Общие > Политика и общество

Ходорковский

<< < (8/9) > >>

len:

--- Цитировать ---Я предлогал сначало обсудить какую бывшую " братскую" страну опускаем,  - пока извините вы выбираете кого опустить (что за жаргон тюремный  :-[ ) вас быстрее опустят!

методы воздействия какие избираете? И откуда злость такая?
Против кого Вы хотите восстать? Против народа? А именно так и получится! Политических деятелей Вам недостать!
--- Конец цитаты ---


  Разве притензии к Росси предъявляет народ Грузии, Латвии ..., так нет. Тявкают их правители, парламенты, а наши утираются. Тебе это нравится?

BOSS:
а наши утираются. Тебе это нравится?[/quote]

Нет, мне это ненравится. Но ни я не вы незнаете какие там идут переговоры и какие интриги! Достаточно комунибудь (консулу к примеру, или депутату) по пьяне ляпнуть гадость какую, потом утираться всей стране приходится! Сто там у них происходит мы не знаем и не узнаем! Сила у страны есть и все это понимают и боятся этой силы, поэтому и тяфкает большинство разной мелочи, хоть как-то показать что не боятся, а сами с полными штанами сидят! Если бы нас не воспринемали бы серьёзно, то и разговоров небыло бы! А то следят за каждым нашим шагом, за каждым словом! Вы прекрасно понимаете, что такое политик - это человек который говорит одно, делает другое, а думает третье!

BOSS:
Экономические методы воздействия это не дубинка, а дубинку можно вообще забыть.[/quote]


всё правильно! Время дубинок проходит, достаточно создать у собственных градлан мнение нетерпимости, что бы граждане той страны очень "не уютно" себя чувствовали и это будет самый действенный метод!

BOSS:
 хотя бы экономические методы воздействия.  - и будут методы аоздействия, когда политически и экрнрмически это сделать будет целесообразно!

Admin:

--- Цитировать ---

  Я предлогал сначало обсудить какую бывшую " братскую" страну опускаем, потом какие экономические санкции применяем. По интернету предлогаем и другим присоединиться к нашей акции.
--- Конец цитаты ---


В Интернете уже это есть
Вот линк http://www.mediactivist.ru/action/3



Вот за что ей достается, если кто не знает:
Американская шестерка, «президентша» Латвии (хоть президенты бывают только у суверенных стран, а не стран-холопов) Вайра Вике – Фрайберга посмела оскорбить наших ветеранов:

   «Конечно, мы не переубедим, не изменим сознание тех пожилых россиян, которые 9 мая будут класть воблу на газету, пить водку и распевать частушки, а также вспоминать, как они геройски завоевали Балтию»

Там много акций от Латвии, Саакашвили, МакДональдсов и т.д., банеры, акциии , читайте вообщем

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии