Автор Тема: Женская консультация в Лобне  (Прочитано 417827 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МамаВари

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Торт на заказ в Лобне 89261979440
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #480 : Мая 16, 2009, 22:33:43 »
Наша коонсультация ни за что и никогда!! Козлова-это вообще отдельный элемент!! Я на нее жалобу писала, когда стояла на учете по беременности. Перевели к Сехниашвили. Тоже не лучше, только и подгадывает момент как бы в больницу положить или в роддом. Принесешь подарок какой-нить, отстанут на месяц, а потом снова...Кароче говоря у нас на Лобне с этим плохо...ну если только в платную сходить..там недалеко есть..Хотя тож не вариант...Рвачи еще те, по телефону одну сумму назвали, 350 р., а в итоге кошелек опустел на 1800..причем взяли такие анализы, о которых я и не знала, т.е. не знала что мне их берут! Просто поставили перед фактом и все! Надо как-то по знакомству искать врача..
Я бы никогда не повела свою дочь просто так к врачу, тем более к нам сюда!! НИ ЗА ЧТО!

Оффлайн МамаВари

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Торт на заказ в Лобне 89261979440
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #481 : Мая 16, 2009, 22:36:48 »
Всем привет
Я здесь новенькая :s78: В нашей консультации не была уже долго и что-то никогда меня туда не тянуло Наверное, потому что на моем участке Сапелкина, так "горячо всеми любимая"  :) Сейчас задумались о малыше и хотелось бы иметь под рукой хорошего врача Много хороших отзывов о Сехниашвили Ю.В. Девчат, а не подскажете, она по какому направлению больше специализируется? Я имею в виду, например, ведение беременности, невынашивание беременности, резус-конфликт... и т.п. Или она в общем хороший врач?

Я была у Ю.В. и сама,и с дочкой ходила.Очень мне понравилась!И как специалист,и как человек!И в общем-то,о ней тепло отзываются и пациенты,и коллеги,именно  с проф.точки зрения!

В ЖК были и гинеколог-терапевт,и гинеколог-эндокринолог...но я больше года не была,может что изменилось!
вы по-видимому, платно были? За 200 р. она не смотря на меня, написала справку, что я здорова и улыбалась широко, типа "Приходите еще, нам без дураков скучно" (с)

Оффлайн Lilac

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4201
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Я хочу обмануть время...
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #482 : Мая 16, 2009, 22:49:42 »
Всем привет
Я здесь новенькая :s78: В нашей консультации не была уже долго и что-то никогда меня туда не тянуло Наверное, потому что на моем участке Сапелкина, так "горячо всеми любимая"  :) Сейчас задумались о малыше и хотелось бы иметь под рукой хорошего врача Много хороших отзывов о Сехниашвили Ю.В. Девчат, а не подскажете, она по какому направлению больше специализируется? Я имею в виду, например, ведение беременности, невынашивание беременности, резус-конфликт... и т.п. Или она в общем хороший врач?

Я была у Ю.В. и сама,и с дочкой ходила.Очень мне понравилась!И как специалист,и как человек!И в общем-то,о ней тепло отзываются и пациенты,и коллеги,именно  с проф.точки зрения!

В ЖК были и гинеколог-терапевт,и гинеколог-эндокринолог...но я больше года не была,может что изменилось!
Гинеколога -эндокринолога сроду не было в нашей ЖК ^_^.  Хотя этот специалист очень необходим по нашим временам в каждой ЖК. :( И первый раз слышу о специалисте   гинеколог - терапевт :-\ ,хотя из семьи медиков.......
Страсть она как спичка,может гореть ярко но недолго, а любовь может всю жизнь гореть и не сгорать.

Оффлайн annet27

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4091
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #483 : Мая 16, 2009, 23:01:01 »
В ЖК принимал,в 2004 и 2007 точно терапевт,именно в ЖК,после сдачи всех анализов,заключение писал терапевт.Принимал по записи!

...Значит был приглашённый эндокринолог,или это был разовый приход!

я это не просто в воздух писала! ^_^  ...но я больше года не была,может что изменилось!

Я тоже и семьи медика,но это не начит,что я медик!

Оффлайн MTB

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7233
  • Репутация: 2
  • Пол: Мужской
  • готовы?
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #484 : Мая 16, 2009, 23:04:05 »
так, не орать на ночь глядя  ^_^
были у нас в ЖК и терапевт и эндокринолог  :s13: ..... лично была на приёме  :)
тынц...тынц...тынц.............

Оффлайн annet27

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4091
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #485 : Мая 16, 2009, 23:07:09 »
не-не,никто не орёт! :s13:
Просто говорю то,что лично сама прошла!

Оффлайн Olpo_na

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7811
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #486 : Мая 16, 2009, 23:13:59 »
может он иногда приезжает? ни разу не слышала что эндокринолог у нас есть в ж/к

Оффлайн annet27

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4091
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #487 : Мая 16, 2009, 23:14:50 »
А Мецкан давала конультации в стационаре!

Оффлайн dacy

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1385
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот она какая ;-)
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #488 : Мая 16, 2009, 23:18:29 »
так, не орать на ночь глядя  ^_^
были у нас в ЖК и терапевт и эндокринолог  :s13: ..... лично была на приёме  :)

хмъ, сама наблюдаюсь в зелеке... там терапевт пузатых сидит на том же этаже что и гинекологи.. т.е. не паришься ходишь из двери в дверь...
а как же у нас тут тогда? надо к терапевту в обычную поликлинику чтоль идти?! если там больничный надо или что-то по общему состоянию узнать...

Оффлайн annet27

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4091
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #489 : Мая 16, 2009, 23:25:42 »
Так в ЖК гинеколог даёт больняк,если проблема по гинекологии,если ОРЗ,то к участковому!
С моими токсикозами мне гинеколог больняк давал!
Если ничего не изменилось,то в ЖК терапевт носит исключительно итоговую функцию по оценке общего состояния беременной!

Оффлайн dacy

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1385
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот она какая ;-)
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #490 : Мая 16, 2009, 23:28:55 »
Так в ЖК гинеколог даёт больняк,если проблема по гинекологии,если ОРЗ,то к участковому!
С моими токсикозами мне гинеколог больняк давал!
Если ничего не изменилось,то в ЖК терапевт носит исключительно итоговую функцию по оценке общего состояния беременной!

очень весело сидеть по 3-4 часа в очереди к участковому с пузом на носу в соплях и с кашлем (не дай Бог) или среди кашляющих и чихающих...
все для народа...

меня терапевт все отправляла на больничный чисто отдохнуть и дома поваляться.... я отказывалась  (не было необходимости)

Оффлайн busia

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 223
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #491 : Мая 17, 2009, 01:28:31 »
Цитировать
очень весело сидеть по 3-4 часа в очереди к участковому с пузом
сидеть не надо, пузатики без очереди идут к участковому,смело в кабинет заходитеи покажитесь, врач сразу вас должен позвать.
реклама удалена

Оффлайн Olpo_na

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7811
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #492 : Мая 17, 2009, 18:34:01 »
Бабуленции не пропустят или нервы подпортят

Оффлайн Lilac

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4201
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Я хочу обмануть время...
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #493 : Мая 17, 2009, 20:30:23 »
терапевт в ЖК  приходит не спорю.... А эндокринолог  и гинеколог - эндокринолог  разные специалисты.... :s13:
Страсть она как спичка,может гореть ярко но недолго, а любовь может всю жизнь гореть и не сгорать.

Оффлайн annet27

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4091
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #494 : Мая 17, 2009, 23:11:47 »
Переквалификация длиться от 2 до 4 мес и всё:ты узкий специалист! ;)