Автор Тема: ГАИ..  (Прочитано 4939 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

mirk

  • Гость
ГАИ..
« : Января 13, 2007, 08:57:16 »
Рассказываем истории, про гайцев у кого какие были прикольные случаи с гаишниками.
Было это в 2003 году весна, пасха. Работал в такси тогда в шарике. Еду утром я в Каменку (по рогачевки) возле поворота  на круглое озеро, стоят гайцы, аж 4 человека,  Смотрю они камазистов окучивают, ну и меня прицепом тормознули. Я уже 7 был кого они остановили. Так после ночной смены глаза у меня красные, решили они продуть меня на месте. Сажусь в машину к гайцам.
-Здравствуйте
-Здравствуйте
-Пили?
-Да
-Что пили?
-Что, что воду!!!
-Давайте дыхнем в прибор?
-Давай дыхнем..
Дает прибор старого образца с 2 лампочками и шкала со стрелкой. Говорит дыши, дышу.
У прибора стрелка заваливает до упора. Он говорит.
-Вы пьяны, будем оформлять…
-Как!!?? не может быть, я 3 дня ни чего не пил из спиртного!!
-Прибор показал, что Вы пьяны.
После замешательства, тут понял, что меня разводят как лоха. Говорю ему.
-Сам дыхни в прибор
-Зачем!!??
-Давай дыши..
Дыхнул он, у него также прибор зашкалил в небеса. Я говори ему
-Да вы тута совсем оху..ли. Не ребяты так не пойдет, поехали в больничку, пусть меня там пробьют на алкоголь.
Гаишник, подумав, посмотрел по сторонам, как его коллеги окучивают там народ на улице, решив, что меня развести не удалось, пожелав мне счастливого пути, отпустил меня восвояси.

 ;D ;D

Оффлайн dmitrost79

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 346
  • Репутация: 0
  • Я нормально! Super Good!
Re: ГАИ..
« Ответ #1 : Января 13, 2007, 12:37:27 »
Налицо реальный развод. Попал бы я в такую ситуацию, наверное попытался бы найти телефон УСБ гаишного и звякнуть им. Я понимаю, когда просто проверяют, ловят после праздников, но  делать это на заведомо неисправном приборе это перебор.

Оффлайн Штур

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 929
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: ГАИ..
« Ответ #2 : Января 13, 2007, 13:50:17 »
У гаишников все приборы накручены. Мой муж тоже сделал глоток пива и его остановили гаишники, прибор показал будто он пьяный в ж...пу. Начали раскручивать, мой  говорит поехали в больницу. А там прибор показал допустимую дозу алкоголя. Гаишники естественно были злые, сели в машину и уехали. Муженьку пришлось вызывать такси, чтобы доехать до своей машины. Если вы немного выпили и вас остановили гаи, не соглашайтесь подписывать протокол. Езжайте в больницу, а после подпишите решение из больницы.

mirk

  • Гость
Re: ГАИ..
« Ответ #3 : Января 13, 2007, 13:56:32 »
Вообще сколько раз меня таскали на раппорт, к нам в больницу, я всегда ехал за ними на своей машине.
А если такая ситуация. У машины не закрываются двери и остановили меня при въезде в Луговую (любят они там стоять) Что я машину должен там бросить в поле?
 

Оффлайн Штур

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 929
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: ГАИ..
« Ответ #4 : Января 13, 2007, 14:00:31 »
Цитировать
Вообще сколько раз меня таскали на раппорт, к нам в больницу, я всегда ехал за ними на своей машине.
А если такая ситуация. У машины не закрываются двери и остановили меня при въезде в Луговую (любят они там стоять) Что я машину должен там бросить в поле?
 

Мой муж вообще бросил машину недалеко от Ленинградки (в Перепечино), а на раппопорт поехали в Зеленоград на машине гаишников. А обратно на такси.

mirk

  • Гость
Re: ГАИ..
« Ответ #5 : Января 13, 2007, 14:02:46 »
Цитировать
Вообще сколько раз меня таскали на раппорт, к нам в больницу, я всегда ехал за ними на своей машине.
А если такая ситуация. У машины не закрываются двери и остановили меня при въезде в Луговую (любят они там стоять) Что я машину должен там бросить в поле?
 

Мой муж вообще бросил машину недалеко от Ленинградки (в Перепечино), а на раппопорт поехали в Зеленоград на машине гаишников. А обратно на такси.
И чего Вы там бросили машину? А если её украли?

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: ГАИ..
« Ответ #6 : Января 13, 2007, 15:01:01 »
Цитировать
Вообще сколько раз меня таскали на раппорт, к нам в больницу, я всегда ехал за ними на своей машине.
А если такая ситуация. У машины не закрываются двери и остановили меня при въезде в Луговую (любят они там стоять) Что я машину должен там бросить в поле?
 

Мой муж вообще бросил машину недалеко от Ленинградки (в Перепечино), а на раппопорт поехали в Зеленоград на машине гаишников. А обратно на такси.
Тоже сам ездил.. но это однако Лобня, тут все недалеко.. (хотя знакомых возили)... А вот в других местностях практикуют обратное такси/попутку постоянно... туда с мигалками и почестями а обратно ножками  ;D
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн ILYA

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6271
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • In ILYA We Trust
    • Илюша вРУ
Re: ГАИ..
« Ответ #7 : Января 17, 2007, 17:43:09 »
Прибор не решает ниче, это лишь повод для мед экспертизы. А заключение опьянение только там дают. Если прибор показал чето а вы знаете что не пили, предложите на экспертизу проехаться и вас отпустят.
У меня тоже был случай, еду я на своем караблике по поляне в 12 вечера, и у меня упал телефон на пол, я полез его искать а ехал медлено, км 10 в час, ищу руками по полу шарюсь, ну и когда нашел вылезаю обратно и вижу боковым зрением за мной гаишник бежит. Они ехали на вестречу резко останавились, он выскачил и за мной прям бегом. Я вышел, они меня в машину попросили. Там дыхнул, документы отдали. Я говарю - а че за подозрение, а они мне: "да вы медленно ехали и вас из за руля видно не было, мы решили что вы там ваще в хлам". Посмеялись мы вместе и я поплыл дальше
за дело возрождения Монархии в Россiи.
реклама удалена

tinkaer

  • Гость
Re: ГАИ..
« Ответ #8 : Января 17, 2007, 19:31:06 »
Так на понт брать гайцы мастера ещё те!
Часто ездим по Ярославскому направлению, есть там чудный городишко Переславль-Залесский, а немного не доезжая его - ДПСный гадюшник(пост). Останавливают нас всегда - утором, вечером, ночью - без разницы. Ну ладно, штрафанули за ТО, справедливо, а с год назад ехали как обычно, ближе к ночи, я пристегнута, муж нет, останавливают, говорят ремни у вас не пристегнуты. Атас! А мы кота нашего с собой возим, прямо так, без сумки, и он во время поездки любит лежать у мужа на левом плече - чтобы в окно значит смотреть. Так муж гайцу говорит - ты у меня кота на плече видел? Тот отвечает - нет. Мой - ну а как же ты ремень-то рассмотрел непристегнутый? Короче отпустили.

Оффлайн wert_ru

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4889
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Сербия и Россия братья на век.
Re: ГАИ..
« Ответ #9 : Января 18, 2007, 10:33:43 »
Прибор не решает ниче, это лишь повод для мед экспертизы...

Интересная ситуация получается с определением пьян водитель или нет. Верховный суд принял весьма странное решение – если рядом с инспектором нет медицинского учреждения или специалиста, который может заниматься освидетельствованием водителей, то оценить состояние человека может инспектор ГИБДД! Сделать он это может на основании показаний «алкотестера» и данных свидетелей. Причем, этими самыми свидетелями могут быть сотрудники ГИБДД! Также Верховный суд решил, что отказ водителя от прохождения хотя бы одного метода освидетельствования можно приравнять к отказу от освидетельствования в принципе (а это карается лишением прав как за пьяную езду).

И вот еще что. Отныне даже если водитель откажется проходить освидетельствование (скажем в машине у гаишника), а затем получит справку у нарколога о своей трезвости, то это совершенно не означает, что его не лишат прав. «Представление впоследствии в суд водителем, который отказался от прохождения медицинского освидетельствования, акта освидетельствования, опровергающего факт его нахождения в состоянии опьянения, само по себе не свидетельствует о незаконности требования сотрудника милиции. Судье в указанном случае необходимо учитывать обстоятельства отказа от прохождения медицинского освидетельствования, временной промежуток между отказом от освидетельствования и прохождением освидетельствования по инициативе самого водителя, соблюдение правил проведения такого освидетельствования и т.п.», - говорится в разъяснениях Суда.

Источник
Исте боje - иста вера!
Русија и Србија заувек заједно!
Живела Русија, Живела Србија!

Оффлайн ILYA

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6271
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • In ILYA We Trust
    • Илюша вРУ
Re: ГАИ..
« Ответ #10 : Января 19, 2007, 13:09:21 »
Сегодня в москву поперся, на сьезди с ленинградки на мкад остановили. Посмотрели документы и типа говарят у вас вода есть?
я стою врубаюсь, пить чтоли хочет, вода переспрашиваю?
вода, вода...номера протрите, а то в москве сухо сейчас, будут останавливать.

Кароче решили что я видимо из деревни глубокой, даже в москве не был. Пепец, точна говарят заняца сексом на красной площади нельзя - советчиков много. И тут тоже, даже гайцы уже советы раздают, причем бесплатно. Страна советов...
за дело возрождения Монархии в Россiи.
реклама удалена

Оффлайн Погран

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11294
  • Репутация: 0
Re: ГАИ..
« Ответ #11 : Января 19, 2007, 13:26:24 »
Илья, с тобой по хорошему, а ты... Непонимаю, ты хотел вместо совета штраф за нечитаемость гос.номеров?
Чем меньше город, тем больше желания захватить и проявить свою власть. © Штирлиц

Бог тут не причем. Я с ним говорил - он сам не врубается. © башорг

Оффлайн alekslug

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 618
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Если шутки не доходят, почта не виновата!
    • Самогоноварение, пивоварение, виноделие и ректификация спирта
Re: ГАИ..
« Ответ #12 : Марта 16, 2008, 19:00:32 »
Вообще сколько раз меня таскали на раппорт, к нам в больницу, я всегда ехал за ними на своей машине.
где в лобне и окрестности можно пройти тест на опьянение чтоб получить официальный документ с результатом проверки.?

Оффлайн MTB

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7233
  • Репутация: 2
  • Пол: Мужской
  • готовы?
Re: ГАИ..
« Ответ #13 : Марта 16, 2008, 19:11:38 »
а миня вчера на кругу на станции остановили за ремни безопасности. я попросила - миня отпустили  ::)
тынц...тынц...тынц.............

Оффлайн Natali.cu

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1953
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • у любви нет прошедшего времени
Re: ГАИ..
« Ответ #14 : Марта 16, 2008, 20:28:28 »
 а я в кино ехала. в МЕГУ. на сеанс опаздывала. скорость примерно 120. за Ш1 тормозят. Аж бежал ко мне с обочины и махал приборчиком ;D я остановилась, из машины выскочила (а надо сказать, что  обычно я из нее выхожу только по особому требованию) и гаишнику на шею:
- прости засранку!!! знаю, что пребор со скоростью, но спешу сил нет!!! мужа из командировки встречаю!!! МЕНТА!!! он же мне голову оторвет!!! он вот там ждет меня с сумкой, а я тут... а вдруг впереди пробка! а он из командировки... уставший!! отпусти родной! век не забуду!!!
сама в это время уже чуть слезу не пустила и за грудки его так крепко прихватила... он аж оболдел. давай от меня отбиваться ;D езжай, говорит, с богом, сумасшедшая!!!

а в Лобне меня гайцы давно уже не останавливают, но это уже совсем другая история ;D
женщина должна одеваться так, чтобы мужчине хотелось ее раздеть