Автор Тема: Женская консультация в Лобне  (Прочитано 442044 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Olg@

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2717
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Жизнь, где самое сокровенное желание сбудется.
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #885 : Мая 26, 2010, 15:11:26 »
Вот не понимаю интереса лечь заранее в роддом - там же с ума сойти можно в ожидании..

могу ответить только лично за себя, предположительная дата родов у меня выпадала на воскрес., когда все едут сдачи, и дмитровка и лененградка стоит... мне было спойнее там зная если что я уже на месте, и еще мне повезло с девчонками в палате, общаемся до сих пор... скучно мне не было...

Оффлайн Ulia

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2252
  • Репутация: 2
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #886 : Мая 26, 2010, 21:44:03 »
Вот не понимаю интереса лечь заранее в роддом - там же с ума сойти можно в ожидании..

Зачем сходить с ума? Можно полежать и в роддоме. Мы же не слонихи. Это у них вроде беременность 5 лет длиться. :)

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #887 : Мая 26, 2010, 21:46:41 »
Я вот на сохранении недельку полежала - мне хватило. Тупые беременно-памперсно-колясочные темы разговоров достали.
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн fair

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4217
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #888 : Мая 26, 2010, 21:54:34 »
Я вот на сохранении недельку полежала - мне хватило. Тупые беременно-памперсно-колясочные темы разговоров достали.
Почему же тупые... Это нормально, когда человек в ожидание чуда живет этим чудом и готовится к этому, тем более ведь можно что то узнать новое... Короче моя причина была другая я просто хотела быть дома рядом с семьей до последнего момента, тем более я уже знала как все будет )))))))

Оффлайн Optimist

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 454
  • Репутация: 0
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #889 : Мая 26, 2010, 22:20:01 »
я сужу по своим первым родам :) у меня срок стоял 7 мая. врач сказала, если не рожу раньше приезжать к ней 7 мая. Приехала.... она меня домой уже не отпустила,  в роддом отправила. ну и 11 мая родила.. правда , простимулировали. Как в этот раз будет не знаю.  :)
Переходить не хочется. видела, как девочку резали на 42 неделе, когда у нее уже там все задубело, и родовой деятельности просто не было.

ДАк что пр розовый талон, кто-нить расскажет?
Все будет хорошо!

Оффлайн Olg@

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2717
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Жизнь, где самое сокровенное желание сбудется.
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #890 : Мая 26, 2010, 22:47:17 »
что еще за розовый талон?

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #891 : Мая 26, 2010, 22:50:33 »
ну наберите в поиске "розовый талон" и будет всем щастье - уже рассказывали в какой-то теме всю эпопею с ним. Вкратце - эта бумажка нужна для того, чтобы страховые рассчитались друг с другом - столичная с подмосковной. Получают его в департаменте здравоохранения г. Москвы, если мне не изменяет память.
В-общем - юзайте поиск.
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн solo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #892 : Июня 04, 2010, 17:09:46 »
Всем привет! Вот и мы решились на вторую ляльку. Правда боюсь жутко, с первой дочкой все было просто. Молодая, здоровая, проблем никаких не было с беременностью. Но прошло 12 лет, я постарела  :s03: и подзабыла многое. Вот. Для начала хочу определиться с ведение беременности. Начала с нашей ЖК. На нашем участке Врач Школина. Есть какие-либо отзывы о ней. Может кто-то наблюдался у нее или сейчас в процессе. Поделитесь пож-та. Спасибо :)

Оффлайн Leda

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 639
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #893 : Июня 04, 2010, 21:57:18 »
На нашем участке Врач Школина. Есть какие-либо отзывы о ней. Может кто-то наблюдался у нее или сейчас в процессе. Поделитесь пож-та. Спасибо :)
Так в этой теме уже про всех врачей, вроде, написано... и про Школину, в том числе!

Оффлайн МАГ

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 509
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Получив добро - помни, а сделав - забудь
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #894 : Июня 06, 2010, 19:27:54 »
Это нормально, когда человек в ожидание чуда живет этим чудом и готовится к этому,
+1000

Я раньше терпеть не могла домохозяек, которые только о детских какашках и разговаривают.
Теперь сама такая и счастлива! Просто такой замечательный период в жизни и я совсем в другом амплуа, которое мне пока очень нравится! На сохранении я очень любила лежать, т.к. беременность тяжёлая, а первая беременность закончилась выкидышем. Лежишь под присмотром, никаких тебе нервов, вокруг одни соратники с похожими интересами и проблемами, вышивать крестиком научилась )))) В московских роддомах на сохранении одно удовольствие лежать.
Но, вот ложиться заранее перед родами я больше не стану без острой необходимости. Начали стимулировать и всё было очень плохо. Оказалось в итоге, что надо было просто подождать и не выкуривать насильно пупса из пуза.

Оффлайн solo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #895 : Июня 07, 2010, 10:58:55 »
Спасибо, обязательно почитаю. Сама как-то не догадалась  ???

Оффлайн chuchelo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
  • Репутация: 0
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #896 : Июня 11, 2010, 21:16:53 »
Поделитесь-что кому предлагают в нашей консультации-Мытищи на мойке-в какой роддом дают направление?

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #897 : Июня 11, 2010, 22:04:28 »
Поделитесь-что кому предлагают в нашей консультации-Мытищи на мойке-в какой роддом дают направление?

Слышала, что направляют либо Мытищи либо Долгопрудный.

Оффлайн chuchelo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
  • Репутация: 0
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #898 : Июня 11, 2010, 22:12:36 »
Мытищи-на мойке-что конкретно кому предложили?

Оффлайн ollgud

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 504
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Если вопрос задан правильно, ответ будет неожиданн
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #899 : Июня 11, 2010, 22:13:59 »
Мытищи-на мойке-что конкретно кому предложили?

а не подскажете как надолго ?