Автор Тема: Окружная 1 - строительство то идет  (Прочитано 18826 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Masha

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 135
  • Репутация: 0
  • Это я!
Re: Окружная 1 - строительство то идет
« Ответ #75 : Июня 14, 2005, 04:00:00 »
Цитировать



Да, да, да. Красивый, новый,  стоит и дразниться... , бяка такая :)

Что не так??? Да денег нет у инвестора на сдачу, перерасход средств, якобы так, а там не известно...
Света нет, воды нет и кое-что еще по мелочи... Ждем-с-с-с.


Кстати, видела в недвижимости и ценах  наш инвестор продает  двушку (61 кв.м) за 27000 дол  на 7 этаже!!!!
Если желаете, можем быть виртуальными соседями :)))!


Главное, достроили. Значит, рано или поздно сдадут. Все относительно, если сравнивать со Стройметресурсом или Миэлем на Крупской.  

Оффлайн Lar

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 483
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Окружная 1 - строительство то идет
« Ответ #76 : Июня 14, 2005, 04:00:00 »
[Главное, достроили. Значит, рано или поздно сдадут. Все относительно, если сравнивать со Стройметресурсом или Миэлем на Крупской.  
[/quote]


Только вопрос в том рано или поздно???
Рано уже не вышло, будем ждать на сколько поздно....
Согласна, что конечно, все относительно, но когда начинаешь думать о том, что мы могли  уже больше года жить там. А на сегодня даже ремонт не можем начать-нет воды.
Хотя на фоне Стройметресурса :) все более чем оптиместично.

marisol

  • Гость
Re: Окружная 1 - строительство то идет
« Ответ #77 : Июня 15, 2005, 04:00:00 »
Красивый , новый, а правда говорят что еще его не сдали, а кварплату уже требуют платить.
Кстати еще слышала , что под этим домом проходят подземные воды. Там говорят такая сырость в подвале, вообще наверно на болоте дома лучше не покупать, я живу в доме около леса вообщем-то  на болоте, все хорошо но вонь в подъезде, сырость, лягушки всю ночь орут, ну вобщем то это дело каждого, но я хочу уже свой дом.,
да и самолеты стали прямо над домом летать.
И еще мне интересно за школой будут строить там вообще самолеты идут на посадку керосин на голову сбрасывают, а еще хочу сказать там будет проходить кольцевая дорога, так что думайте, многие в нашем доме уже видели проект местности - ужаснулись ВОТ.

Anatos1

  • Гость
Re: Окружная 1 - строительство то идет
« Ответ #78 : Июня 15, 2005, 04:00:00 »
Цитировать
Красивый , новый, а правда говорят что еще его не сдали, а кварплату уже требуют платить.
Кстати еще слышала , что под этим домом проходят подземные воды. Там говорят такая сырость в подвале, вообще наверно на болоте дома лучше не покупать, я живу в доме около леса вообщем-то  на болоте, все хорошо но вонь в подъезде, сырость, лягушки всю ночь орут, ну вобщем то это дело каждого, но я хочу уже свой дом.,
да и самолеты стали прямо над домом летать.
И еще мне интересно за школой будут строить там вообще самолеты идут на посадку керосин на голову сбрасывают, а еще хочу сказать там будет проходить кольцевая дорога, так что думайте, многие в нашем доме уже видели проект местности - ужаснулись ВОТ.


Взетающие самоеты видел, на посадку нет... надо все-таки пообщатся с местными жителями.  Но думаю не так все страшно...

А что за кольцевая дорога - от куда и куда?

marisol

  • Гость
Re: Окружная 1 - строительство то идет
« Ответ #79 : Июня 15, 2005, 04:00:00 »
 Собственно говоря, я не отговариваю, просто уже много встречалась с людьми которые  перепродают свое жилье - покупают в другом месте.  Да я думаю, что вам про это и другие люди скажут. болото! Ну думаю конечно есть и разница где вы строитесь если ближе к железной дороге, там может и не такое болото, а если от школы и в сторону Москвича то одна сырость.
Дорога будет разгружать дмитровское шоссе, узнайте все по-лучше, то что дорога будет там это точно. Она по проекту была очень давно, но
раньше все оттягивали, наверно разрешения не давали из-за того что там проходит зеленая зона
а  сейчас можно все.

Anatos1

  • Гость
Re: Окружная 1 - строительство то идет
« Ответ #80 : Июня 15, 2005, 04:00:00 »
Цитировать
Дорога будет разгружать дмитровское шоссе, узнайте все по-лучше, то что дорога будет там это точно. Она по проекту была очень давно, но
раньше все оттягивали, наверно разрешения не давали из-за того что там проходит зеленая зона
а  сейчас можно все.

Но с другой стороны - до Москвы рукой подать будет !!!   куда она до Шеремы?

marisol

  • Гость
Re: Окружная 1 - строительство то идет
« Ответ #81 : Июня 15, 2005, 04:00:00 »
Но если Вас устраивает самолеты над головой и машины за окном, то наверно Вам будет хорошо, до Москвы ближе.

aprel

  • Гость
Re: Окружная 1 - строительство то идет
« Ответ #82 : Июня 15, 2005, 04:00:00 »
[Нет и не ждите, а может быть и нет!:)

Оффлайн Masha

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 135
  • Репутация: 0
  • Это я!
Re: Окружная 1 - строительство то идет
« Ответ #83 : Июня 15, 2005, 04:00:00 »
Цитировать
Собственно говоря, я не отговариваю, просто уже много встречалась с людьми которые  перепродают свое жилье - покупают в другом месте.  Да я думаю, что вам про это и другие люди скажут. болото! Ну думаю конечно есть и разница где вы строитесь если ближе к железной дороге, там может и не такое болото, а если от школы и в сторону Москвича то одна сырость.
Дорога будет разгружать дмитровское шоссе, узнайте все по-лучше, то что дорога будет там это точно. Она по проекту была очень давно, но
раньше все оттягивали, наверно разрешения не давали из-за того что там проходит зеленая зона
а  сейчас можно все.

Лобня вся на озерах и болотах стоит, я на Чехова живу, тоже сырость в подвалах.А самолеты летают рядом с окружной - это да. Только странно, трава там высокая зеленая, деревья тоже все в зелени рядом. Если бы на все это постоянно сверху что-то сбрасывали, наверное, хоть один облезлый кустик был...

Оффлайн Lar

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 483
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Окружная 1 - строительство то идет
« Ответ #84 : Июня 15, 2005, 04:00:00 »
Цитировать
Красивый , новый, а правда говорят что еще его не сдали, а кварплату уже требуют платить.
Кстати еще слышала , что под этим домом проходят подземные воды. Там говорят такая сырость в подвале, вообще наверно на болоте дома лучше не покупать, я живу в доме около леса вообщем-то  на болоте, все хорошо но вонь в подъезде, сырость, лягушки всю ночь орут, ну вобщем то это дело каждого, но я хочу уже свой дом.,
да и самолеты стали прямо над домом летать.
И еще мне интересно за школой будут строить там вообще самолеты идут на посадку керосин на голову сбрасывают, а еще хочу сказать там будет проходить кольцевая дорога, так что думайте, многие в нашем доме уже видели проект местности - ужаснулись ВОТ.


Дом действительно пока не сдали, но по поводу квартплаты первый раз от вас слышу,надеюсь, что это не так. Но  в принципе, скажут-заплатим, обратной дороги нет.  Это не столь важно... по крайней мере для нас.Конечно это не по закону, но тут уже не до жира :)
Про болото услышали первый раз месяца три назад, это конечно не самый лучший вариант, но что сдалано, то сдалано.
По поводу  кольцевой - а насколько она будет близко именно к  нашему дому??
Да и скорее всего это будет еще не скоро, с учетом как у нас строят... :):):)Кстати, некоротые живут и на Дмитровке и на Ленинградке, а посмотришь почем там квартиры- жуть.
И вообще, действительно, все относитьтельно. Некоторые не хотят ехать в Подмосковье из Москвы в принципе, даже в  более близкие города, а некоторым хоть куда бы, но только бы отдельно, только бы иметь свое и пусть лягушки в подъезде квакают :)

Оффлайн Masha

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 135
  • Репутация: 0
  • Это я!
Re: Окружная 1 - строительство то идет
« Ответ #85 : Июня 15, 2005, 04:00:00 »
Цитировать


Дом действительно пока не сдали, но по поводу квартплаты первый раз от вас слышу,надеюсь, что это не так. Но  в принципе, скажут-заплатим, обратной дороги нет.  Это не столь важно... по крайней мере для нас.Конечно это не по закону, но тут уже не до жира :)
Про болото услышали первый раз месяца три назад, это конечно не самый лучший вариант, но что сдалано, то сдалано.
По поводу  кольцевой - а насколько она будет близко именно к  нашему дому??
Да и скорее всего это будет еще не скоро, с учетом как у нас строят... :):):)Кстати, некоротые живут и на Дмитровке и на Ленинградке, а посмотришь почем там квартиры- жуть.
И вообще, действительно, все относитьтельно. Некоторые не хотят ехать в Подмосковье из Москвы в принципе, даже в  более близкие города, а некоторым хоть куда бы, но только бы отдельно, только бы иметь свое и пусть лягушки в подъезде квакают :)


Вот интересно, а где же рядом с Вашим домом вторую Дмитровку закатать? ;) Если только пятиэтажки напротив посносить все и жд передвинуть? А будет нормальная дорога - быстрее домой добираться, а то все горы да пригорки.

marisol

  • Гость
Re: Окружная 1 - строительство то идет
« Ответ #86 : Июня 15, 2005, 04:00:00 »
Цитировать


Дом действительно пока не сдали, но по поводу квартплаты первый раз от вас слышу,надеюсь, что это не так. Но  в принципе, скажут-заплатим, обратной дороги нет.  Это не столь важно... по крайней мере для нас.Конечно это не по закону, но тут уже не до жира :)
Про болото услышали первый раз месяца три назад, это конечно не самый лучший вариант, но что сдалано, то сдалано.
По поводу  кольцевой - а насколько она будет близко именно к  нашему дому??
Да и скорее всего это будет еще не скоро, с учетом как у нас строят... :):):)Кстати, некоротые живут и на Дмитровке и на Ленинградке, а посмотришь почем там квартиры- жуть.
И вообще, действительно, все относитьтельно. Некоторые не хотят ехать в Подмосковье из Москвы в принципе, даже в  более близкие города, а некоторым хоть куда бы, но только бы отдельно, только бы иметь свое и пусть лягушки в подъезде квакают :)


Думаю к вам близко дорога проходить не будет да собственно говоря  и самолеты над Вами не садятся и не взлетают - это относится к тем кто будет жить к лесу ближе, чей дом будет стоять на болотистом пруду за подстанцией (болото я думую будут засыпать), так что не переживайте Ваш дом стоит, можно сказать, на лучшей местности.

Anatos1

  • Гость
Re: Окружная 1 - строительство то идет
« Ответ #87 : Июня 16, 2005, 04:00:00 »
Ужас!!!...
А квартиры то подорожали.....
И прилично.....

bukinae

  • Гость
Re: Окружная 1 - строительство то идет
« Ответ #88 : Июня 16, 2005, 04:00:00 »

А почём счас?
???

Anatos1

  • Гость
Re: Окружная 1 - строительство то идет
« Ответ #89 : Июня 16, 2005, 04:00:00 »
Цитировать

А почём счас?
???

двушки от 1230 до 1300... тыс. рублей