Автор Тема: Женская консультация в Лобне  (Прочитано 441894 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Танечка

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Fiat lux!
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #990 : Августа 06, 2010, 12:11:52 »
У меня с Козловой были оооочень сложные отношения. Она любила приговаривать, очередной раз "запихивая" меня в больницу: "Нам (врачам) спокойнее, когда вы (беременные) в больнице лежите."
+1..я писала отказы на эти её направления в больницу "полежать"..тоже было сложно с ней.

Оффлайн Optimist

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 454
  • Репутация: 0
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #991 : Августа 06, 2010, 13:26:03 »
я уже третью неделю отказы от госпитализации пишу. Дома и стены помогают. Тем более мне ж виднее, как я себя чувствую . Было бы плохо, наверное бы не упрямилась :)
Все будет хорошо!

Оффлайн Leda

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 639
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #992 : Августа 06, 2010, 14:45:23 »
прям чудеса! :-\
Ни разу не предлагала лечь в больницу, ни каких БАДов, вообще ничего такого. Сказала только, что если захочу отдохнуть, будут проблемы на работе или еще что-нибудь такое, то приходи и я тебе больничный сделаю... И отношения у меня с ней нормальные. Ни разу не накричала, не нагрубила...

Оффлайн Пчёлочка-Валюшечка

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 643
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #993 : Августа 06, 2010, 18:32:21 »
в очередной раз в шоке от Карповой. Наблюдаясь у нее вообще можно сохранить нормальные нервы и позитивный настрой на роды?
Чем ближе роды, тем больше она стращает и что ребенок помрет и родить не смогу.... Какой-то ужас... и даже совета у нее спросить нельзя и пожаловаться на какие-то проблемы - тут же открывает свой заветный ящичек в тумбочке и давай свои БАДы впаривать. Типа только с ними можно родить нормального здорового ребенка. Абсолютно неадекватный врач!!!!
Девочки, поделитесь, кто из вас наблюдался у нее во время беременности, а кто не выдержав  -сбежал от нее?
Если хотите сбежать, делайте это как можно скорее. Т.К. потом Косова не дает сбежать, всяко уговаривает (а это она умеет  ;))... Я пыталась где-то в 27 неделек сбежать :s13: Ну пришлось дотерпеть до 30 нед, получила все документы и отказалась от нашей поликлиники совсем, сказала что жить до родов и рожать буду в Москве. На самом деле ездила в платную клинику к оч. хорошему. а главное позитивному врачу. :)

Оффлайн Шапокляк

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 478
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #994 : Августа 06, 2010, 21:22:28 »
Эх, читаю ваши посты и становиться страшно. Со второй беременностью планирую наблюдаться и рожать в Научном центре акушерства, гинекологии и перинатологии
имени академика В.И. Кулакова. Но там сказали что на учет я обязанна встать по месту жительства, что бы получить соответствующие документы для получения материнского капитала. Это меня очень напрягает, ведь врач на моем участке Карпова и первую беременность вела она отвратно. Как думаете возможно ли с ней договориться о том что б она мне нервы не мотала, не наблюдала, а просто в 30 недель выдала все необходимые доки? Или это из области фантастики?

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #995 : Августа 06, 2010, 21:58:30 »
можно написать заявление наверное и наблюдаться у другого врача.
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн Пчёлочка-Валюшечка

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 643
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #996 : Августа 06, 2010, 22:22:22 »
можно написать заявление наверное и наблюдаться у другого врача.
в том-то и дело, что Косова всячески от этого уходит почему-то  :s13:
Шапокляк, можно договориться с Карповой, она денюжки о-очень любит  ;)

Оффлайн Шапокляк

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 478
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #997 : Августа 06, 2010, 22:24:51 »
Да, это я заметила. Вопрос в том сколько дать, Веронике- медсестре тоже надо будет дать на лапу? Сразу сумму выложить или ежемесячно платить за то что бы меня не лечили?

Оффлайн Шапокляк

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 478
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #998 : Августа 06, 2010, 22:27:59 »
А еще если писать отказ от осмотра, от анализов в жк, то у меня возникнут проблемы с получение док-тов? Слышала, что девочки пишут письменный отказ от врачебных манипуляций, как же их потом в декрет отправляют, как обменку ведут :-\?

Оффлайн Пчёлочка-Валюшечка

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 643
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #999 : Августа 06, 2010, 22:30:47 »
эх... я вот совсем не умею "подъезжать", так и мучаюсь на этом дурацком 5-ом участке  >:D

Оффлайн Optimist

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 454
  • Репутация: 0
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #1000 : Августа 06, 2010, 23:31:43 »
я думаю, что  с Карповой можно и без денег, просто во всем с ней соглашаться, кивать головой , а делать все равно по своему :)
А Вероника вполне адекватная и хорошая. Если бы не она, давно бы сбежала от Карповой :)
Все будет хорошо!

Оффлайн Olma

  • Романтик Форума-2013 Путешественник Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4103
  • Репутация: 1
  • Пол: Женский
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #1001 : Августа 06, 2010, 23:43:52 »
Надо прийти после 12 недель, и твердо заявить,
что наблюдаюсь в платной клинике, врача и т.д.
Анализы сдаю там же, копии буду регулярно вам приносить в назначенные вами еже-2-недельные или, как скажете, визиты.
От вас (ЖК) мне нужно: больничный, розовый талон, и остальные преференции от государства, положенные по закону.
Они и рады будут...одной дамой меньше :P
 

Оффлайн Пчёлочка-Валюшечка

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 643
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #1002 : Августа 07, 2010, 00:10:31 »
Надо прийти после 12 недель, и твердо заявить,
что наблюдаюсь в платной клинике, врача и т.д.
Анализы сдаю там же, копии буду регулярно вам приносить в назначенные вами еже-2-недельные или, как скажете, визиты.
От вас (ЖК) мне нужно: больничный, розовый талон, и остальные преференции от государства, положенные по закону.
Они и рады будут...одной дамой меньше :P
 
А вы так пробовали у Карповой  :s03:

Оффлайн Olma

  • Романтик Форума-2013 Путешественник Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4103
  • Репутация: 1
  • Пол: Женский
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #1003 : Августа 07, 2010, 00:16:09 »
Нет, у Сидоровой, проблем не было вообще.
Потом Косова ее замещала какое-то время, и потребовала объяснений, начала угрожать возрастом, резусом и анамнезом,
но тем не менее... удалось договориться, и каждый остался при своей позиции  :)

Оффлайн Шапокляк

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 478
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #1004 : Августа 07, 2010, 21:00:24 »
Ладно, попробую договориться как-нибудь. А ЖК кондиционеры есть или в дыму и  жаре сидеть прийдется? И еще вопрос, к Карповой талоны на прием нужно брать или это уже в прошлом?