не бывает. Подождём Ростов-Рубин.
Исте боje - иста вера!
Русија и Србија заувек заједно!
Живела Русија, Живела Србија!

Оффлайн Victor

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 195
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Футбол. Чемпионат России
« Ответ #24 : Марта 16, 2007, 12:48:42 »
Еще же матчи первого круга будут:
рубин - ростов
ростов - Цска
Эти матчи как закончатся? Авторитетный источник не сообщает?
Давай, колись, Верт! ;)

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
Re: Футбол. Чемпионат России
« Ответ #25 : Марта 16, 2007, 12:55:28 »
Ветер, я просто привёл мнение постороннего человекa Victor тоже писал про договорняк. Два мнения уже тенденция, в некотором роде. Дыма без огня не бывает. Подождём Ростов-Рубин.

Заметь... я то тоже не тебе лично писал !  :) Да и Виктор не отстаёт от моды на договорняки...
Помяните моё слово, если Зенит станет чемпионом... то и его в договорняках обвинят !  ;D
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

Оффлайн wert_ru

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4889
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Сербия и Россия братья на век.
Re: Футбол. Чемпионат России
« Ответ #26 : Марта 16, 2007, 13:11:58 »
Ветер, я просто привёл мнение постороннего человекa Victor тоже писал про договорняк. Два мнения уже тенденция, в некотором роде. Дыма без огня не бывает. Подождём Ростов-Рубин.

Заметь... я то тоже не тебе лично писал !  :) Да и Виктор не отстаёт от моды на договорняки...
Помяните моё слово, если Зенит станет чемпионом... то и его в договорняках обвинят !  ;D

Я тоже просто ответил на твой вопрос. Я считаю, что договорным матч, когда одна команда явно забивает или не хочет забивать голы в ворота соперника. По прошедшему матчу могу сказать одно. Это не договорняк.
Исте боje - иста вера!
Русија и Србија заувек заједно!
Живела Русија, Живела Србија!

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
Re: Футбол. Чемпионат России
« Ответ #27 : Марта 16, 2007, 13:14:55 »
Я с тобой абсолютно согласен ! Ведь договорной матч сразу видно по просмотру !

Данный матч отнести к разряду договорных не могу ! Рубин бился как мог ! Не повезло им !
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

vvvlove

  • Гость
Re: Футбол. Чемпионат России
« Ответ #28 : Марта 16, 2007, 13:19:35 »
На счёт Спартак Нальчик: можно просто переименоваться в Нальчик (Мальчик, Пальчик как варианты  ;D )

Оффлайн wert_ru

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4889
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Сербия и Россия братья на век.
Re: Футбол. Чемпионат России
« Ответ #29 : Марта 16, 2007, 13:20:40 »
На счёт Спартак Нальчик: можно просто переименоваться в Нальчик (Мальчик, Пальчик как варианты  ;D )
У него еже есть другое имя. АНальчик.  ;D
Исте боje - иста вера!
Русија и Србија заувек заједно!
Живела Русија, Живела Србија!