Автор Тема: Кубань  (Прочитано 2283 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн ефрейтор 20007

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 125
  • Репутация: 0
Кубань
« : Марта 11, 2007, 07:27:35 »
Тимашевск. Посёлок Индустриальный. Корни от туда:)))

Оффлайн Rona

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 324
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Кубань
« Ответ #1 : Апреля 09, 2007, 11:06:59 »
Ну надо же! Как тесен мир!
А я с района сахарного завода ;), в школе №4 училась

Оффлайн ефрейтор 20007

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 125
  • Репутация: 0
Re: Кубань
« Ответ #2 : Апреля 09, 2007, 23:04:33 »
Это потому, что земля круглая. Был там полгода назад. Очень поразился.... Куча магазинов в центре. Такси за 70 р в любой конец. Чилийскому вину.:)) Рыба! Раки! Дома! Не знаю,как на самом деле все обстоит, но выглядит достойно... Приехап ночью в "Парк Б", думал буду чапать до дороги. Не успел сойти-ТАКСИ Плиз:))

Оффлайн Rona

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 324
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Кубань
« Ответ #3 : Апреля 10, 2007, 10:39:01 »
Какие 70???!!, ??? я вот месяц назад оттуда, жалуются, подорожало такси, было 40 руб., стало 45!!! Ну может ты в Индус ехал, это ж как пригород считается, я все по городу ездила. Так навалом его везде, таксисты за клиента борются, а не пассажиры за такси! Что да, то да! ::)
С ребенком посидели в кафешке, пообедали (вдвоем!!) на 100 рублей: пельмени, пицца, и сок! :sm56:
Магазинов настроили, эт точно, по всему парку стоят, на Изюминке типо детского городка сделали, в общем, развивается Тимаха.
А сейчас там уже деревья зеленые, цветущие, вокруг красотища, нарциссы, тюльпаны :sm66:
Люблю я Кубань!

Оффлайн ефрейтор 20007

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 125
  • Репутация: 0
Re: Кубань
« Ответ #4 : Апреля 11, 2007, 07:56:33 »
Ну да, в Индустриальный. Поэтому не в курсе, что в городе за даром:))) Маршрутка-6 руб-видел! Через месяц там полновесное лето наступит, а я сегодня утром на градусник смотрю- минус 7 ! АААААА!!! Если бы сюда Кубанский климат перенести! Представляешь! Да клубнику! черешню! жердели! и всё всё всё!

Оффлайн Rona

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 324
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Кубань
« Ответ #5 : Апреля 11, 2007, 16:24:45 »
И чтоб под ногами валялись и никто их не брал!!! ;D
Мне тоже так непривычно что тут кроме рябины и яблок ничего не растет!  :sm78:
И лето холодное  :sm75:, и до моря больше суток ехать  :sm66:
А тебя как сюда занесло?

Оффлайн ефрейтор 20007

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 125
  • Репутация: 0
Re: Кубань
« Ответ #6 : Апреля 12, 2007, 07:56:53 »
У меня деда в Тимашевск занесло, после выслуги на Тихоокеанском флоте дали там квартиру. Родители познакомились на Дальнем Востоке, когда отец в армии был. У меня скорее летняя прописка на Кубани была:))) С 25 мая по 31 августа. Стабильно. Каждый год. А здесь на даче живу. В Москву только цветы в квартире поливать заезжаю. Но всё равно шанс встретить человека из города, который не на слуху, за тыщу км отсюда, да ещё на сайте Лобни?! 1:1 000 000 ?:))))

Оффлайн Rona

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 324
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Кубань
« Ответ #7 : Апреля 12, 2007, 09:49:02 »
Вот и я удивилась! ???
Тимашевск здесь вообще не знают, поэтому я говорю что сама из Краснодара, бывают такие, которые когда-то где-то слышали такое название, но чтоб Тимашевск, да еще и Индус! ::)

Оффлайн ефрейтор 20007

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 125
  • Репутация: 0
Re: Кубань
« Ответ #8 : Апреля 12, 2007, 21:42:33 »
Город реально засветился один раз. Когда Горбачёв приехал в центр. 1988 г.Показывали все каналы ЦТ. Молокозавод и сметана. Он прорекламировал, не зная сам. Она, кстати, продается в "Перекрестке":)))(сметана) Беру!!:)) А на прополку летом ездила? А яблоки собирать? От школы ? Гоняли от 5 школы... В месяц рублей 25-30 нам дарили:))

Оффлайн Rona

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 324
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Кубань
« Ответ #9 : Апреля 13, 2007, 09:26:19 »
 :D На свеклу один раз поехала, не понравилось мне там, так начала косить под аллергию на амброзию ;D, а на я блоки в садовод - милое дело, лишь бы не учиться, еще и унесешь с собой больше собственного веса, только деньги нам не платили >:(
Да, молоко, сметана, кондитерские изделия всякие, печенье "неженка", "кубаночка", "азбука" и конечно "соломка тимашевская" прославились в свое время, сейчас уже много конкурентов появилось.
Сейчас там завод кофе "нестле" гремит, говорят всю экологию портит, утром со стола можно смахнуть в кружку, налить кипяточку и наслаждайся себе ароматным кофе бесплатно.  :sm78: