Автор Тема: Музыкальные предпочтения форумчан  (Прочитано 11412 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Келлер

  • Гость
Re: Музыкальные предпочтения форумчан
« Ответ #75 : Марта 26, 2007, 16:06:03 »
А мне вот нравится Фолк, паган-фолк, рок, металл, паган-метал, готика ::)

yasna

  • Гость
Re: Музыкальные предпочтения форумчан
« Ответ #76 : Марта 27, 2007, 20:58:50 »
Я тоже люблю разную музыку, главное чтобы она была интересная!
Bjork,The Doors, Portished,Pink Floyd, Tom Waits,Nik Cave,Dead Can Dance, David Bowie,Cocteau Twins, The Cure, U2 и многое другое.
Из нашего: Наутилус, Би2, Пикник (особенно песня"Великан"), Billy"s Band, люблю джас, блюз, фольклор и классику.

Оффлайн Gematogen

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Музыкальные предпочтения форумчан
« Ответ #77 : Марта 30, 2007, 14:16:18 »
Не признаю попсу,рэп и танцевальную музыку.Мне нравиться тяжёлая и быстрая музыка,иногда с "лирическими" отступлениями как у Amatory и тд.А вообще вот список моих наиболее любимых групп:Slipknot,Mudvayne,Dimmu Borgir,Cradle Of Filth,Children Of Bodom,Chimaira,Devildriver,Coal Chamber,Disturbed,Drowing Pool,Hatebreed,In Flames,Maroon,Sepultura,Soulfly,Soilwork,SoaD,Machine Head,Mushroomhead,Stardown,Anticlone,Беzумные Усилия,Amatory,#####,7000$,Norther ну и мож ещё чё то,щас не помню.Ах да.Как я мог забыть The Defaced и Misfits
Вспомнил.Slayer-одна из лучших треш групп
или ты ешь мир, или мир ест тебя...

Оффлайн Mr.Proper

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 645
  • Репутация: 0
  • KILL ALL HUMANS
Re: Музыкальные предпочтения форумчан
« Ответ #78 : Марта 30, 2007, 23:30:49 »
Не признаю попсу,рэп и танцевальную музыку.Мне нравиться тяжёлая и быстрая музыка,иногда с "лирическими" отступлениями как у Amatory и тд.А вообще вот список моих наиболее любимых групп:Slipknot,Mudvayne,Dimmu Borgir,Cradle Of Filth,Children Of Bodom,Chimaira,Devildriver,Coal Chamber,Disturbed,Drowing Pool,Hatebreed,In Flames,Maroon,Sepultura,Soulfly,Soilwork,SoaD,Machine Head,Mushroomhead,Stardown,Anticlone,Беzумные Усилия,Amatory,#####,7000$,Norther ну и мож ещё чё то,щас не помню.Ах да.Как я мог забыть The Defaced и Misfits

Хм...по-моему некоторые из представленных команд работают в стиле под названием "рэп-хардкор", а ты говоришь, что рэпа не признаешь. Или я не прав?
materialcutting@gmail.com - раскрой листового материала

Оффлайн Gematogen

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Музыкальные предпочтения форумчан
« Ответ #79 : Марта 31, 2007, 18:35:14 »
Рэп и альтернатива(или как ты сказал рэп-хардкор)вещи совершенно разные.В альтернативе речетатив брутальнее,а в рэпе-это размазывание говна и соплей под непонятную музыку(музыку?если это можно назвать музыкой)
или ты ешь мир, или мир ест тебя...

Оффлайн Alukard

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 140
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Катуар
Re: Музыкальные предпочтения форумчан
« Ответ #80 : Апреля 01, 2007, 15:02:13 »
хм я не признаю токо реп все остальное могу слушать
Катуар