Автор Тема: Вам интересны знакомства и вы хотите отдыхать у моря каждые выходные?  (Прочитано 1498 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Sozonta

  • Гость
    Дорогие Дамы! Вам одиноко, либо просто интересны знакомства, а может вы хотите создать счастливый союз с иностранцем?
    Хотите: вставать каждое утро, чтобы наслаждаться жизнью, а не бороться за существование?
Свой дом с несколькими спальнями, по которому можно ездить на велосипеде?
Возможность жарить шашлыки прямо у себя в саду возле своего собственного дома?
Возможность отдыхать у моря каждые выходные - просто сесть в машину и поехать?
    Потратьте несколько минут - разместите у нас свою анкету и результат сможет превзойти ваши ожидания. Можете быть уверены, что все письма с предложениями знакомства от иностранцев, будут носить серьезный характер, потому что наш сервис является платным для иностранных мужчин, ищущих невесту в России и странах СНГ.
    Среди вновь зарегистрированных пользователей будут разыграны ценные призы.
Найдите себе друзей или мужа у нас.
http://www.russianfeme.com/index.html?l=r&ref=sozonta

Оффлайн kolobog

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 216
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Я тоже хочу домик у моря.
У вас там случайно богатых иностранных невест нет?
Ром, свиная грудинка и яичница - вот все, что мне нужно!

Sozonta

  • Гость
СЛЮШАЙ, ДАРАГОЙ - КАКЭТНИЧАЕШЬ, ДА? :) ;)
Это решаем таким образом: регистрируешь у нас на сайте свою знакомую, родственницу или другую заинтересованную девушку. Она знакомится с иностранцем и в процессе переписки с ним узнает как осуществить твой вариант. Уже готовые гарантии, ведь у иностранных мужчин обязательно есть свои контакты, родственники, и др.
P.S. у моей знакомой дамы есть друг-иностранец, который помогает оплачивать учебу ее дочери в университете.
А вообще - Лучший способ узнать свое будущее - создать его самому.