Автор Тема: Информация об АЗС  (Прочитано 41129 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн MTB

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7233
  • Репутация: 2
  • Пол: Мужской
  • готовы?
Re: Информация об АЗС
« Ответ #45 : Мая 11, 2007, 12:27:38 »
4. АЗС на Москвиче (вроде от нашего Керамического завода). По моим наблюдением - самая честная АЗС вплане "долива", нормальное качество, хорошая цена
Вроде это Крупская.

я тока тут и заправляюси. мине нравица и бибике тожа ;)
тынц...тынц...тынц.............

Оффлайн Slafka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 60
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Информация об АЗС
« Ответ #46 : Мая 15, 2007, 18:50:18 »
Заправляюсь постоянно на Лукойле на Рогачевке! Считаю оптимальный выбор!  :) Ехать не далеко, качество хорошее, недалива не замечал да и цена приятная :) Как машину купил только на ВР заправлялся в лианозово, потом далековато стало, на Лук перешел, разницы не заметил! А вот на лобненских азс брезгую заправляца, ни одной приличной не вижу, да и отзывов бывалых водителей хватает!  ;D
теперь тоже стал там заправляться. внушительно выглядит. жаль нет 98. машинка требовательна к бензину. движок gdi все-таки.
ну вот... приятные цены увеличились на 30 копеек  :-[  yoda машинка не мицубиси каризма случаем? :)

Оффлайн KRENDEL

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2500
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Информация об АЗС
« Ответ #47 : Мая 15, 2007, 22:11:03 »
А заправляется кто нибудь в Лукойле, справа, как съезжать с Дмитровки в Лианозовский проезд. Там у них начал заправляться новым бензином Экто. Сам бензин вроде нравится, а вот что с доливом и с присадками в этом самом Экто пока не знаю.
Воин расслабляется, отходит от самого себя, ничего не боится. Только тогда силы, которые ведут человеческие существа, откроют воину дорогу и помогут ему. Только тогда.

Оффлайн Slafka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 60
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Информация об АЗС
« Ответ #48 : Мая 16, 2007, 10:24:00 »
А заправляется кто нибудь в Лукойле, справа, как съезжать с Дмитровки в Лианозовский проезд. Там у них начал заправляться новым бензином Экто. Сам бензин вроде нравится, а вот что с доливом и с присадками в этом самом Экто пока не знаю.
Это ты про ту котороя у ж/д станции Марк? Сам не заправлялся, но по отзывам особо не хают. Кстати скока там сейчас 95 стоит? По поводу Экто, то его почти на всех Лукойлах льют. На рогачевке не исключение :)

Оффлайн KRENDEL

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2500
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Информация об АЗС
« Ответ #49 : Мая 16, 2007, 16:36:49 »
А заправляется кто нибудь в Лукойле, справа, как съезжать с Дмитровки в Лианозовский проезд. Там у них начал заправляться новым бензином Экто. Сам бензин вроде нравится, а вот что с доливом и с присадками в этом самом Экто пока не знаю.
Это ты про ту котороя у ж/д станции Марк? Сам не заправлялся, но по отзывам особо не хают. Кстати скока там сейчас 95 стоит? По поводу Экто, то его почти на всех Лукойлах льют. На рогачевке не исключение :)
Думаю да, но там еще есть запрвки рядом. А это как с Дмитровки сразу после гаи при въезде в Москву ныряешь направо, под мост в сторону Лианозово к Алтуфьевскому шоссе. Там сразу после поворота направо и находится этот Лукойл. Сколько стоит 95-й не знаю, так как лью 92-й. Как говорят, 95-й это 92-й с присадками. А от этих присадок свечи засираются очень быстро. Поэтому есть мнение, что 92-й лучше чем наш 95-й.
А про ЭКТО есть у кого нибудь какие отзывы плохие? Предполагаю, там тоже присадок хватает.
Воин расслабляется, отходит от самого себя, ничего не боится. Только тогда силы, которые ведут человеческие существа, откроют воину дорогу и помогут ему. Только тогда.

Оффлайн Slafka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 60
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Информация об АЗС
« Ответ #50 : Мая 17, 2007, 13:25:01 »
А заправляется кто нибудь в Лукойле, справа, как съезжать с Дмитровки в Лианозовский проезд. Там у них начал заправляться новым бензином Экто. Сам бензин вроде нравится, а вот что с доливом и с присадками в этом самом Экто пока не знаю.
Это ты про ту котороя у ж/д станции Марк? Сам не заправлялся, но по отзывам особо не хают. Кстати скока там сейчас 95 стоит? По поводу Экто, то его почти на всех Лукойлах льют. На рогачевке не исключение :)
Думаю да, но там еще есть запрвки рядом. А это как с Дмитровки сразу после гаи при въезде в Москву ныряешь направо, под мост в сторону Лианозово к Алтуфьевскому шоссе. Там сразу после поворота направо и находится этот Лукойл. Сколько стоит 95-й не знаю, так как лью 92-й. Как говорят, 95-й это 92-й с присадками. А от этих присадок свечи засираются очень быстро. Поэтому есть мнение, что 92-й лучше чем наш 95-й.
А про ЭКТО есть у кого нибудь какие отзывы плохие? Предполагаю, там тоже присадок хватает.
По поводу ЭКТО у меня нареканий нет! Полезная инфо про бензин  ::)

Оффлайн slonyara

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1778
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Kovalski © Мадагаскарские пингвины
    • Лобненский частный детский центр "ЛЁВиК"
Re: Информация об АЗС
« Ответ #51 : Мая 17, 2007, 14:23:24 »
на счет бензина не в курсе, а вот соляру Экто Евро4 рекомендую ... моему паравозегу нравится ...
God grant me the serenity
To accept the things I can not change
Courage to change the things I can
And wisdom to know the difference

Оффлайн KRENDEL

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2500
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Информация об АЗС
« Ответ #52 : Мая 17, 2007, 17:32:36 »
на счет бензина не в курсе, а вот соляру Экто Евро4 рекомендую ... моему паравозегу нравится ...
Нравится то нравится. Да не все, что вкусно полезно. На 95-м машинка тоже едет лучше, только из-за присадок засирается гораздо быстрее.
Воин расслабляется, отходит от самого себя, ничего не боится. Только тогда силы, которые ведут человеческие существа, откроют воину дорогу и помогут ему. Только тогда.

Оффлайн KRENDEL

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2500
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Информация об АЗС
« Ответ #53 : Мая 17, 2007, 17:49:10 »
А заправляется кто нибудь в Лукойле, справа, как съезжать с Дмитровки в Лианозовский проезд. Там у них начал заправляться новым бензином Экто. Сам бензин вроде нравится, а вот что с доливом и с присадками в этом самом Экто пока не знаю.
Это ты про ту котороя у ж/д станции Марк? Сам не заправлялся, но по отзывам особо не хают. Кстати скока там сейчас 95 стоит? По поводу Экто, то его почти на всех Лукойлах льют. На рогачевке не исключение :)
Думаю да, но там еще есть запрвки рядом. А это как с Дмитровки сразу после гаи при въезде в Москву ныряешь направо, под мост в сторону Лианозово к Алтуфьевскому шоссе. Там сразу после поворота направо и находится этот Лукойл. Сколько стоит 95-й не знаю, так как лью 92-й. Как говорят, 95-й это 92-й с присадками. А от этих присадок свечи засираются очень быстро. Поэтому есть мнение, что 92-й лучше чем наш 95-й.
А про ЭКТО есть у кого нибудь какие отзывы плохие? Предполагаю, там тоже присадок хватает.
По поводу ЭКТО у меня нареканий нет! Полезная инфо про бензин  ::)

Прочел статью про бензин. Не плохо, но снова возвращаясь к нашей действительности. На одной колонке рядышком пистолеты 92-й и 92-й Экто, тоже самое и с 95-м. Разница 50 коп за литр. Кто даст горантию, что там в аппарате краники не пререключены и по видом экто не заливают обычный. За сутки сумма набегает немалая. Да, нужно решение государства на строительство нормальных современных заводов.
Воин расслабляется, отходит от самого себя, ничего не боится. Только тогда силы, которые ведут человеческие существа, откроют воину дорогу и помогут ему. Только тогда.

Оффлайн miss_Parker

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 130
  • Репутация: 0
  • Life is a gift!
    • Экстра
Re: Информация об АЗС
« Ответ #54 : Мая 17, 2007, 21:20:55 »
А можно поконкретнее, где на Рогачевке Лукойл находится? От поворота на Поляну далеко? В Лобне недавно, поэтому очень интересует, заранее спасибо.

Оффлайн Slafka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 60
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Информация об АЗС
« Ответ #55 : Мая 18, 2007, 12:42:39 »
Выдержка из статьи: "...Проблема в том, что хороший бензин делать пока невыгодно - правительство обещает дать налоговые скидки при производстве такого бензина, но до дела пока руки не дошли..." И думаю в ближайшем будующем не дойдут!  По поводу продажи обычного 95 под видом экто, думаю на трассах да еще и в вечернее время хорошо распространено! Выгода на лицо! Остаеца только надеяца на честность... Хочеца верить что на Рогачевке действительно ЭКТО льют!

Цитировать
А можно поконкретнее, где на Рогачевке Лукойл находится? От поворота на Поляну далеко?
Проехать нада еще 4-5км, никуда не сворачивая и по правой  стороне увидишь Лукойл...

Оффлайн miss_Parker

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 130
  • Репутация: 0
  • Life is a gift!
    • Экстра
Re: Информация об АЗС
« Ответ #56 : Мая 18, 2007, 15:02:50 »
Slafka, спасибо большое! :-*

Оффлайн ILYA

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6271
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • In ILYA We Trust
    • Илюша вРУ
Re: Информация об АЗС
« Ответ #57 : Мая 18, 2007, 18:40:42 »
На керами заливаца перестал. Чето хлопать стало в машине. Попробую на лукоел ездить советуют в совхоз останкено поглежу чо там. мож 98 думаю залить попробувати
за дело возрождения Монархии в Россiи.
реклама удалена

Soldier

  • Гость
Re: Информация об АЗС
« Ответ #58 : Мая 18, 2007, 20:39:06 »
Давно заправляюсь на "Арис"е (Не далеко от ГИБДД) или на Лукойле! Проблем не знаю, другие заправки стараюсь избегать!!
Про стройфарфор сказать ничего не могу, раньше, когда он открылся, все плевались, щас не знаю!

Soldier

  • Гость
Re: Информация об АЗС
« Ответ #59 : Мая 18, 2007, 20:39:53 »
А можно поконкретнее, где на Рогачевке Лукойл находится? От поворота на Поляну далеко? В Лобне недавно, поэтому очень интересует, заранее спасибо.
Ехать не далеко! Справа от дороги его будет видно метров за 50-100