Автор Тема: мужчина или женщина за рулем..  (Прочитано 5584 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Jull

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3230
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • вредная тётка
Re: мужчина или женщина за рулем..
« Ответ #15 : Февраля 25, 2007, 15:20:04 »
Вы просто никогда нам не сможе признаться, что мы ездим аккуратно и когда надо быстро и аккуратно. А так думаю, часа через три-четыре будет еще энное количество ответов, что все тетки плохо ездят, вы наверное вспомните Еву, что она всего лишь кость Адама и т.д. и т.п.  ;D ;)


Браво, Джулл (вроде правильно произношу :))!
"...мы ездим аккуратно и когда надо быстро....", но тумммааемм попрежжнеееммму оччеееннь мееттлеееннннооо.... ;D ;D ;D
Шучу, не принимай близко и на свой счет. ;)
Да неее, я не принимаю, я вообще на надписи на мониторе не обижаюсь  ;D
После автошколы, не спорю, тупила со страшной силой, но все равно, показывала средний палец благо не тонированная и ехала дальше...А потом привыкла, что никто никому не уступает... стала делать так же. Вот например, ситуация. Еду из Шарика, перед переездом как всегда пробка... стоит 20 машин... подъезжает мужик (на этом перекрестке где автобусы разварачиваются и опять в Лобню едут) оглядывает взглядом все очередь увидел меня и с чего-то решил, что именно под меня он ща влезит...ха не отгадал... не пустила. я лучше какого-нить дедка на копейке пущу...

Оффлайн UCHITEL

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1205
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: мужчина или женщина за рулем..
« Ответ #16 : Февраля 25, 2007, 16:57:21 »
Статистика - вещь упрямая. По статистике женщины меньше попадают в аварийные ситуации, соот-но аккуратнее водят. Но когда они за рулём малеваться начинают... >:( Труба дело... Короче глаз да глаз нужен за вами девчонки ;)

wizus

  • Гость
Re: мужчина или женщина за рулем..
« Ответ #17 : Февраля 25, 2007, 16:58:25 »
По статистике женщины меньше попадают в аварийные ситуации

источник статистики приведи. и еще - меньше в относительном выражении или в абсолютном?

wizus

  • Гость
Re: мужчина или женщина за рулем..
« Ответ #18 : Февраля 25, 2007, 17:04:05 »
кстати вот какие два факта в яндексе нашел
1)  "По статистике на дорогах Москвы и Московсой области сегодня нас, женщин,уже около 20(!)%"
2.1) по статистике гибдд аварий на дорогах с участием женщин в два раза меньше, чем с участием мужчин.
2.2) 2001 мужчины были вовлечены в аварии со смертельным исходом почти в три раза чаще женщин
2.3) В 2002 мужчины-водители составили 69 процентов от всех аварий

посчитать гуманитариям - что из этого следует?

Оффлайн Jull

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3230
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • вредная тётка
Re: мужчина или женщина за рулем..
« Ответ #19 : Февраля 25, 2007, 17:07:40 »
кстати вот какие два факта в яндексе нашел
1)  "По статистике на дорогах Москвы и Московсой области сегодня нас, женщин,уже около 20(!)%"
2.1) по статистике гибдд аварий на дорогах с участием женщин в два раза меньше, чем с участием мужчин.
2.2) 2001 мужчины были вовлечены в аварии со смертельным исходом почти в три раза чаще женщин
2.3) В 2002 мужчины-водители составили 69 процентов от всех аварий

посчитать гуманитариям - что из этого следует?
Что считать? Вас итак меньше... В Красную книгу вас ;D

Оффлайн UCHITEL

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1205
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: мужчина или женщина за рулем..
« Ответ #20 : Февраля 25, 2007, 17:36:02 »
кстати вот какие два факта в яндексе нашел
1)  "По статистике на дорогах Москвы и Московсой области сегодня нас, женщин,уже около 20(!)%"
2.1) по статистике гибдд аварий на дорогах с участием женщин в два раза меньше, чем с участием мужчин.
2.2) 2001 мужчины были вовлечены в аварии со смертельным исходом почти в три раза чаще женщин
2.3) В 2002 мужчины-водители составили 69 процентов от всех аварий

посчитать гуманитариям - что из этого следует?
Вотчто Гугл дал
http://www.zr.ru/arch36110.html

Оффлайн UCHITEL

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1205
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: мужчина или женщина за рулем..
« Ответ #21 : Февраля 25, 2007, 17:42:01 »
кстати вот какие два факта в яндексе нашел
1)  "По статистике на дорогах Москвы и Московсой области сегодня нас, женщин,уже около 20(!)%"
2.1) по статистике гибдд аварий на дорогах с участием женщин в два раза меньше, чем с участием мужчин.
2.2) 2001 мужчины были вовлечены в аварии со смертельным исходом почти в три раза чаще женщин
2.3) В 2002 мужчины-водители составили 69 процентов от всех аварий

посчитать гуманитариям - что из этого следует?
Вот еще
http://www.xlamps.ru/module.php?module=article&mode=auto20&source=data+rssnews+auto20+2007+01+23+1169547415
Правда про буржуев.

Оффлайн Rakushka

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Человек - отражение божества в зеркале материи (с)
Re: мужчина или женщина за рулем..
« Ответ #22 : Февраля 25, 2007, 18:13:38 »
Наверное, всё-таки манера вождения зависит не от того, кто за рулём - мужчина или женщина. Мне кажется, что всё зависит прежде всего от типа характера рулящего. Ведь чаще всего, заметьте, хоть по себе и своим знакомым, какие мы в жизни - такие и за рулём. Кто по жизни спокойный, выдержанный - тот и за рулём не хамит, едет аккуратно, не создавая другим прпоблем. Если натура авантюрная, требует постоянных эмоций - у того и авто превращается в "ракету". А ежели человек по жизни быдло, то в чем бы он не пытался проявить себя, мы это сразу ощущаем на себе.  ;)

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
Re: мужчина или женщина за рулем..
« Ответ #23 : Февраля 25, 2007, 19:26:00 »
А мне вот страшновато ездить на пассажирском месте, когда женжина за рулём авто.
Просто пару раз, будучи пассажиров приходилось долбать кулаком девушке-водителю по
коленке, срывать ручник и выворачивать руль, чтоб избежать столкновения.
Хотя очень много знакомых женщин, которые достойно, уверенно управляют автомобилем.


Ты со мной просто не ездил, я очень аккуратно вожу ;)

Оффлайн Geri4

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1977
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: мужчина или женщина за рулем..
« Ответ #24 : Февраля 26, 2007, 09:52:09 »

Ты со мной просто не ездил, я очень аккуратно вожу ;)

Медленно и очень плавно?  :)   ::)

Оффлайн Acehart

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2627
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: мужчина или женщина за рулем..
« Ответ #25 : Февраля 26, 2007, 10:25:55 »
Я тож по левой на шевралете 50 иногда езжу...и ничо...я гуляю, смотрю по сторонам. куда мне спешить. И люди с пониманием относяца, видют человек на большой машине едет не спеша - значет ему так надо. В правый перестраиваюца и обгоняют. За щто и люблю етот караблик. Маленькие бояца, большие уважают...
банальное неуважение к остальным участникам движения. Я уж про нарушение ПДД не говорю
пусто

Оффлайн Anechka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 796
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: мужчина или женщина за рулем..
« Ответ #26 : Февраля 26, 2007, 11:47:18 »
Наверное, всё-таки манера вождения зависит не от того, кто за рулём - мужчина или женщина. Мне кажется, что всё зависит прежде всего от типа характера рулящего. Ведь чаще всего, заметьте, хоть по себе и своим знакомым, какие мы в жизни - такие и за рулём. Кто по жизни спокойный, выдержанный - тот и за рулём не хамит, едет аккуратно, не создавая другим прпоблем. Если натура авантюрная, требует постоянных эмоций - у того и авто превращается в "ракету". А ежели человек по жизни быдло, то в чем бы он не пытался проявить себя, мы это сразу ощущаем на себе.  ;)

Полностью согласна, всё зависит от человека, который сидит за рулем. И не важно мужчина ты или женщина.
Вот я, например, человек достаточно спокойный, соответственно и вожу спокойно (я так считаю). Но иногда на дороге надо быть понаглее, могу иногда и погонять и нарушить по-мелочи (ну бывают ситуации такие). Но в большенстве своем, рулю достаточно аккуратно, т.к. в основном езжу с ребенком.

Оффлайн Thaya

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 250
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: мужчина или женщина за рулем..
« Ответ #27 : Января 27, 2010, 11:24:30 »
Вот еще к статистике...
Дорога, ничего не предвещало беды-трогаюсь с перекрестка. первая, перехожу на 2ю передачу. Ничего не предвещает беды и баааах-красавчег жОпель вписывается мне в зад. Вылезаю из машины, спрашиваю-с какого ты это перепугу! Выходит-улыбается:" Отвлёкся я чет и на другана кивает"... обыдно((( 3 года без аварий и каждый день за рулём-э тут такой неадекват попалси.  ???