Автор Тема: Ищу мп3 плеер  (Прочитано 6063 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
Re: Ищу мп3 плеер
« Ответ #15 : Апреля 11, 2007, 12:26:05 »
конечно, обзоры читаюца.... Но чем здесь теперь не обзор?  8)
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн versus

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 853
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Si vis pacem, para bellum...
Re: Ищу мп3 плеер
« Ответ #16 : Апреля 11, 2007, 14:56:53 »
обзор из 3 совершенно разных девайсов из разных ценовых и целевых ниш?
хм... в общем я не против. но вот на обзор никак не катит.
"каждый хвалит свою корову".

тока позволю дать ещё один-два совета:
основной недостаток почти всех "крутых" плееров слабый аккум и соответственно малое время работы.
почему? да потому что встроенный хард, огромный дисплей, фотик со вспышкой (не дай бог кому так не повезло)
жрут много энергии, а аккумуляторы прогрессируют увы не быстро как ёмкость хардов или производительность процов.

Отсюда позволю себе маленький и сильно ИМХО вывод:
если хотим слушать музыку (именно слушать а не смотреть), тогда смотрим плееры с OLED экранами. Всё остальное от лукавого.
Only two things are infinite, the universe and human stupidity... and I'm not sure about the universe.(с)

Оффлайн Bitldus

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3670
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Ищу мп3 плеер
« Ответ #17 : Апреля 11, 2007, 21:42:56 »
лежит без дела RoverMedia Aria DP400FM 1Gb хочу расстаться с ним за договорную цену :)

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
Re: Ищу мп3 плеер
« Ответ #18 : Апреля 12, 2007, 10:21:08 »
лежит без дела RoverMedia Aria DP400FM 1Gb хочу расстаться с ним за договорную цену :)
и скока?
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн Vii

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2983
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Рисую аватары
    • Видео-практик
Re: Ищу мп3 плеер
« Ответ #19 : Мая 03, 2007, 17:46:56 »
ну что, подобрал? у меня iriver на гиг, звук хороший, работает долго от одной пальчиковой батарейки, удобный...
Лобня бъётся под сердцем Москвы

KPblC

  • Гость
Re: Ищу мп3 плеер
« Ответ #20 : Мая 06, 2007, 00:17:17 »
У меня iPod nano 4gb. Хоть и дорогой - 8тыс и радио в нем нет, но какая же это офигенная штука, сенсорное колесико рулит. Его просто в руках держать приятно :) Заряда баттарейки хватает часов на 10

Feodal

  • Гость
Re: Ищу мп3 плеер
« Ответ #21 : Мая 09, 2007, 06:37:46 »
2ГЕО
Я себе покупал так, приходил в "Связной" (мне была важна громкость) и поочередно тестировал все модели.
ПС Даже на Айриверах громкость урезали...  >:(


Feodal

  • Гость
Re: Ищу мп3 плеер
« Ответ #22 : Мая 22, 2007, 07:16:22 »
Если верить тестам самый громкий и качественный по звуку плеер на данный момент плеер это COWON D2, выдает до 37 мВт на канал. Купил - с хорошими наушниками просто прелесть, на максималке ни разу даже не слушал, запас просто огромный.

Оффлайн dishsha

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 195
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Ищу мп3 плеер
« Ответ #23 : Мая 22, 2007, 14:40:37 »
Ув. Гео!
Если тебе дейсвительно нада хороший плеер то нада самому читать обзоры. И смотреть на цены.
Имхо всё что тебе посоветовали из разряда моего либимого выражения "БредЪ сумашедшего!"
Из всех твоих требований актуальный разве что пункт с громким выходом на наушники.

Терь пара слов так сказать в "пользу бедных":
покупал свой плеер давно (года два назад) Nexx NF-450
он удовлетворял моим требованиям
1. поддержка SD карты
2. приемлемая  цена
3. OLED дисплей (штоб не жрал батарейку - я ж музыку слушать хачу, а не на дисплей смареть!)
4. встроенная память по вкусу от 128 до 2Гб
5. выход на наушники самый громкий из тех что я знал на тот момент
6. один из самых качественных по звуку, если таковой термин вообще можно применить к музыке MP3.

ЗЫ последние нексы, говорят, полное Г**НО ((
кста за данную модель поддерживаю.. у мня у брата такой уже года 2-3 лучшее что есть у нексов ))
vivere military est

Оффлайн versus

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 853
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Si vis pacem, para bellum...
Re: Ищу мп3 плеер
« Ответ #24 : Июня 01, 2007, 22:15:33 »
Если верить тестам самый громкий и качественный по звуку плеер на данный момент плеер это COWON D2, выдает до 37 мВт на канал. Купил - с хорошими наушниками просто прелесть, на максималке ни разу даже не слушал, запас просто огромный.
у морего некса 45мВт на канал так что вас уже здесь обманули про мощность...
Only two things are infinite, the universe and human stupidity... and I'm not sure about the universe.(с)

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
Re: Ищу мп3 плеер
« Ответ #25 : Декабря 17, 2007, 12:03:41 »
купил iriver t 60 4 gb. Вроде всем пока доволен. ПОкупал в ионе за 2590 р. Остался один вопрос - как он будет звучать с наушниками типа koss pro или sporta pro.  ::)
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн jroslav2

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2150
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Игра
Re: Ищу мп3 плеер
« Ответ #26 : Декабря 17, 2007, 12:08:49 »
купил iriver t 60 4 gb. Вроде всем пока доволен. ПОкупал в ионе за 2590 р. Остался один вопрос - как он будет звучать с наушниками типа koss pro или sporta pro.  ::)
Во-во и у м такой же вопрос, надо плеер под нормальный koss, у кого опыт есть? Нет желания на "Совёловский" развод....

"Чёрный ворон....."(НП)