Досуг > Спорт

ФК "Спартак Москва"

(1/202) > >>

vvvlove:
Темка про Спартак, про игры, про всё!

о финале кубка 1-го канала

--- Цитата: babayka от Января 30, 2007, 14:19:29 ---инфа отсюда

матч посмотрю, ежели не засну,главное чтоб без травм обошлось. в матче интересней будут не забитые голы, а состояние защитных рубежей обоих команд, да игра вратаря Спартака

--- Конец цитаты ---

ох как мне вчера вратарь Хомич понравился! но чесно говоря было много огрехов в организации игры. этот деревянный Штранциль ни одного паса не дал точно! и Квинси всётаки неуверенно ещё играет в нападении...

Victor:
В этом году Спартак станет чемпионом. (Незря же наступил год красной свиньи :))
Игра у команды моментами очень приличная.
Состав и тренерский штаб - все стабильно. Все линии сбалансированы.

То что кубок первого канала не выиграли - ничего страшного. (проиграна одна битва, а основное сражение впереди)
Зато очень интересную, атакующую игру показали - по два мячика в каждом матче забили. Нормально вообщем.

lonelywind:

--- Цитата: Victor от Февраля 02, 2007, 17:22:37 ---Состав и тренерский штаб - все стабильно. Все линии сбалансированы.

--- Конец цитаты ---

Ну про атаку бы я так не сказал... кто у вас в нападении чистом то? Павлюченко? Баженов?  :-\
А если (не дай бог) травмируется Павля? и что?

А тренер... ну может он и лучший второй тренер в Росии... но на главного он не тянет...
Я знаю многих спартаковских болел, которые просто уже говорят - "Ну когда же его оттуда уберут??"

vvvlove:
Согласен и с красной свиньёй и с кубком 1-го канала. Но дай бог, чтобы за эти полтора месяца купить пару хороших защитников и хотябы одного нападающего. А вот воротаря покупать, думаю, не надо! уж очень меня порадовали старания Химича. хотя в финале этих голов могло и не быть.

vvvlove:
2 Ветра. На тренера каждый может гнать. Выйграет команда - говорят, какие ребята молодцы. Проиграет - говорят - плохой тренер. У Спартака уже давно проблемы с тренером. А Федотова я  считаю приличным и ответственным человеком. Очень достойный! Опыта наберёт - сам убедишься!

Про нападение - согласен. Надежда вся на подростающее поколение. именно в Спартаке эти надежды часто оправдывались.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии