Автор Тема: агенствам можно доверять?  (Прочитано 2115 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

babay_rzn

  • Гость
агенствам можно доверять?
« : Февраля 13, 2007, 01:12:43 »
Забавный со мной случай произошёл! Припекло, нужно срочно снять квартиру. Обратился в агенство недвижимости "орион", что находиться в городе-герое Москве. Привлекла доступная цена услуги, помощь в составлении договора и гарантия,что найдут жильё отвечающее моим требованиям в неудачном случае возврат денег за вычетом НДС. Агент Борис обещал после подписания договора предоставить несколько вариантов в Лобне. После заключения договора в офисе менеджер которая заключала контракт мило улыбнулась, сказав , что с вариантами меня ознакомит выше упомянутый Борис исчезла...   
    С Борисом я связался назначил встречу уже с готовым вариантом, встречей с хозяином и т.д. До встречи 30 минут делаю контрольный звонок для корректировки времени и места встречи, выясняю, что у него что-то там не стыковалось переназначаю встречу. Через 2 часа случилось Чудо мне позвонили по объявлению которое я ранее размещал на этом сайте (127 лет прожить без кашля модераторам! :)  )  договариваюсь, заселяюсь и всё такое счастья полны карманы!!!
   Сообщаю Борису, что в услугах агенства более не нуждаюсь, еду в офис мне дают телефон директора. Звоню в указанное время и мне сообщают, что возврат денег не возможен в связи с тем, что АГЕНСТВО ВЫПОЛНИЛА СВОИ ОБЯЗАТЕЛЬСТВА ПОЛНОСТЬЮ!!!
         Как такое возможно если мне не предоставили ни одного адреса даже на бумаге?!

tinkaer

  • Гость
Re: агенствам можно доверять?
« Ответ #1 : Февраля 13, 2007, 01:24:58 »
Господи, ну когда же переведутся люди, наивно верящие этим агенствам!!!Ведь столько уже писали про это кидалово!!!

wizus

  • Гость
Re: агенствам можно доверять?
« Ответ #2 : Февраля 13, 2007, 09:15:33 »
Забавный со мной случай произошёл!

если есть желание - отсканируй договор и кинь сканы (или выложи в инете и дай ссылки на них). покумекаем.

Оффлайн UCHITEL

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1205
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: агенствам можно доверять?
« Ответ #3 : Февраля 13, 2007, 10:25:13 »
Таакой баальшой, а в сказки веришь! ;D

wizus

  • Гость
Re: агенствам можно доверять?
« Ответ #4 : Февраля 13, 2007, 10:27:54 »
Таакой баальшой, а в сказки веришь! ;D

дело не в сказках, а в пунктах договора. внимательность при его изучении позволяет избежать таких ошибок

Оффлайн Panchita

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1151
  • Репутация: 0
Re: агенствам можно доверять?
« Ответ #5 : Февраля 13, 2007, 10:39:58 »
Адреса конкретного мож и не предоставили, но вариант был. И вам его зачли как посмотренный, хотя там не состыковалось не по вашей вине. С агентствами надо быть очень осторожными..
Цитата: babay
Звоню в указанное время и мне сообщают, что возврат денег не возможен
О какой такой предоплате речь??? Деньги только после того, как нашли квартиру и подписали договор!!! Если требуют предоплату, бежать от таких агентств надо...

Оффлайн Aleksey_Nesvit

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 867
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Лобня
Re: агенствам можно доверять?
« Ответ #6 : Февраля 13, 2007, 15:18:10 »
АГЕНТСТВО!
Принимаю безвозмездно и безвозвратно денежные средства в любом количестве на номера карт 4276840196088619, 4276840143401014, 5163310533714783, 5203390708384614 и на иные счета и карты. Спасибо.

babay_rzn

  • Гость
Re: агенствам можно доверять?
« Ответ #7 : Февраля 14, 2007, 11:53:46 »
договор обязательно отсканирую
 а вариант тока обещали показать не адреса, не ФИО хозяйки естессна не дали, и ваще это был "шаг отчаянья"! В дальнейшем ни-ни!

Пчелка

  • Гость
Re: агенствам можно доверять?
« Ответ #8 : Февраля 15, 2007, 10:52:29 »
Добрый день!
Кто-нибудь покупал недвижимость через агентство "Ваш Риэлтер"?.
Можно с ними иметь дело?