Автор Тема: С НОВЫМ ГОДОМ???  (Прочитано 60525 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Liliya

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5153
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: С НОВЫМ ГОДОМ???
« Ответ #555 : Марта 04, 2007, 15:56:34 »
так....подумалось, что ко мне относится... навела на эту мысль одна фраза....и одно слово....
Ну да ладно....Умолкаю, скромно потупив глазки в пол.

А может быть, проще адресно высказываться....
Ну всё, молчу, молчу...
Мне нравится жить...

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Re: С НОВЫМ ГОДОМ???
« Ответ #556 : Марта 04, 2007, 16:21:34 »
Цитата: Frogg И разве я давал Вам повод усомниться в моем к Вам дружелюбном расположении?!
[/quote
Лилия, не давал? И слава богу! А то ведь до смерти заквакает! ;D
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...

Оффлайн Liliya

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5153
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: С НОВЫМ ГОДОМ???
« Ответ #557 : Марта 04, 2007, 17:13:41 »
Наверное, уже хватит :-\  ссорится...
Мне нравится жить...

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: С НОВЫМ ГОДОМ???
« Ответ #558 : Марта 04, 2007, 17:51:46 »
Лилия, не давал? И слава богу! А то ведь до смерти заквакает! ;D
куда уж нам супротив самогО миллиметрового казановы............. :-\
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10726
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: С НОВЫМ ГОДОМ???
« Ответ #559 : Марта 04, 2007, 17:53:23 »
Лилия, никто и не ссорится. Просто я пытаюсь немного раскрутить этот форум со свойственной мне напористостью. А то, что местами прорвало канализацию - так дело-то житейское.
А вообще, не надо пока убирать с форума. Зима, видимо, опять вернулась. Вон там метет как...
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн coustou

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1532
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: С НОВЫМ ГОДОМ???
« Ответ #560 : Марта 04, 2007, 21:21:27 »
вопрос: а зачем нужно раскручивать этот форум? (Вы бы свой не уронили, а то ломится просто от форумчан :) ). Или Визус попросил раскрутить данный ресурс истинного профессионала форумных раскруток и мега-монстра интернет-технологий?
тут, вроде, несколько больше, чем на других местных ресурсах, народу.....

Оффлайн Zazu

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 939
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Купим ващих слонов и раздадим их в люди)
Re: С НОВЫМ ГОДОМ???
« Ответ #561 : Марта 04, 2007, 21:23:22 »
вопрос: а зачем нужно раскручивать этот форум? тут, вроде, несколько больше, чем на других местных ресурсов, народу.....
Нет пределофф совершенству...
недоем но надкушу...

wizus

  • Гость
Re: С НОВЫМ ГОДОМ???
« Ответ #562 : Марта 04, 2007, 21:32:21 »
вопрос: а зачем нужно раскручивать этот форум? тут, вроде, несколько больше, чем на других местных ресурсах, народу.....

написано же - "свойственна напористость". т.е. струя есть, а девать ее некуда. вот и брызжет на форум :)

Оффлайн coustou

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1532
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: С НОВЫМ ГОДОМ???
« Ответ #563 : Марта 04, 2007, 21:33:45 »
о, точно, Визус! В точку!
тока я про другое подумал: когда коту делать не...й, он ....  ...(дальше сами проставьте, что кому интересней)

Оффлайн Zazu

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 939
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Купим ващих слонов и раздадим их в люди)
Re: С НОВЫМ ГОДОМ???
« Ответ #564 : Марта 04, 2007, 21:37:46 »
о, точно, Визус! В точку!
тока я про другое подумал: когда коту делать не...й, он ....  ...(дальше сами проставьте, что кому интересней)
Я не шаман но в бубен дать могу!!!  >:(
недоем но надкушу...

Оффлайн coustou

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1532
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: С НОВЫМ ГОДОМ???
« Ответ #565 : Марта 04, 2007, 21:37:53 »
а вообще, Визус, забань ты его... Только сначало перлюстрацию лички сделай, чтобы ресурс свой не рекламировал, потом заблокируй вообще личные сообщения. Запрети прямые, кривые, и прочие ссылки, редактируй сообщения его, вставляй в них свои комментарии. И за шестичасовую неактивность вообще аккаунт удаляй.

wizus

  • Гость
Re: С НОВЫМ ГОДОМ???
« Ответ #566 : Марта 04, 2007, 21:39:10 »
а вообще, Визус, забань ты его... Только перлюстрацию лички сделай, чтобы ресурс свой не рекламировал, потом заблокируй вообще личные сообщения. Запрети прямые, кривые, и прочие ссылки, редактируй сообщения его, вставляй в них свои комментарии. И за шестичасовую неактивность вообще аккаунт удаляй.

так не вопрос. вот только проблемка меня уже с неделю мучает - с чего начать? :)

Оффлайн coustou

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1532
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: С НОВЫМ ГОДОМ???
« Ответ #567 : Марта 04, 2007, 21:44:38 »


так не вопрос. вот только проблемка меня уже с неделю мучает - с чего начать? :)
[/quote]


ну, начни с простого: с просмотра личных сообщений. дальше-больше. кстати, ценз введи еще: кто менее трех лет прожил в лобне - вообще не регистрировать. а то мы ж с тобой гасторбайтеры панаехавшие, глядишь, свой форум заведем...в ОВИРе. на стене.
о! еще можно объявить войну Фумитоксу! Он комаров жизни лишает, и вообще мне не нравиться. Потом начни бороться против постройки Москва-Сити, ибо он нарушит полетный маршрут помойных голубей, с 30х годов летящих на свалку местную.

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: С НОВЫМ ГОДОМ???
« Ответ #568 : Марта 04, 2007, 21:45:17 »
а вообще, Визус, забань ты его... Только перлюстрацию лички сделай, чтобы ресурс свой не рекламировал, потом заблокируй вообще личные сообщения. Запрети прямые, кривые, и прочие ссылки, редактируй сообщения его, вставляй в них свои комментарии. И за шестичасовую неактивность вообще аккаунт удаляй.

так не вопрос. вот только проблемка меня уже с неделю мучает - с чего начать? :)

Подожди немного, я ещё ничего не прочитал, любопытство мучает, но у меня гости из далека прилетели,не могу себе позволить поссвятить должного времени на форум и всё перечитать.........
реклама удалена

Оффлайн coustou

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1532
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: С НОВЫМ ГОДОМ???
« Ответ #569 : Марта 04, 2007, 21:49:55 »
а вообще, Визус, забань ты его... Только перлюстрацию лички сделай, чтобы ресурс свой не рекламировал, потом заблокируй вообще личные сообщения. Запрети прямые, кривые, и прочие ссылки, редактируй сообщения его, вставляй в них свои комментарии. И за шестичасовую неактивность вообще аккаунт удаляй.

так не вопрос. вот только проблемка меня уже с неделю мучает - с чего начать? :)

Подожди немного, я ещё ничего не прочитал, любопытство мучает, но у меня гости из далека прилетели,не могу себе позволить поссвятить должного времени на форум и всё перечитать.........


Гингемыч!
Так гости пусть мётлы поставят в сени, и с тобой читать садяцца.
Хотя если у вас шАбаш с восемью голыми попками под одеялами, то тогда окей, иди, колдуй.