Женская консультация в Лобне

Автор snusnurik, января 23, 2007, 17:55:02

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Fillen

а я в нерабочее время бы даже не позвонила, потому как уважаю отдых и свободное время других людей....тем более по таким вопросам, не умирала же :s03:

Fillen

ну ни за что я бы не позвонила врачу на мобильный, (ну если бы только врачу, который роды принимать должен, что уже пора), да и на рабочий то позвонила с трудом, так как по таким пустякам не хотелось врача отвлекать от работы :-\

Fillen

ЦитироватьКончно напрягло: министерская клиника и такое отношение к больным,
а меня Вы напрягаете, и напрягает Вас ведь не клиника, а скорее вообще то,что я такую тему создала....ведь Вы тогда не знали в какой клинике я наблюдаюсь :s13:
и потом, если бы меня не устраивало отношение врачей в этой клинике, то наверное бы моя семья не наблюдалась там последние несколько лет :s13:
и давайте Вы сначала сходите туда, а потом будете высказываться....потому как пустые слова в адрес клиники не понимаю.... Мне там ни один раз помогли! И я очень благодарна этим врачам! :)

La fleur

Три сообщения подряд, ну будем считать, что вы убедили себя в том, что вас напрягаю именно я (клиника ваша мне известна).

Fillen

Цитироватьну будем считать, что вы убедили себя в том, что вас напрягаю именно я
а то, и не только в этой теме....началась моя любовь к Вам как раз в теме про гормоны, а закончилась в теме про ремонт! :s03:
Цитироватьклиника ваша мне известна
тогда попрошу Вас по пунктам написать то, что Вас в ней не устроило! :)

La fleur

Цитата: Fillen от января 21, 2010, 17:49:16

Цитироватьклиника ваша мне известна
тогда попрошу Вас по пунктам написать то, что Вас в ней не устроило! :)
Видимо тоже что и вас, вы же УЗИ в МОНИИАГе делали.
Цитата: Fillen от января 21, 2010, 17:49:16
Цитироватьну будем считать, что вы убедили себя в том, что вас напрягаю именно я
а то, и не только в этой теме....началась моя любовь к Вам как раз в теме про гормоны, а закончилась в теме про ремонт! :s03:
Спасибо за столь пристальное внимание к моей персоне, но право, общаться с тем, кто неприятен - это ж мазохизм какой-то.

Fillen

ЦитироватьВидимо тоже что и вас, вы же УЗИ в МОНИИАГе делали.
да, когда ещё и не знала про существование 9ЛДЦ (в 2005 году), (впервые поехала в 9 ЛДЦ в 2006 с ребенком, и в 2007 сама)
читать то Вы научитесь наконец?
Цитироватьто наверное бы моя семья не наблюдалась там последние несколько лет
поэтому меня там абсолютно все устраивает...
а Ваш ответ:

ЦитироватьВидимо тоже что и вас
как всегда ни о чем....
Цитироватьобщаться с тем, кто неприятен - это ж мазохизм какой-то.
разве это можно назвать общением? :o

kuka

Я наблюдалась у Школиной, врач она очень хороший, вот только человек настроения.

pyca7ka

Цитата: Fillen от января 21, 2010, 16:10:31
я наблюдаюсь здесь
http://www.9ldc.ru/index.htm

сначала по страховке, потом платно наблюдалась, сейчас думаю вновь страховку сделать.... хотя пока думаю....может и платно буду.... :s13:
через фирму страховка стоит 25000, туда входит не одно амбулаторное мед.учреждение + стоматология + врач на дом + скорая помощь + госпитализация....
а для ребенка через фирму делала, в прошлом году 19 тыс за 9ЛДЦ + 6000 врач на дом за МКАД и скорая....а в этом 24 тыс за 9ЛДЦ + врач за МКАД и скорая 8000 руб
подтверждаю 9ЛДЦ - отличная клиника - нас туда тоже по страховке прикрепили, а сейчас я с ребёнком открепилась оттуда ( нам далекова-то) и приврепились к ДКДС им Пирогова. - но это чисто детский центр - про ведение берем-ти ничего не скажу..

Fillen

а почему далековато?
на машине туда за 30мин доезжаю, ну с пробками за час.

pyca7ka

Цитата: Fillen от января 26, 2010, 11:29:16
а почему далековато?
на машине туда за 30мин доезжаю, ну с пробками за час.

потому что машина у папы, а ему не всегда удобно с работы отпрашиваться (да и сколько раз ездили - в час никак не укладывались, увы.) а на Новослободскую мы в состоянии сами доехать, если что..

moda

Цитата: kuka от января 21, 2010, 23:00:09
Я наблюдалась у Школиной, врач она очень хороший, вот только человек настроения.

вот это то в ней и напрягает, ни когда не забуду когда я пришла становиться на учет по беременности, а было мне простите 22 года (не 18 и не 16), а она на меня начала орать, куда я такая молодая рожать собралась и пыталась на аборт направление выписать. я думала ее и куклу которая при ней медсестра прибью вообще
Из безвыходной ситуации, есть как минимум 3 выхода

Fillen

Цитироватьпотому что машина у папы, а ему не всегда удобно с работы отпрашиваться (да и сколько раз ездили - в час никак не укладывались, увы.) а на Новослободскую мы в состоянии сами доехать, если что..
ясно, но мы всегда в это время укладывались....ездили в основном утром....к 8-9 часам....
(они кстати и в субботу работают)
но ездила через Химки на Ленинградку ----на Садовое----9ЛДЦ....
недавно сама ездила в поликлинику, потратила на дорогу ровно 30-40 мин....вообще без пробок...
ну если конечно по Ленинградке от шарика ехать, то уже тут можно много времени потерять :s13:

Fillen

Цитироватькуда я такая молодая рожать собралась и пыталась на аборт направление выписать.
надо было заявление заведующей на стол со всеми подробностями :(

moda

Цитата: Fillen от января 26, 2010, 13:50:00
Цитироватькуда я такая молодая рожать собралась и пыталась на аборт направление выписать.
надо было заявление заведующей на стол со всеми подробностями :(
в дальнейшем я так и сделала, потому как у Школиной наблюдаться я не хотела, а что бы поменять врача надо было писать заявление, я и накатала
Из безвыходной ситуации, есть как минимум 3 выхода