Электроника, ПО > Компьютерное железо, электроника

4 проблемы.

(1/6) > >>

mirk:
1.   На форуме почему-то не стало работать кнопка, «ДА» в правом нижнем углу. Когда в конце любой темы можно нажать кнопку «ДА» и она переносит тебя в этот раздел на 1 страницу, где темы. При этом пишет, ошибка страницы.?

2.   На рабочем столе есть ярлык интернет.  Вот в настройках можно вывести ту страницу, с которой вы начинаете работу в интернете.  У меня стояла моя страничка, теперь постоянно при нажатии вылетает поисковик гугли. Я прописываю, свою страницу через минуту опять гугли вылетает.? Как убрать эту фигню?

3.   Как отключить автоматическое обновления винды, как только комп включаешь пишет, про автоматическое обновления. И куда-то лезет?

4.   У кого лобелек, почему при проверке статистики, я  вижу только свой баланс, но все остальные опции, типа отчет по сессиям или постройка графиков у меня не работает, ни чего кроме баланса. Я раньше не обращал внимания, при старой статистике все работало, сейчас как новую они поставили (больше пол года, ни хрена не пашет)?

Sweet_strawberry:
Учи матчасть! :sm59:

mirk:

--- Цитата: Sweet_strawberry от Января 15, 2007, 12:03:30 ---Учи матчасть! :sm59:

--- Конец цитаты ---
Я знал что ты это скажешь, хоть один пункт мне обьясни, хотябы про статистику?
сама не фига не знаешь ;D

Sweet_strawberry:
Про статистику: позвони в лобелек и предъяви им предъяву  ;D

Katerina:
3. Пуск-панель управления-автомат.обновление-ставишь "отключить автом.обновление" или выбираешь как тебе нужно

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии