Автор Тема: Вопрос к Администрации: Самозахваты  (Прочитано 12022 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн YuriK

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 658
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
Re: Вопрос к Администрации: Самозахваты
« Ответ #60 : Января 24, 2007, 18:31:37 »
Меня также как и dero очень интересует законность появления столбиков на Юбилейной, 8, корп.5,
а также жлобского отстойника за цепочкой, огораживающей территорию пожарного въезда у трансформаторной подстанции, рядом с Юбилейной, 8, корп.1.

 
В ДУ-4 не хотите позвонить?

Оффлайн Olma

  • Романтик Форума-2013 Путешественник Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4103
  • Репутация: 1
  • Пол: Женский
Re: Вопрос к Администрации: Самозахваты
« Ответ #61 : Января 24, 2007, 19:09:06 »

[/quote]
В ДУ-4 не хотите позвонить?
[/quote]

В ДУ-3, конечно, надо бы позвонить, что я завтра и сделаю.
 

Оффлайн люка

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 180
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Вопрос к Администрации: Самозахваты
« Ответ #62 : Января 26, 2007, 01:51:37 »
Ну как звонили?Что там говорят?

Оффлайн VMichael

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 549
  • Репутация: 0
  • Это я!
    • Настройка бизнеса
Re: Вопрос к Администрации: Самозахваты
« Ответ #63 : Января 26, 2007, 12:27:19 »
Да, интересно было бы послушать, что сказали в ДУ

Оффлайн Olma

  • Романтик Форума-2013 Путешественник Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4103
  • Репутация: 1
  • Пол: Женский
Re: Вопрос к Администрации: Самозахваты
« Ответ #64 : Января 26, 2007, 12:40:14 »
В ДУ толком ничего сказать не могут, там сейчас новая голова Басаргина Ольга Ивановна вместо ушедшего Кривохижина.
Сегодня было собрание старших по домам, на котором Лепетиков - зам.главы города - сказал, что это все противозаконно, и со всем этим будут разбираться после конкретных обращений граждан.

Оффлайн YuriK

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 658
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
Re: Вопрос к Администрации: Самозахваты
« Ответ #65 : Января 26, 2007, 14:43:32 »
В ДУ толком ничего сказать не могут, там сейчас новая голова Басаргина Ольга Ивановна вместо ушедшего Кривохижина.
Сегодня было собрание старших по домам, на котором Лепетиков - зам.главы города - сказал, что это все противозаконно, и со всем этим будут разбираться после конкретных обращений граждан.
вот и я про что - пишите заявлениев ДУ (пока нет заявления - вы как будто бы не обращались), на ксерокопии пускай распишутся о приеме заявления (дата желательна) и всё. Ждите результата.
Следующий шаг - заявление в администрацию, положение об обращении граждан есть. Там есть сроки и всё такое.
Можно также поробовать сразу отнести заявление в администрацию с приложенной копией заявления в ДУ.
Я уверен: результат будет!
Если есть вопросы, как заявление писать, спрашивайте.   

Оффлайн EasyJet

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1739
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • No comment
Re: Вопрос к Администрации: Самозахваты
« Ответ #66 : Января 26, 2007, 15:27:04 »
Наоборот. Столбики - вынужденная мера против водителей грузовых ТС.
А если подъедет легковая машина и вас попросят цепочку открыть, вы предоставите место для парковки?

Дык не заперто! Мера, скорее, психологическая.
Homo sum et nihil humani a me alienum puto.

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
Re: Вопрос к Администрации: Самозахваты
« Ответ #67 : Января 26, 2007, 17:13:41 »
Наоборот. Столбики - вынужденная мера против водителей грузовых ТС.
А если подъедет легковая машина и вас попросят цепочку открыть, вы предоставите место для парковки?

Дык не заперто! Мера, скорее, психологическая.
хэ,.. интересно, а мона ли установить столбики таким образом, чтобы легковая машина легко вписывалась, а гезель - уже нет? хотя легковая машина легковой  - рознь...  ;D
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн EasyJet

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1739
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • No comment
Re: Вопрос к Администрации: Самозахваты
« Ответ #68 : Января 26, 2007, 17:26:26 »
Наоборот. Столбики - вынужденная мера против водителей грузовых ТС.
А если подъедет легковая машина и вас попросят цепочку открыть, вы предоставите место для парковки?

Дык не заперто! Мера, скорее, психологическая.
хэ,.. интересно, а мона ли установить столбики таким образом, чтобы легковая машина легко вписывалась, а гезель - уже нет? хотя легковая машина легковой  - рознь...  ;D

Шире принятого стандарта только Хаммер... Газель же впишется на место легковушки легко.
Homo sum et nihil humani a me alienum puto.

Оффлайн dero

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Репутация: 0
Re: Вопрос к Администрации: Самозахваты
« Ответ #69 : Января 28, 2007, 20:11:14 »
В ДУ толком ничего сказать не могут, там сейчас новая голова Басаргина Ольга Ивановна вместо ушедшего Кривохижина.
Сегодня было собрание старших по домам, на котором Лепетиков - зам.главы города - сказал, что это все противозаконно, и со всем этим будут разбираться после конкретных обращений граждан.

Я тоже общался с О.Басаргиной по телефону. Она сказала, что для установки ограждения надо оформлять обращение к главе города с заявлением, подписанным не менее 52-53% жителей. А т.к. через нее такое заявление не проходило, то это все самовольно. Надо самим собирать подписи против. Будем заниматься

Оффлайн YuriK

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 658
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
Re: Вопрос к Администрации: Самозахваты
« Ответ #70 : Января 29, 2007, 10:38:54 »
В ДУ толком ничего сказать не могут, там сейчас новая голова Басаргина Ольга Ивановна вместо ушедшего Кривохижина.
Сегодня было собрание старших по домам, на котором Лепетиков - зам.главы города - сказал, что это все противозаконно, и со всем этим будут разбираться после конкретных обращений граждан.

Я тоже общался с О.Басаргиной по телефону. Она сказала, что для установки ограждения надо оформлять обращение к главе города с заявлением, подписанным не менее 52-53% жителей. А т.к. через нее такое заявление не проходило, то это все самовольно. Надо самим собирать подписи против. Будем заниматься
Собирать подписи против того, что незаконно?  ???