Автор Тема: нужны авторы  (Прочитано 15019 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

len

  • Гость
Re: нужны авторы
« Ответ #30 : Ноября 16, 2005, 03:00:00 »
Цитировать

информация информация информация - три слова!
бица бум за голубых, адназначна  ;D


  Тогда скажите, кто такие голубые?
  Если педерасты, можете не отвечать, но название тогда не соответсвует.

Geo

  • Гость
Re: нужны авторы
« Ответ #31 : Ноября 16, 2005, 03:00:00 »
Цитировать


  Тогда скажите, кто такие голубые?
  Если педерасты, можете не отвечать, но название тогда не соответсвует.

какой вы нудный... прааативный  8)

len

  • Гость
Re: нужны авторы
« Ответ #32 : Ноября 17, 2005, 03:00:00 »
Цитировать

какой вы нудный... прааативный  8)


  Пытаюсь завязать диалог. Выяснить от вас направленность газеты.

len

  • Гость
Re: нужны авторы
« Ответ #33 : Ноября 17, 2005, 03:00:00 »
Цитировать


бица бум за голубых, адназначна,   НЕЕА, у меня др. направленность.

Geo

  • Гость
Re: нужны авторы
« Ответ #34 : Ноября 17, 2005, 03:00:00 »
Цитировать


  Пытаюсь завязать диалог. Выяснить от вас направленность газеты.

ну, например, такая направленность - построение гражданского общества. Честно говоря, если вас не устраивает вариант, при котором вы читаете газету и сами делаtnt выводы о ее направленности, то меня это настораживает

len

  • Гость
Re: нужны авторы
« Ответ #35 : Ноября 17, 2005, 03:00:00 »
Цитировать

ну, например, такая направленность - построение гражданского общества. Честно говоря, если вас не устраивает вариант, при котором вы читаете газету и сами делаtnt выводы о ее направленности, то меня это настораживает


  Меня настораживает, что задавая конкретные вопросы вы на них не отвечаете. Понятно, газета ваша приследует определенные интересы, за ней стоят конкретные люди. Общая фраза-построение гражданского общества, расхожа для всех партий. А конкретно для любящего города Любня и его граждан в чем выражается?

Geo

  • Гость
Re: нужны авторы
« Ответ #36 : Ноября 17, 2005, 03:00:00 »
Цитировать


  Меня настораживает, что задавая конкретные вопросы вы на них не отвечаете. Понятно, газета ваша приследует определенные интересы, за ней стоят конкретные люди. Общая фраза-построение гражданского общества, расхожа для всех партий. А конкретно для любящего города Любня и его граждан в чем выражается?

а конкретных вопросов не было!
кто учредитель - конкреный вопрос.
Борис Надеждин - ответ. ЛиДЕР ПОДМОСКОВНОГО спс.


len

  • Гость
Re: нужны авторы
« Ответ #37 : Ноября 19, 2005, 03:00:00 »
Цитировать

а конкретных вопросов не было!
кто учредитель - конкреный вопрос.
Борис Надеждин - ответ. ЛиДЕР ПОДМОСКОВНОГО спс.

  Geo, вы предстовляете эту газету на нашем форуме, а сами разделяете идеи правых сил? Ваша личная оценка последней передачи "К барьеру". Мне думается, что вы ее не смотрели, а к нашему диалогу она кстати.

  Какую пользу с помощью этой газеты можно принести городу, ее жителям, предпринимателям?
 
  Спасибо вам за вашу настойчивость прочитат эту газету. Мне ее принесли. Я ее просмотрел. Родилось несколько идей, которые попробую осуществить.

Geo

  • Гость
Re: нужны авторы
« Ответ #38 : Ноября 21, 2005, 03:00:00 »
Цитировать
а конкретных вопросов не было!
кто учредитель - конкреный вопрос.
Борис Надеждин - ответ. ЛиДЕР ПОДМОСКОВНОГО спс.

  Geo, вы предстовляете эту газету на нашем форуме, а сами разделяете идеи правых сил? Ваша личная оценка последней передачи "К барьеру". Мне думается, что вы ее не смотрели, а к нашему диалогу она кстати.

  Какую пользу с помощью этой газеты можно принести городу, ее жителям, предпринимателям?
 
  Спасибо вам за вашу настойчивость прочитат эту газету. Мне ее принесли. Я ее просмотрел. Родилось несколько идей, которые попробую осуществить.

это тот к барьеру, где Надеждин и Боос участвовали? если да, то могу объяснить ситуацию в привате.
Что касается моего политического кредо - гм, наверно его можно охарактеризовать как анархо-индивидуализм  ::)
Польза жителям - конструктивная альтернатива официальным СМИ области и городов (Лобня, Долгопрудный, Мытищи). К сожалению, далеко не все местные сми в своей подаче инфы и ее содержании рассчитаны на активных людей. Все больше - на пенсионеров и тех, кто им стал раньше времени  :(
Кстати - СПС и Надеждин на политику газеты прямым образом не влияют. У нас охотно предоставляется слово и Родине, и коммунистам, и единой россии.

len

  • Гость
Re: нужны авторы
« Ответ #39 : Ноября 21, 2005, 03:00:00 »
Цитировать

это тот к барьеру, где Надеждин и Боос участвовали? если да, то могу объяснить ситуацию в привате.
Что касается моего политического кредо - гм, наверно его можно охарактеризовать как анархо-индивидуализм  ::)
Польза жителям - конструктивная альтернатива официальным СМИ области и городов (Лобня, Долгопрудный, Мытищи). К сожалению, далеко не все местные сми в своей подаче инфы и ее содержании рассчитаны на активных людей. Все больше - на пенсионеров и тех, кто им стал раньше времени  :(
Кстати - СПС и Надеждин на политику газеты прямым образом не влияют. У нас охотно предоставляется слово и Родине, и коммунистам, и единой россии.


  С газетой вы сотрудничаете или в ней работаете?
  В приват объясните.
  По тел. 744-55-57, задав вопрос или выдвинув тему, действительно могут напечатать? Или так для своей рекламы.

len

  • Гость
Re: нужны авторы
« Ответ #40 : Ноября 24, 2005, 03:00:00 »
Цитировать


Что касается моего политического кредо - гм, наверно его можно охарактеризовать как анархо-индивидуализм  ::)


  А мое кредо национал-оппортунизм с элементами консерватизма.

911

  • Гость
Re: нужны авторы
« Ответ #41 : Ноября 25, 2005, 03:00:00 »
Цитировать


Многое не понятно.. Оплачивается ли труд писателей али как?
общественно-политической какую партию представляете? Случаем не ЛДПР ?

А чего токого, даже если ЛДПР?

Оффлайн YuriK

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 658
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
Re: нужны авторы
« Ответ #42 : Декабря 06, 2005, 03:00:00 »
Газета, кстати очень даже ничего! Есть чего почитать, учитывая, что у нас вообще нет никаких местных СМИ за исключением "рупора Администрации".

На безрыбье, как говорица, и соловей - кастрюля! ;D

Ubey_sebya

  • Гость
Re: нужны авторы
« Ответ #43 : Декабря 12, 2005, 03:00:00 »
Кстати возникает вопрос а можно к примеру не писать и не описывать какие то наболевшие темы а дать вашим корреспондентам(журналистам) наводку???  

Оффлайн Sweet_strawberry

  • Кулинар Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4676
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это я!
Re: нужны авторы
« Ответ #44 : Декабря 13, 2005, 03:00:00 »
Цитировать
Кстати возникает вопрос а можно к примеру не писать и не описывать какие то наболевшие темы а дать вашим корреспондентам(журналистам) наводку???  


Дай им луччи на водку!  ;D