Автор Тема: Да уж поди не шешнадцать...  (Прочитано 7939 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн town-dweller

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 187
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Start your journey
    • Don't click this link...
Поздравляю!
« Ответ #15 : Июня 09, 2005, 04:00:00 »

реклама удалена

wizus

  • Гость
Re: Поздравляю!
« Ответ #16 : Июня 09, 2005, 04:00:00 »




Оффлайн OTOPBA

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1096
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • МяФФк...
Re: Да уж поди не шешнадцать...
« Ответ #17 : Июня 16, 2005, 04:00:00 »
СпасЫбо!  :-*
Теперь по порядку... никого не упущу...  ;D

Во-первых строках... Юленька (Juwels) и Натали (Nataly_designer) спасибо, милые, за тёплые слова... тронули до глубины этой самой... души!  :-*
А теперь Мужчины... Я сказала Мужчины!  ;D
kuZen, малыша чмокнула - пасип огромный, то, что нам нужно!  :-*
Админ, Адмирал - генералиссимусам местного розлива наш пламенный прЮвет и чмок ответный...  :-*
Слав, ты как всегда луЧЧий... облобызаимССи за кадром... нежно по-взрослому...  :P  :-* И за что я тебя полюбила... Да потому, что не ток на гармошке горазд... ("Девчата")  Нажелал-то! Вагон и маленькую тележку... А я чё? Я и возьму и даже отказыватьССи не стану... куда ж я от своего счастья убегу... :-*
ahsel, дык я и по году оправдываю своё гордое наименование (вот только не просите озвучить - я скрываю свой возраст, все 150 лет пусть со мной и останутся) ;D Вот ток хитрости не замечала - пряма, как веник... Здесь-то чего хитрить? Всё равно ж на ладошку ничего не обломитьССи...  ;D  :-*
Теперь лУбимец, Лёва! А с чегой-то решили, что я не возьму? Оченно даже возьму, прогнувшись... Быть чаще с вами не обиСЧаю, но изредка из под плинтуса вылезать постараюсь...  ;D
YuriK - порядок на всех фронтах-тылах мне явно не светит... но хотя бы стабильности, а то пожизненно сидеть на вулкане - никакой зёпы не хватит...  :-*
Так-с, ну дальше до кучи поздравили, обратно в кучу и пихнём...  >:(
town-dweller - прекрасные цветы... Потрясающие! Спасибо...  :-* А мне, как всегда, обломился веник из бордовых роз (вот какой урод сказал, что я люблю бордовый цвет? да ненавижу! всеми фибрами тонкой души... Но хотя бы розы обломились, а то как втюхнут бордовые пионы, обмазанные сахЕром, хоть стой, хоть падай! С лестницы спущу с таким ПУКетом в след. раз...) Ещё раз мерси-с, смотрю цвЯточки через день... вот ещё б закачать на рабочий стол... Дык обе пары конечностей из зёпы растуть - не умею...  :(
И замыкающий wizus - прикольные картинки... И кстати, бАльФФой пасип, что напомнили мне про стопиздистелетие, а то ж забываю... Да и затяжной переходный возраст временами накатывает, не отобъёССи...  ;D А уж пора семЯчки на лавочке лузгать, а не бороться с ветряными мельницами и на форуме хлюпать носопыркой...

Ещё раз огромное ОТОРВАнное пасип! Люлю-целюлю кажного по-своему... куда ж я без Вас...  :-* :-* :-*

пЫсЫ: пьём за моё здоровье уже вторую неделю... Свет мой, зеркальце, заткнись! Я причесаться подошла... Хо-о-о-отя... крЫсавиЦЦа ж... ;D
Крылышки из химчистки забрала, нимб с подзарядки сняла, кудряшки подкрутила, реснички подкрасила и полетела добрые дела делать...  ::)
Не говорите мне, что делать, и я не скажу куда Вам идти...

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10726
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Да уж поди не шешнадцать...
« Ответ #18 : Июня 16, 2005, 04:00:00 »
Присоединяюсь к поздравлениям. Всего самого наилучшего!!!!!!!!!!!
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.