Автор Тема: Женская консультация в Лобне  (Прочитано 441368 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #1185 : Октября 19, 2010, 22:19:34 »
аааа, я думала реально проходить там смареть что-то будут  :) я тоже привозила справку что не состою на учете, я тока не знала что это называется венеролога пройти.
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн Leda

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 639
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #1186 : Октября 19, 2010, 22:32:28 »
а я бы перевелась... 25 недель это ещё не вся беременность, а дальше будет важнее....причем на последних сроках вообще вроде каждую неделю ходят...

Угу, согласна с Fillen. Если совсем ни как, то я б перевелась.

Оффлайн Пчёлочка-Валюшечка

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 643
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #1187 : Октября 19, 2010, 22:42:47 »
Да, с 30 недели каждую неделю ходить надо. Я уже писала, что в первую беременность была похожая ситуация и Косова мне отказала, тогда я после получения сертификата сказала, что уезжаю жить в Москву  :s13: и больше не показывалась. После этого я была настроена не "рожать" больше с Карповой, но она так мастерски скрывала свою сущность в этот раз, что я снова у неё на учет встала(наивная). :'(

Оффлайн annet27

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4091
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #1188 : Октября 19, 2010, 22:49:29 »
Валюш,я в личу чирканула "план-перехват"! :s03:

Оффлайн Leda

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 639
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #1189 : Октября 19, 2010, 23:20:19 »
Да, с 30 недели каждую неделю ходить надо.
хм... опять Козлова меня динамит! я все еще хожу раз в месяц (35 недель)... не любит она меня, ой не любит!
БАДами не кормит, таблетки пить не заставляет, теперь еще и видеть меня не хочет! :'(
Тоже надо к кому-нить перевестись! :s03:

Оффлайн Пчёлочка-Валюшечка

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 643
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #1190 : Октября 19, 2010, 23:32:13 »

хм... опять Козлова меня динамит! я все еще хожу раз в месяц (35 недель)... не любит она меня, ой не любит!
БАДами не кормит, таблетки пить не заставляет, теперь еще и видеть меня не хочет! :'(
Тоже надо к кому-нить перевестись! :s03:
Так здорово!!! НЕ врач, а мечта  :s03: Сегодня её видела, такая удивительная женщина  ^_^

Оффлайн Leda

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 639
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #1191 : Октября 19, 2010, 23:42:29 »
Сегодня её видела, такая удивительная женщина  ^_^
Да не то слово, на сколько она удивительная! :s25: я б даже сказала, что она еще и чУдная... или чуднАя...

Оффлайн ollgud

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 504
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Если вопрос задан правильно, ответ будет неожиданн
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #1192 : Октября 20, 2010, 01:52:03 »
Я всю беременность раз в 2 недели ходила :s13: к врачу

Оффлайн annet27

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4091
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #1193 : Октября 20, 2010, 08:14:44 »
Я тоже часто ходила на приём,особенно во вторую беременность.

Оффлайн lash

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 219
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #1194 : Октября 20, 2010, 22:30:02 »
А я сегодня по чудесной случайности попала на прием к Сидоровой и поняла, что в нашей поликлиннике есть и вменяемые врачи! Сейчас про Карпову даже слышать не хочу, но перевестись на моем сроке не реально  :'( Сижу реву  :'( :'( :'(
Валя, а что она тебе сделала?

Оффлайн Olpo_na

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7811
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #1195 : Октября 20, 2010, 22:34:21 »
Она всем каждый раз чтото делает. Хамит, грубит, лезет в личную жизнь.И все время чтото впаривает

Оффлайн annet27

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4091
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #1196 : Октября 21, 2010, 08:13:19 »
Валюш,пока не получила сертификат,попробуй через Елену Николаевну Косову,ну может она войдёт в положение и вникннет во все вопросы и переведёт тебя.

Оффлайн Светлячок

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1099
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #1197 : Октября 21, 2010, 13:45:09 »
По поводу зрения: важно состояние глазного дня и сетчатки. У меня -5,5. Рожала сама дважды. Первый раз вообще была сильно заморочена этим. Ездила и к Федорову, и в Гельмгольца. У Федорова сказали, что нет ограничений, в Гельмгольца- ограничение потуг и совет попробовать попасть в 4 роддом на вертикальные роды. В конце концов я рожала вертикально. Мне все это дело очень даже подошло. Потуги были достаточно мягкие, особого напряжения не было Во вторую беременность тоже получила добро на самостоятельные роды....но вторые роды-это другая песня. В первый раз поработать придется посерьезней.... :s98:

Оффлайн Leda

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 639
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #1198 : Октября 21, 2010, 20:29:17 »
По поводу зрения: важно состояние глазного дня и сетчатки. У меня -5,5. Рожала сама дважды. Первый раз вообще была сильно заморочена этим. Ездила и к Федорову, и в Гельмгольца. У Федорова сказали, что нет ограничений, в Гельмгольца- ограничение потуг и совет попробовать попасть в 4 роддом на вертикальные роды. В конце концов я рожала вертикально. Мне все это дело очень даже подошло. Потуги были достаточно мягкие, особого напряжения не было Во вторую беременность тоже получила добро на самостоятельные роды....но вторые роды-это другая песня. В первый раз поработать придется посерьезней.... :s98:
мне в федоровской сказали, что дно, сетчатка и сосуды в хорошем состоянии и нет ни каких изменений. Дали добро на самостоятельные роды. Теперь вы меня озадачили :)

Оффлайн Светлячок

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1099
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #1199 : Октября 21, 2010, 21:22:09 »
Теперь вы меня озадачили :)
Ой, озадачивать не хотела... Все у вас пройдет нормально. Я с первой дочкой тоже вся была озадаченная и замороченная. А сыночка рожала совершенно спокойно. В вертикальных вообще не было необходимости. Потуги были легкие и ребенок родился быстро. Будете слушать акушерку, тужится не "в лицо", а куда надо. А если будет нужно, то сделают эпизиотомию и облегчат вам потуги...