Автор Тема: Мамочки детишек до года, давайте знакомиться!  (Прочитано 50716 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Аля

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 53
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Конечно принимаем, правда мне порекомендовали давать по 7 капель типа в целях профилактики, но я честно говоря побоялась что будет передозировка..

Оффлайн люка

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 180
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Да,это очень много.Мы по 1 принимали и продолжаем так же.

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
а нам месяц, мальчик, а я не мама, а папа!  ;D
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн Стася

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 94
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
А по поводу витамина Д, могу сказать, что 7 капель это очень много (такое количество очень плохо сказывается на печени и это уже не проф. доза, а лечебная)!!! Если у вас конечно не запущеная форма рахита!!! А если запущеная, то в таком случае вам должны назначить еще кучу всего, помимо витамина Д!!! Но я не думаю, что у вас что-то страшное! А начальную степень рахита ставят большенству зимних детей, тем более московского региона!!! Экология у нас к сожалению никудышная!
Так что давайте своему малышу не больше 3 капель в день!!! До конца апреля!!! И побольше гуляйте на солнышке!!! И все будет ОК! :)

Оффлайн Стася

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 94
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Приветствуем пап!!!  ;) У вас еще такой кроха! :) Дает по ночам спать?
У нас первые 1,5 месяца были бессонные!!!

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
Приветствуем пап!!!  ;) У вас еще такой кроха! :) Дает по ночам спать?
У нас первые 1,5 месяца были бессонные!!!
оказалось, что у меня крепкий сон, слышу очень редко. Жена носица...  ::)
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн Vasiliy

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12403
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Приветствуем пап!!!  ;) У вас еще такой кроха! :) Дает по ночам спать?
У нас первые 1,5 месяца были бессонные!!!
оказалось, что у меня крепкий сон, слышу очень редко. Жена носица...  ::)
Беруши в ушах помогают? ;)

Оффлайн Стася

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 94
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
 :) Та же история! Никогда не думала, что у мужа такой крепкий сон! ;D
Первое время даже немного злилась!

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
Приветствуем пап!!!  ;) У вас еще такой кроха! :) Дает по ночам спать?
У нас первые 1,5 месяца были бессонные!!!
оказалось, что у меня крепкий сон, слышу очень редко. Жена носица...  ::)
Беруши в ушах помогают? ;)
да нет беруш никаких....
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн Аля

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 53
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Моя тоже спала до 2 месяцев плохо постоянно просыпалась, но сейчас все хорошо.У нас режим.На счет режима- очень удобно знаешь что и в какое время твоему ребенку надо :)

Оффлайн Ximera

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 122
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Если говорить,то по существу и по теме.Если же нет,тогда зачем вообще говорить?
:) и нас принимайте.Егорушке 3месяца.кстати нам ортопед тоже посоветывал с 3 мес увеличить дозу капель д3.теперь по 3 принимаем сказал нужно до года принимать даже летом...чет меня этот факт смущает однако
Что наша жизнь?игра!

Оффлайн люка

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 180
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Перестраховываются.Если диатеза нет,3 капли еще профилактическая доза.

Оффлайн люка

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 180
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Моя тоже спала до 2 месяцев плохо постоянно просыпалась, но сейчас все хорошо.У нас режим.На счет режима- очень удобно знаешь что и в какое время твоему ребенку надо :)
Хорошо вам,а у нас с режимом беда.Как не было,так и сейчас толком нет.Со сном еще туда-сюда,а вот с кормлением сама не знаю,сколько мы едим.У него грудь до сих пор основное питание,остальное для развлечения.Кстати поделитесь,что нравится кушать вашим малышам:что-то сами готовите или из покупного,какой фирмы?

tadisash

  • Гость
ПРИВЕТ!
НАМ 4 МЕСЯЦА, ХОТЕЛОСЬ ПРОКОНСУЛЬТИРОВАТЬСЯ ПО ПОВОДУ ДЕТВРАЧА, ЧТО-ТО НАМ НЕ НРАВИТЬСЯ КАК НАС СМОТРЯТ-ВЕРНЕЕ НИ ФИГА НЕ СМОТРЯТ, НУЖНО ЛИ НЕВРОПАТОЛОГА ПРОЙТИ, ОФТАЛЬМОЛОГА, ОРТОПЕДА? НЕ ЗНАЕТЕ?

Оффлайн Штур

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 929
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
ПРИВЕТ!
НАМ 4 МЕСЯЦА, ХОТЕЛОСЬ ПРОКОНСУЛЬТИРОВАТЬСЯ ПО ПОВОДУ ДЕТВРАЧА, ЧТО-ТО НАМ НЕ НРАВИТЬСЯ КАК НАС СМОТРЯТ-ВЕРНЕЕ НИ ФИГА НЕ СМОТРЯТ, НУЖНО ЛИ НЕВРОПАТОЛОГА ПРОЙТИ, ОФТАЛЬМОЛОГА, ОРТОПЕДА? НЕ ЗНАЕТЕ?


Конечно врачей пройти нужно, только невропатолог у нас в дет. поликлинике невменяемый. После его посещения я вышла почти седая. Она сказала что у нас внутричерепное давление, рахит и вобще ребенком надо заниматься. Мы поехали в Зеленоград в частную клинику и там нам сказали, что ваш ребенок абсолютно здоров. Да кстати, невропатолог навязывала нам своего врача (Узи головного мозга) и своего массажиста (подруга воспользовалась его услугами, массажист он хреновый). Так что мамочки не пугайтесь, невропатолог у нас некомпетентный. Езжайте в частные клиники, мы ездим в Зеленоград.