Автор Тема: собачникам!  (Прочитано 6569 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Taliana

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 790
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Поводья моего коня запутались в твоих..
    • http://lobnya.cc
Re: собачникам!
« Ответ #30 : Апреля 16, 2007, 13:26:07 »
Ребята, подскажите плз, кто занимается спортом с собакой в Лобне, имеется в виду (аджилити, фристайл и т.д.). У нас где-нибудь есть площадка или может кто знает хорошего инструктора в городе...

с аджилити помочь не смогу, для этого неодходима площадка, а вот с фристайлом можно..., индивидуальные занятия-это дорого, сможете собрать группу три, четыре собаки и я попробую уговорить инструктора на приезд в Лобню
Как раз аджилити под боком бы хотелось. Я со своими мордами занималась раньше, а потом просто устала возить (((
Хочешь я открою тайну,
Не бывает идеально.
Мы с тобою не случайно,
Не случайно ты и я!

ElenaK

  • Гость
Re: собачникам!
« Ответ #31 : Апреля 17, 2007, 06:57:34 »
89057778725 Андрей. Не посчитайте за рекламу, но очень опытный кинолог.

Оффлайн Lana

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 237
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это я!
    • Бигли с Лесной Поляны
Re: собачникам!
« Ответ #32 : Апреля 20, 2007, 10:32:55 »
Официальная площадка Лобненского клуба была на стадионе Москвич.
Кстати, в среду по ТВ прошла детская передача "Без репетиции", где собачка нашего клуба показывала элементы аджилити. Что касается аджилити в Лобне - организовать можно, только все упирается в снаряды. Это не дешевое удовольствие.  Фристайл, да, снарядов не требует, но серьезно заниматься фристайлом без крытого помещения нереально. Да и хозяин должен иметь какую-никакую хореографическую подготовку. Иначе это, мягко говоря, не очень... смотрится. Еще проще - фрисби (летающий диск). Нужна ровная травяная площадка. И сами диски, которые купить сейчас можно.

А что касается ездить-не ездить. Я вот 2 раза в неделю езжу в Лианозово. И снаряды с собой вожу  :).

А на Поляну приедем, посмотрим, кто на международку в Ярославль не уедет.
реклама удалена