Автор Тема: МГСУ бывший МИСИ  (Прочитано 6929 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн dimiss

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 81
  • Репутация: 0
  • Это я!
Re: МГСУ бывший МИСИ
« Ответ #15 : Февраля 21, 2007, 11:40:06 »
Во и я!!! Общий привет! ПГС 2003. А ГДС по-теперешнему это ГСХ, Городское строительство и хозяйство.
Zazu, а ты по какой специализации идешь? Кто у тебя преподает? Не знаешь, Григорьянц еще работает?

Оффлайн Zazu

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 939
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Купим ващих слонов и раздадим их в люди)
Re: МГСУ бывший МИСИ
« Ответ #16 : Февраля 21, 2007, 21:38:08 »
Во и я!!! Общий привет! ПГС 2003. А ГДС по-теперешнему это ГСХ, Городское строительство и хозяйство.
Zazu, а ты по какой специализации идешь? Кто у тебя преподает? Не знаешь, Григорьянц еще работает?
так я 2903 боюся с Григорьянцем :Pкороче о нем только стоя и не чекаясь он умер в эти каникулы :-\
недоем но надкушу...

Оффлайн dimiss

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 81
  • Репутация: 0
  • Это я!
Re: МГСУ бывший МИСИ
« Ответ #17 : Февраля 22, 2007, 15:15:34 »
Во и я!!! Общий привет! ПГС 2003. А ГДС по-теперешнему это ГСХ, Городское строительство и хозяйство.
Zazu, а ты по какой специализации идешь? Кто у тебя преподает? Не знаешь, Григорьянц еще работает?
так я 2903 боюся с Григорьянцем :Pкороче о нем только стоя и не чекаясь он умер в эти каникулы :-\
Нет слов, обалденный человек был, многое что у меня есть в жизни, я имею благодаря ему. Просто нет слов.

Оффлайн dimiss

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 81
  • Репутация: 0
  • Это я!
Re: МГСУ бывший МИСИ
« Ответ #18 : Февраля 22, 2007, 15:26:35 »
так я 2903
2903 это понятно, а поточнее ЖБК, МК, КДиП, ТС, ТСП или что? Я сам ЖБ заканчивал.

Оффлайн Zazu

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 939
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Купим ващих слонов и раздадим их в люди)
Re: МГСУ бывший МИСИ
« Ответ #19 : Февраля 22, 2007, 16:53:50 »
так я 2903
2903 это понятно, а поточнее ЖБК, МК, КДиП, ТС, ТСП или что? Я сам ЖБ заканчивал.
ЖБК ;)может он и был обалденным но в последнее время старик начал сдавать у него такие глюки были и постоянно орал :o
недоем но надкушу...

Оффлайн dimiss

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 81
  • Репутация: 0
  • Это я!
Re: МГСУ бывший МИСИ
« Ответ #20 : Февраля 22, 2007, 16:59:06 »
ЖБК ;)может он и был обалденным но в последнее время старик начал сдавать у него такие глюки были и постоянно орал :o

Характер у него всегда был тяжелый, НО профессионал он был обалденный, я не сразу понял. За то сейчас некоторые Лобненские застройщики вешаются от того, что когда-то я учился у Рудольфа Григорьевича. Жаль очень, жаль.
Если ты с ЖБК через год передавай привет Горбатову))))

Оффлайн dimiss

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 81
  • Репутация: 0
  • Это я!
Re: МГСУ бывший МИСИ
« Ответ #21 : Февраля 22, 2007, 17:15:21 »
Нашел на ПГСовском форуме

ГРИГОРЬЯНЦ РУДОЛЬФ ГРИГОРЬЕВИЧ 1937-2007.

Кафедра Архитектуры гражданских и промышленных зданий Московского Государственного Строительного Университета с прискорбием сообщает, что 4 февраля 2007 г. на 70 году жизни скончался профессор кафедры Архитектуры гражданских и промышленных зданий, заместитель заведующего кафедрой Григорьянц Рудольф Григорьевич.

Профессор Григорьянц – окончил аспирантуру кафедры Архитектуры МИСИ и в декабре 1972 г. получил ученую степень кандидата технических наук. С 1973 г. он заведует кафедрой начертательной геометрии Грозненского Нефтяного Института, а с 1976 г. – заведует кафедрой Архитектуры этого же института в должности профессора.

После трагических событий в Чеченской республике профессор Р.Г. Григорьянц с 1997 г. работал на кафедре Архитектуры МГСУ, выполнял большую организационно-методическую работу, был заместителем заведующего кафедрой.

Студенты и коллектив кафедры знали Рудольфа Григорьевича как принципиального, честного и высококвалифицированного педагога. Он пользовался глубоким уважением в коллективе и среди студентов.
Кафедра Архитектуры будет хранить светлую память о Рудольфе Григорьевиче Григорьянце, замечательном ученом и педагоге.

Оффлайн Zazu

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 939
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Купим ващих слонов и раздадим их в люди)
Re: МГСУ бывший МИСИ
« Ответ #22 : Февраля 22, 2007, 17:23:13 »
ЖБК ;)может он и был обалденным но в последнее время старик начал сдавать у него такие глюки были и постоянно орал :o

Характер у него всегда был тяжелый, НО профессионал он был обалденный, я не сразу понял. За то сейчас некоторые Лобненские застройщики вешаются от того, что когда я учился у Рудольфа Григорьевича. Жаль очень, жаль.
Если ты с ЖБК через год передавай привет Горбатову))))
А это че за препод?дай сцылу на пгс форум ;)
недоем но надкушу...

Оффлайн dimiss

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 81
  • Репутация: 0
  • Это я!
Re: МГСУ бывший МИСИ
« Ответ #23 : Февраля 22, 2007, 17:26:31 »
А это че за препод?дай сцылу на пгс форум ;)
[/quote]
Хороший препод ЖБ у тебя вести будет.

http://www.kpgs.ru/indexforum.htm