Электроника, ПО > Компьютерное железо, электроника

Кулер для процессора HELP!

(1/7) > >>

Sanya33:
Уважаемые знатоки железа!!! Расскажите мне пожалуйста какой кулер взять ибо старый стал запускаться только с толкача!  ;D  Как узнать название, все параметры, где это прочитать можно?! знаю о нйм три провода 12в 0,17а

lacplesis:
может, достаточно поменять вентилятор? какая еще информация на нем есть?
какой процессор?

Panchita:
У меня такой - не нарадуюсь. :)
Кулер Thermaltake Big Typhoon на шести медных тепловых трубках (две пары по три трубки) диаметром 6 мм, которые выходят из медного основания и, образуя подобие трапеции, оканчиваются в верхней части кулера. Диаметр вентилятора - 120 мм. Год назад стоил около 1200 целковых, в  то время как аналог - Залман 9500 около 2000. :D

Alukard:
если чек сохранился от компа то там есть нужная информация

Sanya33:

--- Цитата: lacplesis от Января 16, 2007, 07:15:06 ---может, достаточно поменять вентилятор? какая еще информация на нем есть?
какой процессор?

--- Конец цитаты ---
Процессор Пентиум4 сегодня ходил в Берёзку говорят что таких вентиляторов нет! Я так и хотел поменять только его. Они говорят вот вместе с радиатором типа, а я говорю он приклеен к процессору!!! Очень удивились! Говорят может просто присох? Не знаю, но радиатор вынимается вместе с процессором.
Короче такая фигня. я бы поменял, но как оторвать процессор от радиатора так, что бы он не раскололся. Нет никакого желания и возможности покупать новый процессор.
--- Цитата: Alukard от Января 16, 2007, 13:14:25 ---если чек сохранился от компа то там есть нужная информация

--- Конец цитаты ---
конечно есть вот инфа: Pentium IV 2800MHz (FSB800 MHz) дальше RAM, DDR и прочая фигня. Скромно правда?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии