Автор Тема: Женская консультация в Лобне  (Прочитано 417801 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Бабайка

  • Политик Форума-2012, Лучший прогнозист 2008
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4794
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Все чужое - у тебя лишь только имя свое
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #75 : Апреля 28, 2007, 13:13:15 »
(ты мол не местная либо топай в свою консультацию, либо плати денежку зато что мы тут тратим на тебя свои "силы"?).

Вы про родовые сертификаты почитайте и подобных вопросов не возникнет

а чтоб ответ получить вопрос надо предварительно задать
в больницу направляют всех ради перестраховки, пишите отказ и гуляете себе спокойно дальше под свою ответственность
Но я научился кусать потолок,
Я научился писать на воде,
Я научился орать в пустоту,
И мешать деревьям стоять на месте.

     Среди зараженного логикой мира...

Оффлайн Ksuksu

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 488
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #76 : Апреля 28, 2007, 13:26:12 »
Lenna, к Козловой ходить не советую. Сама у нее на участке. Это просто ужас. По-моему, она не знает совершенно ничего. То одно скажет, а в другой раз придешь - совсем другое. Насчет хамства, я лично не сталкивалась. Но от других наслышана об этом. Мои подруги у нее наблюдались во время беременности, так всегда после приема в слезах выходили. Любит всех запугать, до истерики довести. Просто ужас!

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #77 : Апреля 28, 2007, 14:28:31 »
Не пойму, у нас есть нормальный гинеколог в женской консультации или нет? Про кого послушаешь, там просто кошмар.

Оффлайн Ksuksu

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 488
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #78 : Апреля 28, 2007, 14:31:00 »
Похоже, что нормальных там просто нет.

Оффлайн Бабайка

  • Политик Форума-2012, Лучший прогнозист 2008
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4794
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Все чужое - у тебя лишь только имя свое
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #79 : Апреля 28, 2007, 14:40:56 »
Цитировать
Приходит девушка к гинекологу, осторожно стучит в дверь и робким голосом спрашивает:
- Доктор, к Вам можно?
В это самое время доктор был полностью поглощён заполнением медицинских карт, поэтому только буркнул в ответ:
- Можно:
Девушка подходит к гинекологическому креслу, окидывает это чудо техники взглядом и опять спрашивает:
- А как сюда садиться?
Доктор, раздражённый странными вопросами, говорит:
- Как давала - так и садись!
Через несколько минут доктор поднимает глаза и удивлённо восклицает:
- Где ж ты так давала?!
- В запорожце...
Но я научился кусать потолок,
Я научился писать на воде,
Я научился орать в пустоту,
И мешать деревьям стоять на месте.

     Среди зараженного логикой мира...

Оффлайн Jany

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1640
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #80 : Апреля 28, 2007, 14:51:34 »
Подруга рассказывала: сидит она на кушеточке и ждет пока Сидорова со своей медсестрой натрепется..сидит и молчит.. Сидорова поднимает глаза на подругу и говорит ей раздраженным голосом: Че сидишь?!Давно бы уже села и ноги раздвинула!!!!

Оффлайн Jull

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3230
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • вредная тётка
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #81 : Апреля 28, 2007, 19:35:03 »
От всего вышепрочитанного слов нет, одни эмоции.
Мой участковый врач Школина. Я так понимаю это не самый худший вариант. какая-то там Сепелкина говорят в сто раз хуже. господин Тихонов ваще ... (нет слов). Я у него спрашиваю:"Вы пол видете?" он мне отвечает: "Да, линоллиум"  >:( >:(
Школина, причем не Школина, а ее метсестра Ирина дерзит гораздо больше чем она. я даже не знаю, это наверное юношеский (хотя, какой там юношеский) выпендреж друг перед другом показывают. Я как-то была на приеме, медсестры не было, так Школина совсем другой человек. Во время беременность ходила в ним без вопросов, все было ок. Однажды во время отпуска Школиной попала к другой врачихе в первый кабинет. И тут я поняла, что наша-то участковая милочка по сравнению с той. (фамилии не помню, это было 3 года назад)
ПРО обучение. Прихожу как-то Школина говорит, будут лекции по подготовке к родам. Я согласилась прити. Какая-то тетка нам беременным на 8,5 месяце, когда уже спину ломит, сидеть долго не можешь ДВА часа втирала как сперматазоид плывет по маточной трубе >:( нах нам это уже знать(мы это и без неё знали), если он уже давным давно приплыл. Сейчас смешно, но тогда было не до смеха.
Девочки, лучше читайте книги, так не хрена хорошего не расскажут.
всем удачи, хороших и здоровых малышей :) :-*

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #82 : Апреля 28, 2007, 20:28:34 »
Я все-таки встала на учет у Козловой, и , вы не поверите, ОЧЕНЬ довольна. Пришла в первый раз в регистратуру, там посмотрели мои документы, вежливо поговорили, всё выяснили. Я сама прописана в Одинцово, к Лобне никакого отношения не имею, муж тоже, живем на съемной квартире. Мне в регистратуре сказали, что я имею право сама выбирать врача, к которому вставать на учет. Никаких документов, подтверждающих фактическое проживание от меня не требовали. Мало того, после заключения брака я взяла фамилию мужа и у меня недействительные паспорт и полис ОМС. Я решила сходить к Инне Михайловне Козловой и поговорить с ней лично. Оказалось, что она очень милая и обаятельная женщина, выслушала меня, говорила приветливо, как будто с родной. Мы с ней обсудили все вопросы, касающиеся моей постановки на учет у нее, она со мной просто поговорила, взвесила и измерила давление и велела придти на осмотр. На следующий день я сдавала мазок, меня осматривала она и ее акушерка (про которую сказали, что она очень строгая и может нагрубить). Я же увидела перед собой еще одну приветливую доброжелательную женщину. Осмотр был проведен аккуратно, мне никто не сделал больно, со мной ласково разговаривали и успокаивали как могли, чтобы я излишне не переживала. Потом дали кучу направлений на анализы, я запуталась, несколько раз переспрашивала одно и то же, и акушерка несколько раз повторила мне, чтобы я ничего не перепутала, а потом все это еще на листочке записала, объяснила как правильно собирать мочу, как готовиться к сдаче крови. А врач дала подробные рекомендации по питанию, режиму дня, и даже по поводу секса, выяснила кем я работаю, и сказала по поводу снижения нагрузки. Я вышла от нее довольная и счастливая, и Ури она, кстати, тоже понравилась, потому что они друг друга видели, и она тоже теперь знает его.

Оффлайн Eclectica

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 82
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это я!
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #83 : Апреля 28, 2007, 23:58:12 »
И кто-то ещё ходит в нашу женскую консультацию ;D Женщины пожалейте себя!!!)))) У моей подруги мастопатию обнаружили, так её гинеколог из ЖК начала ей какие-то пищевые добавки впаривать. Сказала, мол, иди домой и принеси мне 4000 тыс. Пропьешь курсом гомеопатические капельки и всё как рукой.... Разводят как котят, а мы потом мучаемся. Давно уже для себя решила что дешевле обратиться в частную клинику. С них хоть потребовать что-то можно. А с этих ничего кроме, извиняюсь, мочи на анализ не возьмёшь.

Оффлайн Vasiliy

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12403
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #84 : Апреля 29, 2007, 00:10:28 »
И кто-то ещё ходит в нашу женскую консультацию ;D Женщины пожалейте себя!!!)))) У моей подруги мастопатию обнаружили, так её гинеколог из ЖК начала ей какие-то пищевые добавки впаривать. Сказала, мол, иди домой и принеси мне 4000 тыс. Пропьешь курсом гомеопатические капельки и всё как рукой.... Разводят как котят, а мы потом мучаемся. Давно уже для себя решила что дешевле обратиться в частную клинику. С них хоть потребовать что-то можно. А с этих ничего кроме, извиняюсь, мочи на анализ не возьмёшь.
ну это смотря какая клиника... а в иной разведут на бабки на ровном месте, так потом хрен что докажешь, скажут что вылечили... сталкивались...

Оффлайн Eclectica

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 82
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это я!
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #85 : Апреля 29, 2007, 00:19:10 »
И кто-то ещё ходит в нашу женскую консультацию ;D Женщины пожалейте себя!!!)))) У моей подруги мастопатию обнаружили, так её гинеколог из ЖК начала ей какие-то пищевые добавки впаривать. Сказала, мол, иди домой и принеси мне 4000 тыс. Пропьешь курсом гомеопатические капельки и всё как рукой.... Разводят как котят, а мы потом мучаемся. Давно уже для себя решила что дешевле обратиться в частную клинику. С них хоть потребовать что-то можно. А с этих ничего кроме, извиняюсь, мочи на анализ не возьмёшь.
ну это смотря какая клиника... а в иной разведут на бабки на ровном месте, так потом хрен что докажешь, скажут что вылечили... сталкивались...
Что значит "скажут". Должно быть подтверждение. Вам все результаты анализов и проверок выдадут на руки. И, если у вас будут претензии, то от этого уже, как говорится, можно плясать. В нашей же "ЖК" мед. карту даже в руки теперь не дают. Не дай бог вынесут. Опять же, выбор частных клиник намного больше. Тут вы уже сами определяете, подходит вам врач или нет. И, уж извините за такие подробности, сколько раз была в нашей консультации, всегда осматривают пациентку на уровне коленок врача, что можно там увидеть я не понимаю. Да и они особо не напрягаются. И всегда ставят один и тот же диагноз «под копирку». В частной же клинике осматривают как в стоматологическом кабинете, свет, микроскоп и т.д.

Оффлайн Vasiliy

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12403
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #86 : Апреля 29, 2007, 00:23:24 »
Что значит "скажут". Должно быть подтверждение. Вам все результаты анализов и проверок выдадут на руки. И, если у вас будут претензии, то от этого уже, как говорится, можно плясать. В нашей же "ЖК" мед. карту даже в руки теперь не дают. Не дай бог вынесут. Опять же, выбор частных клиник намного больше. Тут вы уже сами определяете, подходит вам врач или нет. И, уж извините за такие подробности, сколько раз была в нашей консультации, всегда осматривают пациентку на уровне коленок врача, что можно там увидеть я не понимаю. Да и они особо не напрягаются. И всегда ставят один и тот же диагноз «под копирку». В частной же клинике осматривают как в стоматологическом кабинете, свет, микроскоп и т.д.
извите что не по теме, но столкнуля как то раз с Мирамедом... Бабки, внимание... Круто... поставили диагноз, назначили лечение... хорошо что стоимость отпугнула... съездил к знакомому доктору, так тот долго ржал над всеми их предписаниями и в результате выписал отдых и витамины...

Оффлайн Eclectica

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 82
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это я!
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #87 : Апреля 29, 2007, 00:34:39 »
Что значит "скажут". Должно быть подтверждение. Вам все результаты анализов и проверок выдадут на руки. И, если у вас будут претензии, то от этого уже, как говорится, можно плясать. В нашей же "ЖК" мед. карту даже в руки теперь не дают. Не дай бог вынесут. Опять же, выбор частных клиник намного больше. Тут вы уже сами определяете, подходит вам врач или нет. И, уж извините за такие подробности, сколько раз была в нашей консультации, всегда осматривают пациентку на уровне коленок врача, что можно там увидеть я не понимаю. Да и они особо не напрягаются. И всегда ставят один и тот же диагноз «под копирку». В частной же клинике осматривают как в стоматологическом кабинете, свет, микроскоп и т.д.
извите что не по теме, но столкнуля как то раз с Мирамедом... Бабки, внимание... Круто... поставили диагноз, назначили лечение... хорошо что стоимость отпугнула... съездил к знакомому доктору, так тот долго ржал над всеми их предписаниями и в результате выписал отдых и витамины...

Ну, на крутую рекламу тоже не стоит покупаться. Да и потом, вы же ознакомились с прайсом. И хорошо, что цена вас отпугнула ;D Что касаемо меня, я обращалась к нескольким врачам и знакомым и не знакомым. И каждый раз после постановки диагноза "переворачивала" весь интернет и мед. книги. Узнавала, какие анализы надо сдавать, и какие обследования проходить. И, если везде говорится о том, что нужно пройти 4 обследования, то в нашей консультации меня сразу отправили на последнее из них и как говорится "резать, не дожидаясь перитонита".

Оффлайн Vasiliy

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12403
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #88 : Апреля 29, 2007, 00:37:35 »
Ну, на крутую рекламу тоже не стоит покупаться. Да и потом, вы же ознакомились с прайсом. И хорошо, что цена вас отпугнула ;D Что касаемо меня, я обращалась к нескольким врачам и знакомым и не знакомым. И каждый раз после постановки диагноза "переворачивала" весь интернет и мед. книги. Узнавала, какие анализы надо сдавать, и какие обследования проходить. И, если везде говорится о том, что нужно пройти 4 обследования, то в нашей консультации меня сразу отправили на последнее из них и как говорится "резать, не дожидаясь перитонита".
цена оказалась космической... но напрягает то, что ВРАЧИ пытаются нажиться на здоровом человеке...

Оффлайн Eclectica

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 82
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это я!
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #89 : Апреля 29, 2007, 00:39:24 »
Ну, на крутую рекламу тоже не стоит покупаться. Да и потом, вы же ознакомились с прайсом. И хорошо, что цена вас отпугнула ;D Что касаемо меня, я обращалась к нескольким врачам и знакомым и не знакомым. И каждый раз после постановки диагноза "переворачивала" весь интернет и мед. книги. Узнавала, какие анализы надо сдавать, и какие обследования проходить. И, если везде говорится о том, что нужно пройти 4 обследования, то в нашей консультации меня сразу отправили на последнее из них и как говорится "резать, не дожидаясь перитонита".
цена оказалась космической... но напрягает то, что ВРАЧИ пытаются нажиться на здоровом человеке...
Ну, так без этого никуда. Сейчас зарабатывают на чём только можно. Нужно быть "подкованным" во всём ::)