Автор Тема: Очередной светофор  (Прочитано 8113 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Vasiliy

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12403
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Очередной светофор
« Ответ #15 : Февраля 06, 2007, 10:11:22 »
Тоннель нельзя. Затопит. Потому как там подземные воды активные. И мост нельзя. В озеро уплывет. По той же причине.
Слыхал, по 3-ём причинам почему нельзя (идет слух)
1- тоннель затопит если рыть.
2- если делать эстакаду то половину деревни надо сносить, вплоть до церкви.
3- если даже сделать мость или тоннель, то очень большой пойдет транзит через город в основном будут фуры которые идут на Питер или наооборот с Питера >:(
замкнытый круг, млин...

Оффлайн Acehart

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2627
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Очередной светофор
« Ответ #16 : Февраля 06, 2007, 10:14:18 »
А на Дмитровке что творится около рынка Марк, вообще пипец. Для кого там построили мост пешеходный? А люди как ходили по дороге ,так и продолжают по ней топать.
гы. У меня там смешной случай был. Шла бабка через дорогу. Не реагировала на  биби и моргание фарами. Подъехав поближе резко бросил сцепление и газ в пол. Эффект был просто отпад! Бабка с такой же пробуксовкой катапультировалась на другую сторону дороги. Это конечно не хорошо но было очень весело
пусто

Оффлайн Vasiliy

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12403
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Очередной светофор
« Ответ #17 : Февраля 06, 2007, 10:21:54 »
гы. У меня там смешной случай был. Шла бабка через дорогу. Не реагировала на  биби и моргание фарами. Подъехав поближе резко бросил сцепление и газ в пол. Эффект был просто отпад! Бабка с такой же пробуксовкой катапультировалась на другую сторону дороги. Это конечно не хорошо но было очень весело
а если б она того... от испуга? во повеселился бы...

Оффлайн EasyJet

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1739
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • No comment
Re: Очередной светофор
« Ответ #18 : Февраля 06, 2007, 10:25:57 »
А на Дмитровке что творится около рынка Марк, вообще пипец. Для кого там построили мост пешеходный? А люди как ходили по дороге ,так и продолжают по ней топать.
гы. У меня там смешной случай был. Шла бабка через дорогу. Не реагировала на  биби и моргание фарами. Подъехав поближе резко бросил сцепление и газ в пол. Эффект был просто отпад! Бабка с такой же пробуксовкой катапультировалась на другую сторону дороги. Это конечно не хорошо но было очень весело

Да, батенька. Весело Вам было. Представьте себе на минуту, что другой хороший водитель вроде Вас сейчас также "шутит" над Вашей матерью или бабушкой... Вообще логотип "Пепси" на борту лично мне говорит о многом:
- доставка/продажа бурой жидкости очевидно важнее всех остальных дел в мире;
- превращает убитую девятку/МАЗ в спортивный болид;
- дает неоспоримое преимущество перед остальными участниками движения, позволяет нарушать скоростной режим и игнорировать сигналы светофора...
Homo sum et nihil humani a me alienum puto.

Оффлайн Acehart

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2627
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Очередной светофор
« Ответ #19 : Февраля 06, 2007, 10:36:33 »
А на Дмитровке что творится около рынка Марк, вообще пипец. Для кого там построили мост пешеходный? А люди как ходили по дороге ,так и продолжают по ней топать.
гы. У меня там смешной случай был. Шла бабка через дорогу. Не реагировала на  биби и моргание фарами. Подъехав поближе резко бросил сцепление и газ в пол. Эффект был просто отпад! Бабка с такой же пробуксовкой катапультировалась на другую сторону дороги. Это конечно не хорошо но было очень весело

Да, батенька. Весело Вам было. Представьте себе на минуту, что другой хороший водитель вроде Вас сейчас также "шутит" над Вашей матерью или бабушкой... Вообще логотип "Пепси" на борту лично мне говорит о многом:
- доставка/продажа бурой жидкости очевидно важнее всех остальных дел в мире;
- превращает убитую девятку/МАЗ в спортивный болид;
- дает неоспоримое преимущество перед остальными участниками движения, позволяет нарушать скоростной режим и игнорировать сигналы светофора...

без наездов пожалста. Я же осознаю что поступил не правильно. По поводу логотипа: не надо всех под одну гребенку. Гоняют так, потому как там понабирают  20ти летних у которых стажа нет тока дым в жопе. И машины та никогда не было, а тут на тебе - свалилась. Вот они та и гоняют.
пусто

Оффлайн EasyJet

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1739
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • No comment
Re: Очередной светофор
« Ответ #20 : Февраля 06, 2007, 10:40:09 »
Никаких "наездов". Я не представитель ОПГ. Пожурил на правах старшего товарища - доброго и чуткого.  ;)
Homo sum et nihil humani a me alienum puto.

Оффлайн Штур

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 929
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Очередной светофор
« Ответ #21 : Февраля 06, 2007, 10:48:05 »
Нужна солидарность на дороге, как со стороны пешеходов, так и со стороны автомобилистов. Что сложно было бабушку пропустить? Да, она не права что лезет под колеса, но бабулька старенькая, её можно простить за это. Я всегда перехожу дорогу на светофоре или по зебре, и редко когда кто-то пропустит. А страшно перебегать ведь у меня коляска впереди, а если кто-то и пропустит, то сидит в машине и пальцем крутит у виска. Типа, чё прешь, видишь мы едем...  :'(

Оффлайн Acehart

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2627
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Очередной светофор
« Ответ #22 : Февраля 06, 2007, 10:50:53 »
Я говорю кстати за себя. Жури тех кто летает, если поймаеш.. Я не только живу в Лобне, но и работаю тут же. И таких ситуаций, как ты описываеш, тут не устраиваю.
пусто

Оффлайн Vasiliy

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12403
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Очередной светофор
« Ответ #23 : Февраля 06, 2007, 10:51:22 »
Нужна солидарность на дороге, как со стороны пешеходов, так и со стороны автомобилистов. Что сложно было бабушку пропустить?
Нет, не сложно. Но это наш менталитет, одни ездят как хотят, другие бегают так же. Вот это и удручает.

Оффлайн Штур

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 929
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Очередной светофор
« Ответ #24 : Февраля 06, 2007, 10:54:33 »
Цитировать
Я говорю кстати за себя. Жури тех кто летает, если поймаеш.. Я не только живу в Лобне, но и работаю тут же. И таких ситуаций, как ты описываеш, тут не устраиваю.

Мой муж вообще таксист и то пропускает и на пешеходном переходе и просто на дороге (от греха подальше).

Оффлайн EasyJet

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1739
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • No comment
Re: Очередной светофор
« Ответ #25 : Февраля 06, 2007, 10:57:03 »
Напомню еще раз: еще ни один пешеход не задавил автомобиль. Светофоры, надолбы, столбики во дворах - воспитательные меры. "Разруха не в парадном, разруха в головах" - проф. Преображенский. (с)
Homo sum et nihil humani a me alienum puto.

Оффлайн Штур

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 929
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Очередной светофор
« Ответ #26 : Февраля 06, 2007, 11:00:41 »
Меня в 15 лет сбивала машина (не сильно), тогда вину взяла на себя. Потом видела этого горе водилу, больше не носится и предельно аккуратен. Неужели надо учиться на своих ошибках...

mirk

  • Гость
Re: Очередной светофор
« Ответ #27 : Февраля 06, 2007, 11:07:27 »
Меня в 15 лет сбивала машина (не сильно), тогда вину взяла на себя. Потом видела этого горе водилу, больше не носится и предельно аккуратен. Неужели надо учиться на своих ошибках...
В 22 года тоже сбил человека. Благо скорость у меня была 40 км/ч, 2 передача. Он мне лобовуху разбил в дрыск и отлетел от машины метров на 5. При этом ногу сломал ему. Реально, я тогда испугался, сейчас лучше опоздаю, но пешехода всегда пропущу. Даже пусть на красный прется, все равно пропущу (если увижу конечно его)

Оффлайн Acehart

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2627
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Очередной светофор
« Ответ #28 : Февраля 06, 2007, 11:12:43 »
Напомню еще раз: еще ни один пешеход не задавил автомобиль.
хм... Может это будет звучать как глупость, но моего друга бабка "задавила" .на некрасова. Хорошо что он ехал не спеша.. Едет в сторону ленина, а эта идет с парка. Вроде как остановилась, увидела. И когда он почти поравнялся с ней она низкий старт взяла прям на него. Результат - мятое крыло и он виноват. Грит, ехай я еще медленней так бы и закатал бы в асфальт.
пусто

Оффлайн Штур

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 929
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Очередной светофор
« Ответ #29 : Февраля 06, 2007, 11:16:26 »
Некоторые бабки ваще бизнес делают такой, бросаются под колёса и деньги вымогают. Или какой-нибудь чувак счеты с жизнью хочет свести, а ты потом доказывай что не верблюд. Лучше объезжать пешеходов подальше или если он стоит на середине дороги, тоже лучше остановиться и пропустить.