Автор Тема: Первый Свободный Профсоюз  (Прочитано 8286 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

wizus

  • Гость
Re: Первый Свободный Профсоюз
« Ответ #45 : Января 11, 2007, 17:46:19 »
Дк если тебе например 2000 руб. заплатили и сказали пошел вон - думаю и мслей не будет дальше работать???

некорректный пример. если мне заплатят 2000р естественно я не пойду туда. но я к вам не за этим обратился бы. в моем случае мне отказались к примеру выплачивать больничные (пусть я болел пол-месяца и соотсветтсвенно мой "черный" больничный был бы равен 1000уе и вот его мне отказываются оплатить, но следующую зп я снова получу в полном объеме 2000уе). т.е. вы поможете мне получить мои 1000уе больничного и я продолжу работать там дальше за 2000уе в месяц?

Оффлайн Geri4

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1977
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Первый Свободный Профсоюз
« Ответ #46 : Января 11, 2007, 17:46:47 »

Не вопрос:
1% = 10 000 руб.
Дальнейшее распределение прибыли соответственно внесенным процентам.
При 30 000 участников - оборот = 6 000 000 руб.
1% = минимум 40 000 ежемесячно...
считайте...


Только с обиженными профсоюзниками чур сами объясняться будите!  ;D

wizus

  • Гость
Re: Первый Свободный Профсоюз
« Ответ #47 : Января 11, 2007, 17:48:46 »
Это всеравно при краже. Я обращюсь в милицию, а не часный сыск.

если тебя интересует обратится - обращаешься в милицию. а если найти действительно хочешь что потерял - в сыск пойдешь. тут как раз логика ясна и разница понятна.

Оффлайн Geri4

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1977
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Первый Свободный Профсоюз
« Ответ #48 : Января 11, 2007, 17:49:00 »
Кароче давайте деньги и я пошел... ;D
Стоять! вон Визус тебе уже счёт на 2 косоря баксов выставляет!
Всё абзац, теперь ты должен  ;D

Оффлайн olwares

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1298
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • http://мини-отель-сочи.рф/
Re: Первый Свободный Профсоюз
« Ответ #49 : Января 11, 2007, 17:50:07 »
Дк если тебе например 2000 руб. заплатили и сказали пошел вон - думаю и мслей не будет дальше работать???

некорректный пример. если мне заплатят 2000р естественно я не пойду туда. но я к вам не за этим обратился бы. в моем случае мне отказались к примеру выплачивать больничные (пусть я болел пол-месяца и соотсветтсвенно мой "черный" больничный был бы равен 1000уе и вот его мне отказываются оплатить, но следующую зп я снова получу в полном объеме 2000уе). т.е. вы поможете мне получить мои 1000уе больничного и я продолжу работать там дальше за 2000уе в месяц?

Сложная ситуация.
Гарантировать оплату черного больничного мы можем.
Гарантировать лояльное отношение к Вам после этого нет.

Но обычно про больничный работодатель говорит сразу. Например - платим из белой части.
И это такая же договоренность как и о размере черной зп. Вы тут и требовать ничего не можете.
Мини-Отель "Маруся" в Сочи. Недорогой отдых в частном секторе центрального Сочи.

wizus

  • Гость
Re: Первый Свободный Профсоюз
« Ответ #50 : Января 11, 2007, 17:54:48 »
Гарантировать оплату черного больничного мы можем.
Гарантировать лояльное отношение к Вам после этого нет.

так меня больше интересует гарантированые 2000уе в месяц и нормальное отношение в перспективе, чем 1 раз недоплаченые 1000уе. а вы вашим профсоюзом поставите крест на моей карьере на этом предприятии. другое дело если мне постоянно не будут оплачивать мои больничные - так я и сам оттуда уйду. но снова таки зачем вы мне при этом? получить мой последний больничный на этом предприятии в полном объеме? вот тут пожалуй соглашусь. выходит вы просто помогаете более "приятно" сменить работу при возникновении конфликтной ситуации. а теперь если прикинуть - что происходит чаще - работник сам уходит куда лучше без всякого конфликта или его выгоняют с конфликтом - станет понятна сомнительная надобность мне вашей структуры. вуаля :)

Оффлайн olwares

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1298
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • http://мини-отель-сочи.рф/
Re: Первый Свободный Профсоюз
« Ответ #51 : Января 11, 2007, 17:55:54 »
И еще:

Мы не рассматриваем уже существующие или ожидаемые траблы.
Минимально 4 месяца нормальной работы - потом мы готовы вас поддерживать.
Мини-Отель "Маруся" в Сочи. Недорогой отдых в частном секторе центрального Сочи.

Оффлайн olwares

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1298
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • http://мини-отель-сочи.рф/
Re: Первый Свободный Профсоюз
« Ответ #52 : Января 11, 2007, 17:57:26 »
Гарантировать оплату черного больничного мы можем.
Гарантировать лояльное отношение к Вам после этого нет.

так меня больше интересует гарантированые 2000уе в месяц и нормальное отношение в перспективе, чем 1 раз недоплаченые 1000уе. а вы вашим профсоюзом поставите крест на моей карьере на этом предприятии. другое дело если мне постоянно не будут оплачивать мои больничные - так я и сам оттуда уйду. но снова таки зачем вы мне при этом? получить мой последний больничный на этом предприятии в полном объеме? вот тут пожалуй соглашусь. выходит вы просто помогаете более "приятно" сменить работу при возникновении конфликтной ситуации. а теперь если прикинуть - что происходит чаще - работник сам уходит куда лучше без всякого конфликта или его выгоняют с конфликтом - станет понятна сомнительная надобность мне вашей структуры. вуаля :)

Так многие говорят пока в мясорубку нашего законодательства не попадут.
Мини-Отель "Маруся" в Сочи. Недорогой отдых в частном секторе центрального Сочи.

Оффлайн Geri4

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1977
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Первый Свободный Профсоюз
« Ответ #53 : Января 11, 2007, 17:57:44 »
Совковый метод выбивания денег с жадных работодателей,
тоже не гарантирует лаяльного отношения, хотя в рамках закона
можно действовать... Тогда просто провсоюз можно обозвать бригадой
и фонд назвать общаком  ;D

Оффлайн olwares

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1298
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • http://мини-отель-сочи.рф/
Re: Первый Свободный Профсоюз
« Ответ #54 : Января 11, 2007, 18:00:28 »
Совковый метод выбивания денег с жадных работодателей,
тоже не гарантирует лаяльного отношения, хотя в рамках закона
можно действовать... Тогда просто провсоюз можно обозвать бригадой
и фонд назвать общаком  ;D

Да как угодно. Лишь бы результат был.
Только мы в рамках закона дейстуем.
Мини-Отель "Маруся" в Сочи. Недорогой отдых в частном секторе центрального Сочи.

Оффлайн coustou

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1532
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Первый Свободный Профсоюз
« Ответ #55 : Января 11, 2007, 18:24:56 »
... а после того, как тебе выбьют часть черной з/п или черный больничный: вэлкам в налоговую: оплатить налоги за свою черную зарплату за период работы на этом предприятии!

Оффлайн Geri4

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1977
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Первый Свободный Профсоюз
« Ответ #56 : Января 11, 2007, 18:27:40 »
... а после того, как тебе выбьют часть черной з/п или черный больничный: вэлкам в налоговую: оплатить налоги за свою черную зарплату за период работы на этом мероприятии!

Так, ещё одна статья расходов - надо покупать человека в налоговой и в прокуратуре\милиции  ;D

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: Первый Свободный Профсоюз
« Ответ #57 : Января 11, 2007, 18:30:24 »
... а после того, как тебе выбьют часть черной з/п или черный больничный: вэлкам в налоговую: оплатить налоги за свою черную зарплату за период работы на этом мероприятии!
а сначала еще могут вечерком в родном подъезде выбить лишние зубья,штоб народ на работе не мутил и не сбивал с пути истинного......... ;) ;D ;D
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн coustou

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1532
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Первый Свободный Профсоюз
« Ответ #58 : Января 11, 2007, 18:32:09 »
не! все будет автоматом, когда Ольварес в президенты придет. Тогда всем выйдет скидка и послабление, а самым лояльным - продуктовый паек и корпоративный тариф. (Паек, правда, неплохой, усиленный: сухой колбасы «Профессиональная» две палки, ящик консервов «Козлы в натуре», килограмм конфет «Театральная жизнь», три бутылки марочного вина «Фиолетовое крепкое» и еще много чего вкусного.)

Оффлайн coustou

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1532
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Первый Свободный Профсоюз
« Ответ #59 : Января 11, 2007, 18:41:35 »
... а после того, как тебе выбьют часть черной з/п или черный больничный: вэлкам в налоговую: оплатить налоги за свою черную зарплату за период работы на этом мероприятии!
а сначала еще могут вечерком в родном подъезде выбить лишние зубья,штоб народ на работе не мутил и не сбивал с пути истинного......... ;) ;D ;D

...Видишь ли, Фрогги, профсоюзная служба – это тебе не хвост собачий. А вступать в нее надо так: сперва дождаться, когда сердце потянет. Когда вот тут под самым сердечушком, тоненько этак заноет: «Фрогги! Фрогги! Подь сюды! Подь сюды! Я служба профсоюзная, всем людям авангард!» Только тогда! Вот тут один обитатель говорит и клевещет, что в профсоюзную службу за ради пайка идут....


А вообще, вроде эта же самая тема в прошлом году, весной уже была ? обострение? навеяло весной? или выборы какие на носу?