Автор Тема: Metallica "WORLD MAGNETIC TOUR 2010"  (Прочитано 2906 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Metallica "WORLD MAGNETIC TOUR 2010"
« : Января 14, 2010, 10:57:15 »
СОБСНО САБЖ:

В 2010 году на Москву снова обрушится огромное количество децибел.
Они возвращаются. Шоу группы "METALLICA" снова потрясет Москву. Неповторимое выступление живых классиков мировой рок-сцены соберет в СК Олимпийский 56 тысяч поклонников группы. 24-25 апреля "Metallica" посетит Москву с концертами в рамках масштабного мирового турне "World Magnetic Tour 2010" в поддержку нового альбома "Death magnetic". Это должен увидеть каждый!
Последний альбом легенды американского метала "Death Magnetic" вышел в конце 2008 года. Этот альбом стал первой студийной записью Metallica за пять лет.
Metallica оказала большое влияние на развитие метала и, наряду с группами Slayer, Megadeth и Anthrax, входит в так называемую "большую четверку трэш-метала".
Группа была создана в 1981 году гитаристом и вокалистом Джеймсом Хэтфилдом и барабанщиком Ларсом Ульрихом после того, как оба поместили объявление о создании группы в издании The Recycler.
В современном составе Metallica, помимо создателей группы, присутствуют еще два музыканта - соло-гитарист Кирк Ли Хэмметт и бас-гитарист Роберт Трухильо, который раньше играл в группе Оззи Осборна.
Альбомы группы были проданы в общей сложности в количестве более 200 миллионов экземпляров по всему миру, что сделало коллектив самым коммерчески успешным из всех групп, играющих метал.
В апреле 2009 года Metallica была введена в Зал славы рок-н-ролла. Одно из условий попадания в Зал славы рок-н-рола - должно пройти не меньше 25 лет с выхода первого альбома. Первый альбом группы - Kill 'Em All вышел в 1983 году.
Самая же известная пластинка Metallica с одноименным названием, вышедшая в 1991 году, является самым продаваемым альбомом за всю историю метала: его продажи составляют более 15 миллионов копий.
Живые выступления этого легендарного коллектива по сей день собирают полные стадионы, билеты на концерты Metallica продаются с бешеной скоростью. Конечно, кто сможет отказать себе в удовольствии услышать, а главное и увидеть вживую до боли знакомые Creeping Death, Master Of Puppets, Enter Sandman, For Whom The Bell Tolls, One, Seek And Destroy и, конечно же, неповторимую Nothing Else Matters!
Линк
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Mr.Proper

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 645
  • Репутация: 0
  • KILL ALL HUMANS
Re: Metallica "WORLD MAGNETIC TOUR 2010"
« Ответ #1 : Января 14, 2010, 17:36:23 »
дык боян же - уже половину билетов выкупили
materialcutting@gmail.com - раскрой листового материала

Оффлайн лом

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2498
  • Репутация: 0
Re: Metallica "WORLD MAGNETIC TOUR 2010"
« Ответ #2 : Января 14, 2010, 17:49:53 »
жесть, на форуме таеты народу много хотят идти уже билетов выкупили много
сходил бы, да старый я уже, хаера нет, трясти нечем, хотя помню на дискотеках под металлику зажигали.эхх.

Оффлайн Mr.Proper

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 645
  • Репутация: 0
  • KILL ALL HUMANS
Re: Metallica "WORLD MAGNETIC TOUR 2010"
« Ответ #3 : Января 14, 2010, 19:33:59 »
жесть, на форуме таеты народу много хотят идти уже билетов выкупили много
сходил бы, да старый я уже, хаера нет, трясти нечем, хотя помню на дискотеках под металлику зажигали.эхх.

Ну дык и они не молодеют...вообще советовал бы, в 2007 оч понравилось.
materialcutting@gmail.com - раскрой листового материала

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: Metallica "WORLD MAGNETIC TOUR 2010"
« Ответ #4 : Января 15, 2010, 08:13:53 »
жесть, на форуме таеты народу много хотят идти уже билетов выкупили много
сходил бы, да старый я уже, хаера нет, трясти нечем, хотя помню на дискотеках под металлику зажигали.эхх.

я тя умоляю... зато как обрит!!! вспомни Слэйер

ему кроме бороды трясти нечем, а раньше и бороды то не было ;)
Так что сань не комплексуй по отсутствию хайера
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн лом

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2498
  • Репутация: 0
Re:
« Ответ #5 : Января 15, 2010, 09:39:39 »
Эх где моя косуха (( кстати а сейчас косухи продают? Давно прикида не видел такого?

Оффлайн Omega

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 3106
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Лисица лобненских трущоб
Re: Metallica "WORLD MAGNETIC TOUR 2010"
« Ответ #6 : Января 15, 2010, 11:17:47 »
кстати а сейчас косухи продают?
канэчно.http://www.davay-davay.ru/index.php?categoryID=37
я тоже была на их концерте...если бы были бы в танцполе, да еще под мухой, было бы клево, а на местах сидеть шляпно.Все как ботаники сидели))
Искать, бороться, найти и перепрятать.

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: Metallica "WORLD MAGNETIC TOUR 2010"
« Ответ #7 : Января 15, 2010, 11:51:11 »
ЩА косухи шляпные...
вот помнится раньше продавались... толстой кожи, шикарной гладкой выделки... кажется поляцкой фирмы ROPE на лейбле еще вроде что то типа черепа в каске был...
Эх вот это была куртка - не то что потом пошли какието обмякшия тряпочки...
Я свою косую банально продал, что б хоть гдето на мыть деньгу на шикарную гитарную педаль Mustang от SMB
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Mr.Proper

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 645
  • Репутация: 0
  • KILL ALL HUMANS
Re: Metallica "WORLD MAGNETIC TOUR 2010"
« Ответ #8 : Января 15, 2010, 17:55:18 »
кстати а сейчас косухи продают?
канэчно.http://www.davay-davay.ru/index.php?categoryID=37
я тоже была на их концерте...если бы были бы в танцполе, да еще под мухой, было бы клево, а на местах сидеть шляпно.Все как ботаники сидели))

Да, трибуна это вообще не то. На Моторхеде заскучал.
materialcutting@gmail.com - раскрой листового материала

Оффлайн Mr.Proper

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 645
  • Репутация: 0
  • KILL ALL HUMANS
Re:
« Ответ #9 : Января 15, 2010, 18:03:03 »
Эх где моя косуха (( кстати а сейчас косухи продают? Давно прикида не видел такого?
В т.н. "рокмагазинах" и прямо на складах у производителя, у меня Alberto, шьют их в Москве, хорошая и крепкая. Но вот я как раз ищу из тонкой кожи, без шнуровок. Типа Joey style:

Никто таких не видал в продаже? а то ближайший магаз, где понравилась находится в Джапонии.
materialcutting@gmail.com - раскрой листового материала

Оффлайн Возжигательница

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 96
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Всё будет хорошо
Re: Metallica "WORLD MAGNETIC TOUR 2010"
« Ответ #10 : Января 22, 2010, 23:53:04 »
Иду 25-ого)
Не будь побежден злом, но побеждай зло добром

Бот

  • Гость
Re: Metallica "WORLD MAGNETIC TOUR 2010"
« Ответ #11 : Января 23, 2010, 00:13:23 »
ЩА косухи шляпные...
вот помнится раньше продавались... толстой кожи, шикарной гладкой выделки... кажется поляцкой фирмы ROPE на лейбле еще вроде что то типа черепа в каске был...
Эх вот это была куртка - не то что потом пошли какието обмякшия тряпочки...
Я свою косую банально продал, что б хоть гдето на мыть деньгу на шикарную гитарную педаль Mustang от SMB
Так был магаз спец,забыл как обзываеться, там косухами барыжили хорошими, ну и вся отрибутика была в наличии, правда это было во времена Коррозии,Мастера,Арии(старый состав) ну и естестно легенд импоршных.однако.

Оффлайн Olg@

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2717
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Жизнь, где самое сокровенное желание сбудется.
Re: Metallica "WORLD MAGNETIC TOUR 2010"
« Ответ #12 : Января 23, 2010, 00:52:59 »
мы с мужем в предыдущий их приезд тоже были на металлике, я конечно не особая их фанатка, но некоторые песни нравятся, я была просто в восторге, до сих пор помню... и с удовольствием бы съездила бы еще...

Оффлайн Элли

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1086
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Metallica "WORLD MAGNETIC TOUR 2010"
« Ответ #13 : Января 23, 2010, 01:00:11 »
эх!!! я б тоже съездила...а ещё в феврале бы в Питер на Рамсов... :'(

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: Metallica "WORLD MAGNETIC TOUR 2010"
« Ответ #14 : Января 25, 2010, 08:50:17 »
ЩА косухи шляпные...
вот помнится раньше продавались... толстой кожи, шикарной гладкой выделки... кажется поляцкой фирмы ROPE на лейбле еще вроде что то типа черепа в каске был...
Эх вот это была куртка - не то что потом пошли какието обмякшия тряпочки...
Я свою косую банально продал, что б хоть гдето на мыть деньгу на шикарную гитарную педаль Mustang от SMB
Так был магаз спец,забыл как обзываеться, там косухами барыжили хорошими, ну и вся отрибутика была в наличии, правда это было во времена Коррозии,Мастера,Арии(старый состав) ну и естестно легенд импоршных.однако.
Давайка, Культура. Последняя кажется до сих пор на Сухаревке пашет.
Самые лучшие вещи были только на Горбухе, все остальное тлен. В железном марше тоже шнагя (Паук нормальными вещами не торгует)
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.