Автор Тема: Кузовные работы  (Прочитано 7081 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Bacek

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1112
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Кузовные работы
« Ответ #30 : Февраля 01, 2010, 22:01:35 »
где-нть красят хорошо? (с подбором краски) нужно бампер покрасить

по дороге в гаи прям перед газовой запрвкой указатель автосервис поворачиваем туда (те налево если надо в личку номер дам)
+ Очень хорошо делают

Оффлайн лом

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2498
  • Репутация: 0
.....
« Ответ #31 : Февраля 02, 2010, 09:03:37 »
Дайте мне в личку тож номер.

Оффлайн sher

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1130
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • обратите внимание: я брюнетка!
Re: Кузовные работы
« Ответ #32 : Февраля 08, 2010, 20:56:38 »
Кому интересна покраска (качественно, не дорого, подбор краски, материал мой, если нужно арматурка и жестянка) пишите в личку.
это я нацарапала

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: Кузовные работы
« Ответ #33 : Февраля 09, 2010, 08:35:56 »
Кому интересна покраска (качественно, не дорого, подбор краски, материал мой, если нужно арматурка и жестянка) пишите в личку.
а кто из форумчан к вам  обращался уже???
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн sher

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1130
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • обратите внимание: я брюнетка!
Re: Кузовные работы
« Ответ #34 : Февраля 11, 2010, 12:44:39 »
Кому интересна покраска (качественно, не дорого, подбор краски, материал мой, если нужно арматурка и жестянка) пишите в личку.
а кто из форумчан к вам  обращался уже???
Идея появиться на форуме - только что созрела. Возможно есть общие знакомые (кто обращается постоянно), может они и среди форумчан.
это я нацарапала

Оффлайн Lehiy

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 81
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Честь имею.
Re: Кузовные работы
« Ответ #35 : Марта 09, 2010, 14:18:16 »
Качественно и не дорого(понятие относительное), но проверенно временем, на полигоне МАДИ по Ленинградке, только не БОШсервис-там цены заоблачные, телефон для консультации 7740656 спросить Олега.
Жизнь дала трещину, не взял!
---------------------------------

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: Кузовные работы
« Ответ #36 : Марта 15, 2010, 16:39:14 »
Пра малярку

Расскажу очередной перл от маляра что в сервисе на гагарина (поворот к ГАИ).
Приехал я значит машину помыть... смотрю стаоит значит этот м"мастер" в уголке справа (кто был там поймет где это) стоит с кем то трындит, палит правое крыло мое и бампер - там все шлак, замены требует.
Потом он отходит к своему боксу стоит там курит, на улицу палит... ну я и решил, а дайка еще раз подойду и спрошу.
Сказано - сделано:
Я: ДД, а сколько у вас будет покрасить крыло переднее и бампер? (машу в сторону машины стоящей в 10м от нас)
Он: эээ, смартеть нада... (не поворачивая головы и глядя куда то в сторону)
Я : А чего смотреть то там надо? Надо покрасить то крыло и бампер.
Он: Нэт, так ничего не скажу... сматрет нада.. (не делая даже попытки движения к авто)
ну я плюнул в серцах и пошел обратно

Кароче я пришел к выводу, что в данном сервисе, товарищ маляр оценивает работу исключительно в зависимости от типа авто соответственно по своим какимто критериям измеряя толщину кошелька владельца.
Вообще по сути разговора - в гробу он видел меня с моим жыпом, срать он хотел  на деньги которые я мог бы ему заплатить
Человек не проявил ваапще никакой заинтересованности... чесно говоря, не ожидал такого от "южанина", обычно они всячески пытаются сделать тебе машину...
Хотя подобный разговор имел место быть когда я Альфу хотел купить... за покраску капота он зарядил 12 000р, и то только после того как я сказал ему марку авто - иначе " сматрэть нада...."

Увы - малярка там может и хорошая, да сам маляр как то не очень
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Shyrik

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 98
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • нету...
Re: Кузовные работы
« Ответ #37 : Марта 15, 2010, 23:42:39 »
у нас на лобне есть паренёк красит материалами sikkens премиум класса на москвиче в гаражах делает качественно к нему пол лобни ездиет занимается только импортным авто тел 8926 800 7217
вот сдесь НУЖНО КРАСИТЬ АВТО!!!!жалоб еще небыло!цена соответствует времении качествупокрашенных деталей! 8)все остальное считаю в нашем городе дорого и делают не очень быстро что через пол года шпатлевка отваливается)

Оффлайн rgaz

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2818
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Кузовные работы
« Ответ #38 : Марта 15, 2010, 23:53:14 »
где-нть красят хорошо? (с подбором краски) нужно бампер покрасить

по дороге в гаи прям перед газовой запрвкой указатель автосервис поворачиваем туда (те налево если надо в личку номер дам)
+ Очень хорошо делают

вот там надо красить

Оффлайн mulya

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 270
  • Репутация: 0
  • карманница
Re: Кузовные работы
« Ответ #39 : Марта 16, 2010, 07:51:03 »
у нас на лобне есть паренёк красит материалами sikkens премиум класса на москвиче в гаражах делает качественно к нему пол лобни ездиет занимается только импортным авто тел 8926 800 7217
вот сдесь НУЖНО КРАСИТЬ АВТО!!!!жалоб еще небыло!цена соответствует времении качествупокрашенных деталей! 8)все остальное считаю в нашем городе дорого и делают не очень быстро что через пол года шпатлевка отваливается)

+1!!! всё сделают качественно и по адекватным ценам)