Автор Тема: нужны авторы  (Прочитано 15020 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

BOSS

  • Гость
Re: нужны авторы
« Ответ #15 : Июня 15, 2005, 04:00:00 »
Цитировать

а я ответил  ;D



Всё реально обосновано! Удачного плаванья!  :D

len

  • Гость
Re: нужны авторы
« Ответ #16 : Июля 19, 2005, 04:00:00 »
Цитировать
Для сотрудничества с городской общественно-политической газетой требуются активные люди, умеющие излагать свои мысли письменно, любящие и знающие свой город и людей, живущих в нем. Возраст - от 17 до 50 лет. Обязательно - наличие компьютера и доступа в интернет, желательно - домашнего телефона. Звонить по телефону 960 72 89 в рабочее время.


  А если меньше 17 лет? И какое название газеты?

Geo

  • Гость
Re: нужны авторы
« Ответ #17 : Июля 21, 2005, 04:00:00 »
Цитировать


  А если меньше 17 лет? И какое название газеты?

Внимательно читая форум, можно понять, что название "Город надежды"  :)
Возможна стажировка в газете, только наверно сейчас уже поздно на нее записываться  :(

len

  • Гость
Re: нужны авторы
« Ответ #18 : Июля 22, 2005, 04:00:00 »
Цитировать

Внимательно читая форум, можно понять, что название "Город надежды"  :)
Возможна стажировка в газете, только наверно сейчас уже поздно на нее записываться  :(


  А внештатным в свободное от учебы время?

Geo

  • Гость
Re: нужны авторы
« Ответ #19 : Июля 22, 2005, 04:00:00 »
Цитировать


  А внештатным в свободное от учебы время?

звоните в рабочее время... пообщаемся

Pomorochka

  • Гость
Re: нужны авторы
« Ответ #20 : Октября 31, 2005, 03:00:00 »
Цитировать
Для сотрудничества с городской общественно-политической газетой требуются активные люди, умеющие излагать свои мысли письменно, любящие и знающие свой город и людей, живущих в нем. Возраст - от 17 до 50 лет. Обязательно - наличие компьютера и доступа в интернет, желательно - домашнего телефона. .
А фрилансеры нужны? У меня есть и комп и выход и телефоны рабочий, домашний, мобильный. Есть свободное время, которое я готова потратить на статьи. Вот только живу я не в Лобне, в Москве. Готова писать на вневременные темы, не привязанные к определённой местности. Хотя могу и привязать. :)

Geo

  • Гость
Re: нужны авторы
« Ответ #21 : Ноября 01, 2005, 03:00:00 »
Цитировать

А фрилансеры нужны? У меня есть и комп и выход и телефоны рабочий, домашний, мобильный. Есть свободное время, которое я готова потратить на статьи. Вот только живу я не в Лобне, в Москве. Готова писать на вневременные темы, не привязанные к определённой местности. Хотя могу и привязать. :)

все возможно в этой жизни. Наша газета скорее областная, чем городская, так что если есть возможность писать про область - милости просим. 960 72 89
пысы: материалы газеты мона поглядеть на сайте www.riag.ru в разделе газета (архив) Кстати, для сайта тоже авторы нужны

len

  • Гость
Re: нужны авторы
« Ответ #22 : Ноября 16, 2005, 03:00:00 »
Цитировать
Для сотрудничества с городской общественно-политической газетой требуются активные люди, умеющие излагать свои мысли письменно, любящие и знающие свой город и людей, живущих в нем. Возраст - от 17 до 50 лет. Обязательно - наличие компьютера и доступа в интернет, желательно - домашнего телефона. Звонить по телефону 960 72 89 в рабочее время.


  Мысли излагать в каком направлении? На какие темы?

Geo

  • Гость
Re: нужны авторы
« Ответ #23 : Ноября 16, 2005, 03:00:00 »
Цитировать


  Мысли излагать в каком направлении? На какие темы?

на темы общественно-политические, преимущественно. Надеюсь, что политики будет все меньше и меньше. смотреть примеры материалов можно на сайте www.riag.ru, в архиве газеты

len

  • Гость
Re: нужны авторы
« Ответ #24 : Ноября 16, 2005, 03:00:00 »
Цитировать

на темы общественно-политические, преимущественно. Надеюсь, что политики будет все меньше и меньше. смотреть примеры материалов можно на сайте www.riag.ru, в архиве газеты


  Например?

Geo

  • Гость
Re: нужны авторы
« Ответ #25 : Ноября 16, 2005, 03:00:00 »

len

  • Гость
Re: нужны авторы
« Ответ #26 : Ноября 16, 2005, 03:00:00 »
Цитировать
Для сотрудничества с городской общественно-политической газетой требуются активные люди, умеющие излагать свои мысли письменно, любящие и знающие свой город и людей, живущих в нем. Возраст - от 17 до 50 лет. Обязательно - наличие компьютера и доступа в интернет, желательно - домашнего телефона. Звонить по телефону 960 72 89 в рабочее время.


  Про земли совхоза им. Ленина ясно, а применительно к нашему городу, политика газеты куда клонит?

Geo

  • Гость
Re: нужны авторы
« Ответ #27 : Ноября 16, 2005, 03:00:00 »
Цитировать

   Про земли совхоза им. Ленина ясно, а применительно к нашему городу, политика газеты куда клонит?
информация, информация, информация для построения гражданского общества. Погороду - смотреть газету, напрмер - http://www.riag.ru/index.php?ids=131&sub_id=18&sub_sub_id=400
А если реально интересно - надо звонить и договариваться о встрече! вот...

len

  • Гость
Re: нужны авторы
« Ответ #28 : Ноября 16, 2005, 03:00:00 »
Цитировать

информация, информация, информация для построения гражданского общества. Погороду - смотреть газету, напрмер - http://www.riag.ru/index.php?ids=131&sub_id=18&sub_sub_id=400
А если реально интересно - надо звонить и договариваться о встрече! вот...
960 72 89


  А сами изложить в трех словах кредо газеты можете? а то все читай да читай.
  Звонить и встречаться может быть рано. Сначала понять за кого биться будем, за белых или за красных. Опять же применительно к нашему городу.

Geo

  • Гость
Re: нужны авторы
« Ответ #29 : Ноября 16, 2005, 03:00:00 »
Цитировать


  А сами изложить в трех словах кредо газеты можете? а то все читай да читай.
  Звонить и встречаться может быть рано. Сначала понять за кого биться будем, за белых или за красных. Опять же применительно к нашему городу.

информация информация информация - три слова!
бица бум за голубых, адназначна  ;D