Автор Тема: Еще про отдых  (Прочитано 3262 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Tony

  • Гость
Еще про отдых
« : Июня 03, 2005, 04:00:00 »
Я здесь человек новый, поэтому хочу задать вопрос "аборигенам" - где можно шашлычков пожарить и вообще на природе отдохнуть, рядом с лесочком и водичкой и чтобы ещё не далеко от города было. ???


Оффлайн vitea7

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
  • Репутация: 0
  • Это я!
Re: Еще про отдых
« Ответ #1 : Июня 03, 2005, 04:00:00 »
Кроме круглого озера на ум что-то ничего не приходит...

BOSS

  • Гость
Re: Еще про отдых
« Ответ #2 : Июня 03, 2005, 04:00:00 »
Цитировать
Я здесь человек новый, поэтому хочу задать вопрос "аборигенам" - где можно шашлычков пожарить и вообще на природе отдохнуть, рядом с лесочком и водичкой и чтобы ещё не далеко от города было. ???



Да где не сяль везде рядом с лесочком и водичкой получится!  :)

Оффлайн PiG

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 309
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Всё будет хорошо...
Re: Еще про отдых
« Ответ #3 : Июня 03, 2005, 04:00:00 »
Есть еще одно место - на канале, Новосельцево, по последним данным , приезжаешь за 1200р. тебе ставят шатер, стулья стол, мангал. И вперед.  ;) Чисто + рядом вода и теплоходики плавают

Tony

  • Гость
Re: Еще про отдых
« Ответ #4 : Июня 03, 2005, 04:00:00 »
Цитировать
Есть еще одно место - на канале, Новосельцево, по последним данным , приезжаешь за 1200р. тебе ставят шатер, стулья стол, мангал. И вперед.  ;) Чисто + рядом вода и теплоходики плавают


а мясо они тоже дают? (за 1200 с носа можно ещё и девочек  :))

Очень интересно про озеро Круглое узнать, что это за озеро такое, и что вокруг него есть?

Admin

  • Гость
Re: Еще про отдых
« Ответ #5 : Июня 03, 2005, 04:00:00 »
Цитировать


а мясо они тоже дают? (за 1200 с носа можно ещё и девочек  :))

Очень интересно про озеро Круглое узнать, что это за озеро такое, и что вокруг него есть?


Да везде вокруг Лобни леса, можно вон слезть с электрички в Депо, метров 100 в лес и пож-ста, правда речки нет.

А на Круглом частично вокруг лес, частично котеджи, есть еще рядом озеро Долгое.

Tony

  • Гость
Re: Еще про отдых
« Ответ #6 : Июня 03, 2005, 04:00:00 »
Всем спасибо за советы/ответы, пойду сейчас на разведку  8)

Оффлайн PiG

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 309
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Всё будет хорошо...
Re: Еще про отдых
« Ответ #7 : Июня 03, 2005, 04:00:00 »
1200 всего на 10 человек - это за один шатер со стульями, мясо свое  ;)

DEZAT

  • Гость
Re: Еще про отдых
« Ответ #8 : Июня 03, 2005, 04:00:00 »
Цитировать
Я здесь человек новый, поэтому хочу задать вопрос "аборигенам" - где можно шашлычков пожарить и вообще на природе отдохнуть, рядом с лесочком и водичкой и чтобы ещё не далеко от города было. ???



Есть еще рыбалка по пути на Луговую, я там был-вполне сносно, только дороговатая рыбка. ожно без ловли там отдыхать: столики, мангал, рыба свежая, "аборигены гор" ходят мусор убирают, вода, немного деревьев. Вроде ничего себе так.