Автор Тема: Где подстричь ребёнка?  (Прочитано 18306 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Oksanakuks

  • Модератор
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4837
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Где подстричь ребёнка?
« Ответ #105 : Августа 10, 2012, 07:46:31 »
Постригла карапуза в том доме, где Пятерочка, там с торца парикмахерская. Парикмахер - нерусский мужичок, но с ребенком язык нашел, дал ему понажимать кнопочки на машинке для стрижки, а это самое интересное для него, конечно. В общем, понравилось. Взял всего 200 руб. Правда, мне показалось долго - минут 30 стриг, очень старался, хотя я и просила недолго. Но ничего, ребенок сидел спокойно.

Оффлайн vika.leonovich

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2954
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это я!
Re: Где подстричь ребёнка?
« Ответ #106 : Августа 10, 2012, 09:22:48 »
Эх, девочки, мы своего всего 1 раз стригли в 1 годик. Приглашали на дом женщину, с тех пор больше никак не получается, орет, мы несколько раз пробовали и даже на папе пример показывали и давали фен и машинку потрогать и даже мультик включали ему прямо в процессе - никак :'(, прошло почти 2 года, оброс с тех пор, волосики до плеч, люди на улице спрашивают - это у вас девочка или мальчик?
Life is short, smile while you still have teeth. (Kemmy Nola)

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: Где подстричь ребёнка?
« Ответ #107 : Августа 10, 2012, 09:47:13 »
Мы сейчас стрижем мелкого в Повороте в детской парикмахерской. Сидит без звука в машинке, мульты смотрит. Вика, мы как-то пару раз у папы на плечах стригли, когда орал ))))))
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн vika.leonovich

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2954
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это я!
Re: Где подстричь ребёнка?
« Ответ #108 : Августа 10, 2012, 09:49:54 »
Вика, мы как-то пару раз у папы на плечах стригли, когда орал ))))))
Кстати, тема! :s30: Мы так еще не пробовали :)
Life is short, smile while you still have teeth. (Kemmy Nola)

Оффлайн Oksanakuks

  • Модератор
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4837
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Где подстричь ребёнка?
« Ответ #109 : Августа 10, 2012, 11:23:39 »
Вика, а Вы машинкой стригли или ножницами? Может, он когда-то машинки испугался или его задели больно, и негатив остался?  а что, если Вы сами потихоньку ножницами подравняете, когда мультики смотрит, или когда спит...

Оффлайн vika.leonovich

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2954
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это я!
Re: Где подстричь ребёнка?
« Ответ #110 : Августа 10, 2012, 11:36:01 »
Вика, а Вы машинкой стригли или ножницами? Может, он когда-то машинки испугался или его задели больно, и негатив остался?  а что, если Вы сами потихоньку ножницами подравняете, когда мультики смотрит, или когда спит...
Мы и машинкой и ножницами пробовали - все орет, первый раз тоже орал, только один вид машинки его уже напугал. Челку ему во сне подстригаем, а сзади и по бокам растут, когда мультики смотрит он все вокруг сечёт :)
Life is short, smile while you still have teeth. (Kemmy Nola)