Автор Тема: С НОВЫМ ГОДОМ???  (Прочитано 60464 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Re: С НОВЫМ ГОДОМ???
« Ответ #180 : Февраля 25, 2007, 22:51:57 »
а поздравления, сежинки и ваще тему про новый год тока тсвман может поменять, а не визус, вот! а тсвмана "днем согнем, ночью разогнем"!  :(
В таком случае эта тема будет вечной! ;DСпасибо Восторженному! ;D
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: С НОВЫМ ГОДОМ???
« Ответ #181 : Февраля 25, 2007, 22:56:17 »
а я вот уточню для начала - что такое "чужая женщина"? или точнее, для кого она чужая? если для того, кто друга меняет на нее, значит она не такая уж и чужая стала, а друг видимо наоборот - стал чужим? раз с ним так расстаются.

Я с тобой согласен, но частично.
Чужая женщина - подразумевает что у неё уже есть мужчина, а значит изначально с чужой женщиной строить чужому мужчине ничего не надо, ибо она чужая и тем более её - чужую, менять на мужскую дружбу.

Если женщина не имеет мужчину, то она автоматически не чужая и любой желающий при условии что женщина захочет, может её считать для себя не чужой. В этом случае, я с тобой Визус согласен, мужская дружба отступает на второй план и приходит к естественному своему завершению.

Для простоты можно на лицах.
Возьмёи Селену к которой Шаман не равнодушен. Некто понимает, что эта женщина скажем не совсем иногда адекватно и прекращает с ней отношения. Шаман встревает в это так как считает себя её бойфрендом, хотя у Селены есть муж. Визус, тебе вопрос кто тут мужчина?
Так что Алексей написал правильно. Он потерял друга за не осуществимое желание - Селену, правда если они уже не крутят роман, если роман крутят, то тогда всё нормально...............
Но! В любом случае Алексей остаётся нормальным челом, при любом раскладе. Селена, позволившая себе отношения которые повлекли определённые действия со стороны Шамана - ........... понятно кто!
Муж Селены (соболезную парень хороший) в любом случае с рогами! А Шаман......... Шаман как был м......... и г....... так им и остаётся!
реклама удалена

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: С НОВЫМ ГОДОМ???
« Ответ #182 : Февраля 25, 2007, 22:57:18 »
Скажите, мужики, а вот Вы бы променяли хорошие мужские отношения на чужую женщину?

Сижу и тупо полчаса размышляю:
Хорошие мужские отношения - это понятно.
Чужая женщина - тоже без вопросов.
А вот состыковать не получается. :-\
Вариантов выпадает - море!
А по конкретнее вопрос можно задать?
Пожалейте дурака. 8)

Я уже всё разжувал!
реклама удалена

wizus

  • Гость
Re: С НОВЫМ ГОДОМ???
« Ответ #183 : Февраля 25, 2007, 23:00:01 »
Чужая женщина - подразумевает что у неё уже есть мужчина

как можно построить отношения с женщиной, у которой есть мужчина и она любит этого мужчину?

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: С НОВЫМ ГОДОМ???
« Ответ #184 : Февраля 25, 2007, 23:00:06 »
Чужая женщина - это чужая женщина. Которая ни мне, ни ему не принадлежит. К вопросу о том, что стала она ближе, я отношения не имею - личное дело Шамана как Владимира. Я в личную жизнь не лезу. Суть в том, что, как меня научила жизнь ещё в военном училище, друзья никогда свою дружбу на "кусок п@@ды" не променяют (извините за нецензурщину, но из песни слов не выбросить). Это непреложное правило мужских взаимоотношений. Если же такое случается, то ни о какой дружбе речь не шла и идти не может. По большому счету, друзей в этом мире быть не может, кроме пары-тройки действительно проверенных людей, которые тебя не бросят в трудную минуту и как-то помогут. Шаман, к сожалению, к таким людям отнести себя не может. Это мое ИМХО.

Держи пять!
Ты поздно к этому пришёл, но всё же пришёл! Молодец!
Но именно за это если я помню ты когда-то посрался с Лягухом!
Если это так, то думаю вам обоим пришло время выпить вместе!
Слыш Лягух? Я прав?!
реклама удалена

wizus

  • Гость
Re: С НОВЫМ ГОДОМ???
« Ответ #185 : Февраля 25, 2007, 23:01:39 »
Чужая женщина - это чужая женщина. Которая ни мне, ни ему не принадлежит.

а у тебя есть женщина которая тебе принадлежит? купчую предъявишь или дарственную?

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: С НОВЫМ ГОДОМ???
« Ответ #186 : Февраля 25, 2007, 23:02:39 »
Чужая женщина - подразумевает что у неё уже есть мужчина

как можно построить отношения с женщиной, у которой есть мужчина и она любит этого мужчину?

Это зависит от чистоплотности того, кто хочет построить такие отношения, в данном случае Шаман.
И естественно это зависит от того насколько сильно Селена любит мужа?!
Как показала практика по поведению Шамана, Селена ему дала повод............
реклама удалена

wizus

  • Гость
Re: С НОВЫМ ГОДОМ???
« Ответ #187 : Февраля 25, 2007, 23:08:31 »
Это зависит от чистоплотности того, кто хочет построить такие отношения, в данном случае Шаман.

как быстро можно забыть о чистоплотности когда хочется, а? вот потому, чтоб голову не ломать, можно просто поговорить. втроем, раз уж такие дела. да, романтики не будет, остроты ощущений, чувства значимости у девушки. чувства охотника у "третьего", чувства "лося" у мужа. зато честно и объективно. собственно я так и сделал когда моя бывшая девушка стала встречаться с другим парнем. мы пообщались втроем. потом я снял квартиру на месяц, а ей сказал - я поживу отдельно, а ты отдельно. и пока будешь жить без меня - подумай, кто тебе нужен, он или я. что было потом - не важно, но я уверен и сейчас что выбрал правильный метод решения "той" проблемы

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: С НОВЫМ ГОДОМ???
« Ответ #188 : Февраля 25, 2007, 23:15:22 »
Это зависит от чистоплотности того, кто хочет построить такие отношения, в данном случае Шаман.

как быстро можно забыть о чистоплотности когда хочется, а? вот потому, чтоб голову не ломать, можно просто поговорить. втроем, раз уж такие дела. да, романтики не будет, остроты ощущений, чувства значимости у девушки. чувства охотника у "третьего", чувства "лося" у мужа. зато честно и объективно. собственно я так и сделал когда моя бывшая девушка стала встречаться с другим парнем. мы пообщались втроем. потом я снял квартиру на месяц, а ей сказал - я поживу отдельно, а ты отдельно. и пока будешь жить без меня - подумай, кто тебе нужен, он или я. что было потом - не важно, но я уверен и сейчас что выбрал правильный метод решения "той" проблемы

Держи пять! Это более чем достойно!
реклама удалена

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: С НОВЫМ ГОДОМ???
« Ответ #189 : Февраля 25, 2007, 23:16:42 »
Я так не смог, я просто хлопнул дверью и потом уже другую дверь не открыл, хотя в неё царапались..............
но я псих!
реклама удалена

wizus

  • Гость
Re: С НОВЫМ ГОДОМ???
« Ответ #190 : Февраля 25, 2007, 23:17:58 »
Шаман, ты кроме пива и девочек, что-нибудь ещё серьёзное можешь обсудить?

кстати, с каких это пор "курилка" предполагает серьезность обсуждения?

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: С НОВЫМ ГОДОМ???
« Ответ #191 : Февраля 25, 2007, 23:22:40 »
Шаман, ты кроме пива и девочек, что-нибудь ещё серьёзное можешь обсудить?

кстати, с каких это пор "курилка" предполагает серьезность обсуждения?

 :sm44:

Так случилось!

Видимо пришло время всем включать мозг!
реклама удалена

Оффлайн Selena.ru

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1119
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: С НОВЫМ ГОДОМ???
« Ответ #192 : Февраля 25, 2007, 23:23:04 »
Во людей кроет, мамаааа!  ;D

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Re: С НОВЫМ ГОДОМ???
« Ответ #193 : Февраля 25, 2007, 23:24:27 »
Во людей кроет, мамаааа!  ;D
Аффтары, пишите исчо! ;D
Покажите себя во всей красе! ;D
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...

wizus

  • Гость
Re: С НОВЫМ ГОДОМ???
« Ответ #194 : Февраля 25, 2007, 23:26:41 »
кстати, с каких это пор "курилка" предполагает серьезность обсуждения?
Так случилось!

так вот еще раз повторяю - так не будет. по крайней мере пока я тут модератор. рекомендую этот тезис запомнить, чтоб потом не заблуждаться понапрасну, как вот макс сейчас ошибся, по сути просто заблуждаясь.