Автор Тема: Танцующий мальчик!  (Прочитано 7095 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн мимоходом

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 771
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • губы, родинка, улыбка, твое тело - моя скрипка...
Танцующий мальчик!
« : Февраля 02, 2007, 09:25:41 »
Доброе утро! у меня снова вопрос...Около СПАРа вижу иногда мальчика.все видели и все наверно про него знают. а я нет...это ваш городской сумасшедсший? вообще, что о нем известно? простите, если кого обидела вопросом.  :oсработало банальное женское любопытство)
видели тут еще одного дядьку, орущего , что он "40 лет пролетал на севере республики!!!", но его мы все же причислили к числу пьяниц..:)

Оффлайн Станислав Сергеич

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 848
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Танцующий мальчик!
« Ответ #1 : Февраля 02, 2007, 09:31:36 »
Мдя... Я этого чудика тоже видел... Сутра и днём он весь такой позитивный... танцует, народ веселит, а вечером на таксистов и их пассажиров матом орёт... В общем неодекватный молодой человек... Один водитель рассказвал что он толи гердосником был рашьше, толи токсиком... вот и крышняк сорвало у парня.. теперь танцует... Жаль... Жаль от того, что это иногда вызывает улыбку.. .А некоторые вообще глумяцца над ним в открытую... яб не советовал это делать.. Мало ли что у него на уме...

ЗЫ. Оне меня пару раз звал присоеденицца к нему (потанцевать))))) Он это всем предлагает, кто в глаза посмотрит))))
"В Калмыкии очень строго следят за поголовьем сусликофф" Усссацца)))

vvvlove

  • Гость
Re: Танцующий мальчик!
« Ответ #2 : Февраля 02, 2007, 09:32:21 »
не, это не пьяница

у него кантузия была, и собственно после этого с головой не впорядке. заходит во все магазины по 2 раза и со всеми здаровается и рассказывает, как он летал.

Оффлайн Jany

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1640
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Танцующий мальчик!
« Ответ #3 : Февраля 02, 2007, 09:35:47 »
не, это не пьяница

у него кантузия была, и собственно после этого с головой не впорядке. заходит во все магазины по 2 раза и со всеми здаровается и рассказывает, как он летал.
Да, а еще ему в Березке однажды в отделе канцтоваров ручку подарили, так он ходил по всем отделам и говорил так радостно "Смотрите, мне ручку подарили, мне ручку подарили!!!" Жалко его...

Оффлайн Jany

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1640
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Танцующий мальчик!
« Ответ #4 : Февраля 02, 2007, 09:37:31 »
А по поводу танцующего парня, уже в темке какой то говорили про него, не помню как называлась.

Оффлайн мимоходом

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 771
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • губы, родинка, улыбка, твое тело - моя скрипка...
Re: Танцующий мальчик!
« Ответ #5 : Февраля 02, 2007, 09:42:29 »
не, это не пьяница

у него кантузия была, и собственно после этого с головой не впорядке. заходит во все магазины по 2 раза и со всеми здаровается и рассказывает, как он летал.

Буду знать, спасибо.он вообще там нам немного агрессивным показался, но в первую очередь изза громкого голоса

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
Re: Танцующий мальчик!
« Ответ #6 : Февраля 02, 2007, 09:46:07 »
танцующий мальчик (ди джей Коля) - наша городская гордость. Он хороший.
А того, что "пролетал", я тока один раз видел....  :(
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн мимоходом

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 771
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • губы, родинка, улыбка, твое тело - моя скрипка...
Re: Танцующий мальчик!
« Ответ #7 : Февраля 02, 2007, 09:51:32 »
Мдя... Я этого чудика тоже видел... Сутра и днём он весь такой позитивный... танцует, народ веселит, а вечером на таксистов и их пассажиров матом орёт... В общем неодекватный молодой человек... Один водитель рассказвал что он толи гердосником был рашьше, толи токсиком... вот и крышняк сорвало у парня.. теперь танцует... Жаль... Жаль от того, что это иногда вызывает улыбку.. .А некоторые вообще глумяцца над ним в открытую... яб не советовал это делать.. Мало ли что у него на уме...

ЗЫ. Оне меня пару раз звал присоеденицца к нему (потанцевать))))) Он это всем предлагает, кто в глаза посмотрит))))

Что есть - гердосник?
да...в принципе на него хочется постоять, посмотреть.но вроде как неудобно, и потом, если он с тобой заговорит, неудобно будет просто развернуться и уйти..а разговаривать..это по любому прикалываться..или выставлять себя на смех...как много во мне этого..ужас((((

Оффлайн мимоходом

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 771
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • губы, родинка, улыбка, твое тело - моя скрипка...
Re: Танцующий мальчик!
« Ответ #8 : Февраля 02, 2007, 09:52:01 »
танцующий мальчик (ди джей Коля) - наша городская гордость. Он хороший.
А того, что "пролетал", я тока один раз видел....  :(

а что значит - хороший? вы его знаете? сколько лет, кто семья?

vvvlove

  • Гость
Re: Танцующий мальчик!
« Ответ #9 : Февраля 02, 2007, 09:54:14 »
не, это не пьяница

у него кантузия была, и собственно после этого с головой не впорядке. заходит во все магазины по 2 раза и со всеми здаровается и рассказывает, как он летал.

Буду знать, спасибо.он вообще там нам немного агрессивным показался, но в первую очередь изза громкого голоса

конечно он всех достал, но хехехе, к нему привыкаешь. я когда его первый раз увидел и услышал - мне непонравился очень. а потом уже всё стало понятно, продавцы пару слов про него сказали. Ходит здоровается со всеми... что тут такого... одинокий наверно к томуже...

Оффлайн Geri4

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1977
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Танцующий мальчик!
« Ответ #10 : Февраля 02, 2007, 10:44:29 »
А по поводу танцующего парня, уже в темке какой то говорили про него, не помню как называлась.

Это бывший админ форума  ;D

Оффлайн Homo_erectus

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 712
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Правдоруб форума!!!
Re: Танцующий мальчик!
« Ответ #11 : Февраля 02, 2007, 10:49:50 »
Через ГПРС уже виде с ним можно себе на телефон скачать... :)
Правдоруб форума!!!
Борец за справедливость и нравственность!!!

Оффлайн pyca7ka

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2030
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Танцующий мальчик!
« Ответ #12 : Февраля 02, 2007, 10:59:53 »
танцующий мальчик (ди джей Коля) - наша городская гордость. Он хороший.
А того, что "пролетал", я тока один раз видел....  :(

а что значит - хороший? вы его знаете? сколько лет, кто семья?

Знаю, что Коля (танцор Диско) живет на Кераме, раньше он по спичечному коробку разговаривал как по мобиле и все "братву" на сходку какую-то сбирал (я его на улице в районе Керама часто встречала) Потом подпевал несущетвующему плейеру. А когда магнитофоном обзавелся, первое время в электричках народ веселил. А потом танцевать стал у Спара.

vvvlove

  • Гость
Re: Танцующий мальчик!
« Ответ #13 : Февраля 02, 2007, 11:01:31 »
танцующий мальчик (ди джей Коля) - наша городская гордость. Он хороший.
А того, что "пролетал", я тока один раз видел....  :(

а что значит - хороший? вы его знаете? сколько лет, кто семья?

Знаю, что Коля (танцор Диско) живет на Кераме, раньше он по спичечному коробку разговаривал как по мобиле и все "братву" на сходку какую-то сбирал (я его на улице в районе Керама часто встречала) Потом подпевал несущетвующему плейеру. А когда магнитофоном обзавелся, первое время в электричках народ веселил. А потом танцевать стал у Спара.

я всё понял! это последняя разработка лобненских ученых - ВЕЧНЫЙ ДВИГАТЕЛЬ!!!! у спара проходит тестирование.

Оффлайн мимоходом

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 771
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • губы, родинка, улыбка, твое тело - моя скрипка...
Re: Танцующий мальчик!
« Ответ #14 : Февраля 02, 2007, 11:03:04 »
[Знаю, что Коля (танцор Диско) живет на Кераме, раньше он по спичечному коробку разговаривал как по мобиле и все "братву" на сходку какую-то сбирал (я его на улице в районе Керама часто встречала) Потом подпевал несущетвующему плейеру. А когда магнитофоном обзавелся, первое время в электричках народ веселил. А потом танцевать стал у Спара.
[/quote]

обалдеть...