Автор Тема: Женская консультация в Лобне  (Прочитано 440831 раз)

0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Светлячок

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1099
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #1680 : Января 21, 2012, 17:05:25 »
Мне выписали направление с пятницы, а легла я в понедельник. Новое направление не брала...

Оффлайн Ксана

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 639
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вы можете быть любым.Разрешите себе это.
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #1681 : Января 21, 2012, 19:05:12 »
Девочки,правильно ли я поняла все вышесказанное?Теоретически можно в стационар не ложится,так как никаких особых симптомов нехороших нет. Меня испугали отзывы наших девченок беременных,которые все таки легли к нам в лобненский стационар.Просто придется сдавать все необходимые анализы в ЖК? Кровь,мочу...Или анализы сдаются во взрослой поликлиннике? И еще,каких врачей придется проходить для постановки на учет в ЖК.Наблюдаться мы собираемся не в Лобне, просто тут на учет по-любому встать надо...
В одно окно смотрели двое:
Один увидел - дождь и грязь,
Другой - листвы зеленой вязь,
Весну и небо голубое!
...В одно окно смотрели двое.

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #1682 : Января 21, 2012, 19:06:27 »
Так постановка на учет и предполагает наблюдение. Или Вы хотите встать и больше не появляться в ЖК?
Я помнится проходила стоматолога, окулиста, терапевта. Вроде еще кто-то был, не помню уже. Кардиограмму делала.
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн Oksanakuks

  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4837
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #1683 : Января 21, 2012, 20:47:27 »
Я в 2009 в нашей больнице лежала на сохранение, сдавали кровь, мочу, мазок, проверяли сердце, стоматолог смотрел и что-то еще, не помню. На выходные все тихонько сбегали домой (важный плюс нашей больницы).

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #1684 : Января 21, 2012, 20:54:58 »
Дерматолог еще.
Я еще просила эндокринолога.

Оффлайн Пчёлочка-Валюшечка

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 643
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #1685 : Января 21, 2012, 22:04:11 »
Я в 2009 в нашей больнице лежала на сохранение, сдавали кровь, мочу, мазок, проверяли сердце, стоматолог смотрел и что-то еще, не помню. На выходные все тихонько сбегали домой (важный плюс нашей больницы).
+1! А я от местного УЗИ отказалась, понаслушавшись рассказов о специалисте(зав. отделением). Можно не делать если не хочешь, никто за тобой бегать не будет  ;) Хорошая больничка у нас, можно отдохнуть от работы, книжки почитать, но это только для тех у кого все в порядке и есть опытный специалист "на стороне".

Оффлайн blogpartner

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1567
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #1686 : Января 22, 2012, 01:53:20 »
А например, чем может наша ЖК навредить беременной, если еще где-нибудь в надежном месте наблюдаться? Или они заразить чем могут?

Оффлайн pyca7ka

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2030
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #1687 : Января 22, 2012, 02:38:52 »
интересно, а в Лобне есть дамы , которым во время беременности, после стационара предложили в специализированном санатории отдохнуть за счет соцстраха? :))) - эх, жаль я про это вычитала уже когда срок определенный прошел ,а то бы спросиля у Тихонова, заради прикола, направление.. даже стесняюсь представить куда бы он меня направил с моим спросом :)

 Сидорова предлагала в Измайлово(кажется) в пансионате для беременных отдохнуть - правда за свой счет. ну за свой счет я как бэ и без неё решу где поотдыхать..  :)

Оффлайн Oksanakuks

  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4837
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #1688 : Января 22, 2012, 10:34:06 »
А где про это написано? Есть такой закон?

Оффлайн Sweet_strawberry

  • Кулинар Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4676
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это я!
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #1689 : Января 22, 2012, 10:38:27 »
Есть, но там вроде с паталогиями и не отдохнуть, а лечиться лежать, просто в лечебном санатории.

Оффлайн Светлячок

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1099
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #1690 : Января 22, 2012, 19:17:29 »
Мне предлагали. Я попала  на сохранение в 20 больницу в Москве. Пролежала там 1 неделю всего и после мне врач предлагала поехать в санаторий на Оку. Где-то около Каширы на 3 недели... я не поехала, т.к. у меня дома еще ребенок был, а так можно было бы...

Оффлайн pyca7ka

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2030
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #1691 : Января 22, 2012, 21:57:57 »
я лежала на сохранении у нас - причем с серьезной такой угрозой из-за гипертонуса(врачица сказала  дословно - "ты у нас не просто так , как многие - у тебя все серьезно(итак живот камееный был и болел нехило, так еще и стразов нагнали  свадебку отыграли и на 3 день меня скрутило)
В общем даже те же процедуры ( уколы, капельницы) но не в застенках ЛЦГБ, а где-нить на свежем воздухе на Оке  да если там прогуляться можно, в бассейне м.б. поплавать..  да вместо работы.. было бы не дурственно, считаю :)
Но, увы,  не предлагали  :-\

вычитала позже в ЖЖ сообществе "ру перинатал" - там и на документы ссылались..  и много вообще ценной информации проскакивает, помимо "нытья беремешек" .. :) например про антирезусные прививки я узнала оттуда, а не от Сидоровой ( хотя у меня реальный резус конфликт, правда в беременность антител не выявилось, слава богу. 

в общем всем, имеющим доступ к интернетам - ищите инфу и найдете. лучше раньше и тогда ей можно будет воспользоваться.

Оффлайн леннок

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 293
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #1692 : Января 22, 2012, 22:48:57 »
К Сидоровой не ходите! Старая маразмачка, хамка! Я из-за нее потеряла ребенка на 5 месеце!
Вы чего то путаете, Сидорова ни раз ни голос не повысит, ни нахамит.
И как это из-за неё выкидыш случился? Она не то лечение назначила?
Никогда столько не лгут, как во время войны, после охоты и до выборов. О. фон Бисмарк

Оффлайн леннок

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 293
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #1693 : Января 22, 2012, 22:55:38 »
Девочки,правильно ли я поняла все вышесказанное?Теоретически можно в стационар не ложится,так как никаких особых симптомов нехороших нет. Меня испугали отзывы наших девченок беременных,которые все таки легли к нам в лобненский стационар.Просто придется сдавать все необходимые анализы в ЖК? Кровь,мочу...Или анализы сдаются во взрослой поликлиннике? И еще,каких врачей придется проходить для постановки на учет в ЖК.Наблюдаться мы собираемся не в Лобне, просто тут на учет по-любому встать надо...
Если никаких нехороших симптомов нет и лечится не надо, а есть желание пофилонить и заодно пройти врачей и сдать анализы, то можно и лечь в стационар, т.к. бегать по поликлинике, ловить врачей и стоять часовые очереди никому не пожелаю. Со стационара потихому сбегают ночью, но надо быть на месте уже к семи утра, т.к. в восемь осмотр, на выхи договариваетесь с медсестрой, но опять же таки утром надо быть на осмотре. Как то так...
Никогда столько не лгут, как во время войны, после охоты и до выборов. О. фон Бисмарк

Оффлайн Ксана

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 639
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вы можете быть любым.Разрешите себе это.
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #1694 : Января 23, 2012, 09:56:58 »
Девочки! Всем спасибо за информацию!Решили пока к нам в стационар не идти,сегодня сбегаем в ЖК, поставим в известность об этом врача. Ну,и направления все какие надо возьмем...Ой,чуть не забыла, в Мытищи кто-то ездил на скрининг?Какие впечатления,и большие ли очереди там?
В одно окно смотрели двое:
Один увидел - дождь и грязь,
Другой - листвы зеленой вязь,
Весну и небо голубое!
...В одно окно смотрели двое.