Автор Тема: VVVLove сидит на работе, нахрюкавшийся мартини, и пытается работать...  (Прочитано 10961 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

vvvlove

  • Гость
}{@}{@}{@ !!!

 ;D ;D ;D ;D

я сначала хотел написать "убейте меня", но смотрю, что вы тут понаписали и ржунемогу  :sm44: :sm44: :sm44: :sm44: :sm44:

Оффлайн Vasiliy

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12403
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
}{@}{@}{@ !!!

 ;D ;D ;D ;D

я сначала хотел написать "убейте меня", но смотрю, что вы тут понаписали и ржунемогу  :sm44: :sm44: :sm44: :sm44: :sm44:
Продолжение банкета что ли? ;D

vvvlove

  • Гость
пипец жрем бутеры с красной икрой и никто не работает. нах такое надо - вообще непонятно. хорошо, что наши бабы нажрались на 8-е и никто и не подумал мартини купить сегодня  ;D

Оффлайн Vasiliy

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12403
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
пипец жрем бутеры с красной икрой и никто не работает. нах такое надо - вообще непонятно. хорошо, что наши бабы нажрались на 8-е и никто и не подумал мартини купить сегодня  ;D
Есть повод сгонять за водоффкой ;D

vvvlove

  • Гость

Оффлайн Jany

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1640
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
пипец жрем бутеры с красной икрой и никто не работает. нах такое надо - вообще непонятно. хорошо, что наши бабы нажрались на 8-е и никто и не подумал мартини купить сегодня  ;D
Надо же какая у вас кампания богатая. Ниче не делають, жруть бутеры с икрой красной!! А заморской баклажанной там нет у вас??  ;D

vvvlove

  • Гость
пипец жрем бутеры с красной икрой и никто не работает. нах такое надо - вообще непонятно. хорошо, что наши бабы нажрались на 8-е и никто и не подумал мартини купить сегодня  ;D
Надо же какая у вас кампания богатая. Ниче не делають, жруть бутеры с икрой красной!! А заморской баклажанной там нет у вас??  ;D
приходи, угостю  ;) ;D

Оффлайн Vasiliy

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12403
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской


Оффлайн Vasiliy

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12403
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
убейте меня  ;D ;D ;D ;D ;D ;D
во... соскочить пытается ;D

vvvlove

  • Гость
я пытаюсь ненаскочить  ;D

Я немогу. пипей вааще. всю ночь не спал, с женщиной разговаривал. утром непожрал, рубашку не погладил, на электричку, еле успел на корпоративный автобус. там уснул. просыпаюсь в какой-то деревне. никого нет.  время 9:30 водитель один что-то жрет... а меня гады эти не разбудили, а рядом сидели. и вот я пошел пешком - этот негодяй меня не повез обратно. машину поймал, доехал, все прутся, поставщики прислали сто писем, а я сижу, жру икру, ничего уже не хочу, а тут ты со своей вотткой  ;D ;D ;D

Оффлайн Vasiliy

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12403
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
я пытаюсь ненаскочить  ;D

Я немогу. пипей вааще. всю ночь не спал, с женщиной разговаривал. утром непожрал, рубашку не погладил, на электричку, еле успел на корпоративный автобус. там уснул. просыпаюсь в какой-то деревне. никого нет.  время 9:30 водитель один что-то жрет... а меня гады эти не разбудили, а рядом сидели. и вот я пошел пешком - этот негодяй меня не повез обратно. машину поймал, доехал, все прутся, поставщики прислали сто писем, а я сижу, жру икру, ничего уже не хочу, а тут ты со своей вотткой  ;D ;D ;D
что, искушаю сильно? ;D

vvvlove

  • Гость
неееет... я вообще ничего не хочу...  :)

Оффлайн Vasiliy

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12403
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
неееет... я вообще ничего не хочу...  :)
А я дома и мне кАрошо... :P

vvvlove

  • Гость
а я уже не знаю, хорошо мне или плохо...всё. работать.