Прочее > Беседка

Лобненское телевидение

<< < (2/3) > >>

BOSS:

--- Цитировать ---LEV, спасибо. Нашла. Но на фтп он меня не пустил.
--- Конец цитаты ---


Вот и меня туды не пускают! А я там секс видел Ой! :-[

Admin:

--- Цитировать ---

Вот и меня туды не пускают! А я там секс видел Ой! :-[
--- Конец цитаты ---


Лева, ну нельзя же так, сначала все про сауну писал, потом про девочек, теперь уже про СЕКС  :o
Весна то уже прошла! Я тебя не узнаю, ты изменился в последнее время  ???

BOSS:
 ты изменился в последнее время  ???[/quote]


если бы ты видел как меня вчера колбвсило, ты бы не только меня не узнавал, а и испугался бы! :)

ничего, плохие дни у меня заканчиваются, скоро буду как обычно!  :D :D

DG:

--- Цитировать ---"Акцент" это передача лобненского телевидения о новостях города. И они в каждом выпуске утверждают, что теперь их можно смотреть и на lobnya.ru. А где они здесь???? Помогите найти. Говорят на фтп, а что это такое - я не знаю!!!!

--- Конец цитаты ---


Если быть точным, то по телевизеру говорят: "Теперь записи наших передач можно увидеть и в интернете". Конец цитаты. Пи*дят одним словом. В лучшем случае некорректно выражаются :)

BOSS:

--- Цитировать ---

Если быть точным, то по телевизеру говорят: "Теперь записи наших передач можно увидеть и в интернете". Конец цитаты. Пи*дят одним словом. В лучшем случае некорректно выражаются :)

--- Конец цитаты ---



Нет господа, "Акцент и передача с психологом действительно есть на Портале ЛИСа, смотрю сам, очень интересно!

Хочу сказать спасибо Адменистрации партнёрства и абминистраторам форума за постоянную и своевременную оказываемую помощь и техническую поддержку. Спасибо Вам всем за ту работу которую Вы делаете круглосуточно!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии