Электроника, ПО > Компьютерное железо, электроника

Кулер для процессора HELP!

<< < (5/7) > >>

Sanya33:
Их позиция конечно понятна, всё сломалось бери новое..., а так как они монополисты в Лобне, так и цены могут держать какие им захочется. Когда покупал себе системник, они мне посчитали то, что я хочу на 25 тыщь и сказали, что якобы дешевше не найти. В итоге в Неоторге тоже самое, даже лудше, 21. Правда было это 3 года назад...

Гарик:

--- Цитата: Sanya33 от Февраля 18, 2007, 20:53:45 ---Их позиция конечно понятна, всё сломалось бери новое..., а так как они монополисты в Лобне, так и цены могут держать какие им захочется. Когда покупал себе системник, они мне посчитали то, что я хочу на 25 тыщь и сказали, что якобы дешевше не найти. В итоге в Неоторге тоже самое, даже лудше, 21. Правда было это 3 года назад...

--- Конец цитаты ---
Ну они конечно не монополисты,ща несколько контор торгуют на Лобне,но цены да,лучше в Санрайзе время потратить ;D

Sanya33:

--- Цитата: Гарик от Февраля 19, 2007, 00:15:18 ---Ну они конечно не монополисты,ща несколько контор торгуют на Лобне,но цены да,лучше в Санрайзе время потратить ;D

--- Конец цитаты ---
Гарик просвети меня где  ещё на Лобне?

Гарик:

--- Цитата: Sanya33 от Февраля 19, 2007, 01:33:18 ---
--- Цитата: Гарик от Февраля 19, 2007, 00:15:18 ---Ну они конечно не монополисты,ща несколько контор торгуют на Лобне,но цены да,лучше в Санрайзе время потратить ;D

--- Конец цитаты ---
Гарик просвети меня где  ещё на Лобне?

--- Конец цитаты ---
Где Дикси,здание,на третьем этаже две конторы,на Москвиче ,где аптека,соседняя дверь,тоже комп салон.

Homo_erectus:

--- Цитата: Гарик от Февраля 19, 2007, 01:56:55 ---
--- Цитата: Sanya33 от Февраля 19, 2007, 01:33:18 ---
--- Цитата: Гарик от Февраля 19, 2007, 00:15:18 ---Ну они конечно не монополисты,ща несколько контор торгуют на Лобне,но цены да,лучше в Санрайзе время потратить ;D

--- Конец цитаты ---
Гарик просвети меня где  ещё на Лобне?

--- Конец цитаты ---
Где Дикси,здание,на третьем этаже две конторы,на Москвиче ,где аптека,соседняя дверь,тоже комп салон.

--- Конец цитаты ---
Если вы внимательно почитает название второй конторы на третьем этаже то вы знаете что это тот же самый ПБЮЛ Гусев что и в Березке, а те которые Линкинтел+Никс, они под заказ товар привозят....
На москвиче же компьютерный сало от Лобелека.... название само за себя говорит....
Лучше день потрать в Сан-Райзе... или на том же савке найти за теже деньги что и в СР :)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии