Электроника, ПО > Компьютерное железо, электроника

DVD-ром пи*дит сЦуко!

<< < (3/4) > >>

Mracoris:
Мне братан по советовал купить спецальный диск для чистки глазка. У него приводу 5 лет, месяц назад он почти здох, всавил этот диск и подождал 1 час, и теперь всё опять прекрасно пашет.

Sanya33:
Короче у меня почти тоже самое. Тоже комбо, но он только DVD не видит, купил чистящий диск, как почищу расскажу...
А новы то однако 1100 стоит!

Mracoris:

--- Цитата: Sanya33 от Февраля 23, 2007, 18:39:59 ---Короче у меня почти тоже самое. Тоже комбо, но он только DVD не видит, купил чистящий диск, как почищу расскажу...
А новы то однако 1100 стоит!

--- Конец цитаты ---

тебе ещё повезло) мой с доморочками! он у меня 2300 стоит, так как там какието шины переходники нужны) так что обязательно расскажи ;D

Sanya33:
Ну короче почистил я его чистящим диском, вроде помогло тфу-тфу-тфу. Диск брал в МЕТРО. Называется чистящий диск специально для DVD. Там короче сухая и влажная очистка (по выбору).

Mracoris:

--- Цитата: Sanya33 от Февраля 27, 2007, 01:38:53 ---Ну короче почистил я его чистящим диском, вроде помогло тфу-тфу-тфу. Диск брал в МЕТРО. Называется чистящий диск специально для DVD. Там короче сухая и влажная очистка (по выбору).

--- Конец цитаты ---
Вот спасибо добрый человек  ;D а я уж испугался. я так всё таки склоняюсь к тому что это всё таки глазок переглючило.... а что за влажная и сухая чистка? ???  ;)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии