Прочее > Знакомства и Встречи

Крещенские купания!!!

<< < (5/24) > >>

jroslav2:

--- Цитата: Shaman от Января 10, 2008, 17:17:39 ---Катя будет угощать окунувшихся... 8)

--- Конец цитаты ---

Да ладно?! Откуда инфа??                   Бл@, где мои плавки?

Katerina:
Так, решили, я иду, буду типа официантки и вешалки, одежду на меня можно повесить и рюмки подносить))

jroslav2:
Не, пацаны, Вы как хотите, а я пойду в неизвестном (пока) напрвлении и БУДУ купатся! :-P

Omega:

--- Цитата: jroslav2 от Января 11, 2008, 11:48:49 ---Не, пацаны, Вы как хотите, а я пойду в неизвестном (пока) напрвлении и БУДУ купатся! :-P

--- Конец цитаты ---
Говорят, многие болезни как рукой снимает... Думаю, что если не потонешь и не замерзнешь, то хуже не будет.
Хотелось бы конечно от болячек поизбавляться, только вот... Стремно мне - в холодную-то воду. ;D

nikas:

--- Цитата: Omega от Января 11, 2008, 16:18:51 ---
--- Цитата: jroslav2 от Января 11, 2008, 11:48:49 ---Не, пацаны, Вы как хотите, а я пойду в неизвестном (пока) напрвлении и БУДУ купатся! :-P

--- Конец цитаты ---
Говорят, многие болезни как рукой снимает... Думаю, что если не потонешь и не замерзнешь, то хуже не будет.
Хотелось бы конечно от болячек поизбавляться, только вот... Стремно мне - в холодную-то воду. ;D

--- Конец цитаты ---
стремно в холодную?  :o  ...набери горячую ванну!  вся вода в крещение - святая говорят.
хотя, когда я в прорубь нырял - ни чем ни болел! чего и Вам желаю :D

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии