Автор Тема: Женская консультация в Лобне  (Прочитано 417837 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Маруся Яга

  • Миссис Форум-2012, Семьянин Форума-2012
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5213
  • Репутация: 2
  • Пол: Женский
  • Я несу бред аккуратно, чтобы не расплескать.
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #1815 : Сентября 26, 2012, 07:00:16 »
Ни кто не в курсе, а куда Барков делся(участок на Поляне вел) что то его в расписании нет, не уж то уволился? :(

Оффлайн Sweet_strawberry

  • Кулинар Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4676
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это я!
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #1816 : Сентября 26, 2012, 07:49:40 »
Ни кто не в курсе, а куда Барков делся(участок на Поляне вел) что то его в расписании нет, не уж то уволился? :( :'(
похоже, что осталась только гаврилова, и она принимает Только беременных!!! Остальные - на крупскую))))  Вот такая радость.... :'(

Оффлайн Маруся Яга

  • Миссис Форум-2012, Семьянин Форума-2012
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5213
  • Репутация: 2
  • Пол: Женский
  • Я несу бред аккуратно, чтобы не расплескать.
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #1817 : Сентября 26, 2012, 08:35:36 »
меренков ещё неделю назад висел в расписании.

Оффлайн dacy

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1385
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот она какая ;-)
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #1818 : Сентября 26, 2012, 21:53:07 »
меренков ещё неделю назад висел в расписании.

и сейчас висит (сегодня видела)

Оффлайн Нюрка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Репутация: 0
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #1819 : Сентября 27, 2012, 11:26:18 »
Так это 28 что ли рискованный
Для Козловой видимо да.



Вчера ходила к карповой и в мои 25 лет я тоже старородящая)))выносила мозг почему я не рожаю....

Оффлайн katte

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1403
  • Репутация: 0
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #1820 : Сентября 28, 2012, 20:02:21 »
Не ну нам на "Медицине" в институте говорили, что именно по физиологическим причинам у врачей считается оптимально 18 !!! :o, но ведь не одной физиологией жив человек.

Оффлайн lenokevm

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 54
  • Репутация: 0
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #1821 : Октября 08, 2012, 17:31:23 »
Ни кто не в курсе, а куда Барков делся(участок на Поляне вел) что то его в расписании нет, не уж то уволился? :( :'(
похоже, что осталась только гаврилова, и она принимает Только беременных!!! Остальные - на крупскую))))  Вот такая радость.... :'(

Гаврилова принимает всех, 2 раза за последний месяц ходила были и беременные и нет...

Оффлайн blogpartner

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1567
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #1822 : Октября 08, 2012, 22:33:11 »
Не ну нам на "Медицине" в институте говорили, что именно по физиологическим причинам у врачей считается оптимально 18 !!! :o, но ведь не одной физиологией жив человек.

Вот именно, слушать надо меньше всех, доверять себе и ничего не бояться. Надо рассматривать отдельно взятого человека и его здоровье, а не то что якобы принято в обществе. Мне 41 год, собираюсь рожать примерно до 45, полно других планов на жизнь. Никакими предменструальными  и ПМС никогда не страдала, абортам и прочим операциям не подвергалась, противозачаточные и гормональные препараты не принимаю. В менструальный цикл бегаю, прыгаю и скачу.)))

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #1823 : Октября 08, 2012, 23:09:03 »
Никакими предменструальными  и ПМС
это какбэ одно и то же :) А ситуацию, когда просто не получится забеременеть до 45 не рассматриваете? :) Сейчас это частое явление.
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн blogpartner

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1567
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #1824 : Октября 09, 2012, 00:55:14 »
Никакими предменструальными  и ПМС
это какбэ одно и то же :) А ситуацию, когда просто не получится забеременеть до 45 не рассматриваете? :) Сейчас это частое явление.

Да, ошиблась, имела ввиду боль до и во время менструации. Нет, конечно же в своем случае не рассматриваю. Где частое явление?  А что имеется статистика по 45-летним здоровым женщинам, которые не могут родить в нашей стране? Таких и немного наберется))), запуганы словом старородящая и прочей чушью. Пол Америки рожает после 40 и все в порядке. Вся проблема в том, что у нас патриархальная страна, чтобы держать женщин в узде надо их периодически дергать за ниточки замужества и материнства.))) Вот  и плодятся раньше времени матери -одиночки как грибы после дождя, а то вдруг старой девой или старородящей назовут.  Когда-то в 26 лет женщина считалась старой девой, слава богу это время кануло в лету. Более того, дети с отклонениями  рождаются у "пожилых" мужчин, а не у "пожилых" женщин. Но это старательно не афишируется. Выбираем здоровых мужчин на 10-15 лет моложе и вуа-ля.))) :)

Оффлайн Светлячок

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1099
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #1825 : Октября 09, 2012, 08:27:24 »
blogpartner, риск рождения ребенка с различными хромосомными аномалиями повышается с возрастом матери и отца. Такая статистика есть и о повышенном риске предупреждают в консультации. Сравнивать Россию с Америкой не стоит. Там от детей с синдромом Дауна не отказываются...
Риск   рождения   ребенка   с   синдромом   Дауна  повышается с возрастом родителей из-за нарушения развития женских половых клеток, а также (примерно, в 25% случаев) из-за нарушения образования мужских половых клеток.   Так что и при наличии мужчины на 15 лет моложе риск остается...

Оффлайн Маруся Яга

  • Миссис Форум-2012, Семьянин Форума-2012
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5213
  • Репутация: 2
  • Пол: Женский
  • Я несу бред аккуратно, чтобы не расплескать.
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #1826 : Октября 09, 2012, 08:44:18 »
у женщин с возрастом влияние неблагоприятных факторов накапливается(т.к. яйцеклетки закладываются в начале жизни), что нельзя сказать про мужчин(у них обновление каждые 3-5 дней.(я сейчас не про генетику) ;)

Оффлайн Lilac

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4201
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Я хочу обмануть время...
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #1827 : Октября 22, 2012, 22:28:29 »
Девушки , подскажите кто из гинекологов  на Поляне ведёт Текстильная 14?
Страсть она как спичка,может гореть ярко но недолго, а любовь может всю жизнь гореть и не сгорать.

Оффлайн Стрекоза

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
  • Репутация: 0
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #1828 : Октября 22, 2012, 23:25:06 »

" Мне 41 год, собираюсь рожать примерно до 45, полно других планов на жизнь. Никакими предменструальными  и ПМС никогда не страдала, абортам и прочим операциям не подвергалась, противозачаточные и гормональные препараты не принимаю. В менструальный цикл бегаю, прыгаю и скачу.)))"
Ну так и до климакса доскакать можно! И voila!

Оффлайн blogpartner

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1567
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #1829 : Октября 23, 2012, 00:13:32 »
Кто-то и в 60 лет рожает. Меньше штампов-больше счастья. Завидуйте молча моему здоровью. ;)